Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Мусорник a.k.a. Архив » Кхм.. Новый флуд!


Кхм.. Новый флуд!

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Akio Mioku написал(а):

ну, есть у меня такое странное свойство - люблю думать ^__^

Хорошее свойство! очень хорошее))

Akio Mioku написал(а):

злодейко XDD

А то))
Так, пишу свой постик, и бегу к вратам в Ад)

0

52

Локи написал(а):

Хорошее свойство! очень хорошее))

я тоже так думаю ^^

Локи написал(а):

Так, пишу свой постик, и бегу к вратам в Ад)

у врат первый я пишу иль ты?

0

53

Akio Mioku написал(а):

ну, тогда ты просто не имеешь право утверждать то, что не знаешь, а застала иль нет, увы эт уже твои проблемы

я бы не желала развивать эту тему, раз ты не понимаешь шуток.

0

54

Astoria написал(а):

я бы не желала развивать эту тему, раз ты не понимаешь шуток.

Да нет, я просто передразнил твою манеру общения. Вижу тебе не понравилось, так что предлагаю мирное общение ^__^

0

55

хм..вроде как вернулась...
не бейте :З

0

56

.poison написал(а):

не бейте :З

"Чмокнул в щёчку" Никто тебя бить и не собирается!  8-)

0

57

Muromasa написал(а):

"Чмокнул в щёчку" Никто тебя бить и не собирается!

мурк ^^ всё, иду посты писать)

0

58

Всем добрый день.

0

59

Тень
Ага добрый

0

60

дак разве уже не вечер, уважаемые? впрочем, мало ли что .

Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.
(с)

0

61

Astoria
Сейчас уже вечер, но когда я писал сообщение, то был день.

0

62

Тень
да ладно, уважаемый, я увидела только сейчас. Надо ж было слово вставить, а то что такое-все вы с Муро и только. Ай-ай, уж подумала, что вы женоненавистники и мужеложцы))

0

63

Astoria
Я, во всяком случае, точно белый и пушистый)

0

64

Тень
огЭ, инцест проповедуете. пардон, повторяюсь. Ну-с, скорее вы серый и грязный).

0

65

Astoria
А кто то говорил, что инцест был? Его не было) Платоническая любовь - не есть инцест)

0

66

Тень
ох, ну уж извините, я так и не удосужилась прочитать ворох вашей писанины *стыдня*
а то в отношеньках написано, вот я и решила.. Эх, ромааааантика... Опять же, это вы специально, дабы девушки не лезли со своими соплями-слюнями. Удобно,  уважение. Могу даже песенку поставить в честь этого))

0

67

Astoria
Я и не думал, что кто-то кроме Муромасы будет читать мою анку полностью, так что всё нормально.
Честно говоря, об этом не задумывался)

0

68

Тень
хД, вам безумно повезло, что я не занималась Вашей анкой, поверьте.  Муро знает*) сначала я бы ее прочитала, выявила бы любые неточности в грамматике и пунктуации, указала бы на все вышеперечисленное. Затем занялась бы неудачными и просто не нравившимися мне оборотами. Потом.. Муро эту стадию пропустил, но это и к лучшему) Тогда бы он мне ни в жисть не дал так мучить бедных пользователей.
Потом я придираюсь к содержанию, логическим связкам и иже с ними. И лишь затем (все вышеперечисленное-как проверка в шпионы) даю тему поста)) зато игрок потом обожает админов и подает им пончики по утрам, благодаря судьбу за то, что они избавили его от меня и наконец открыли локации)

0

69

Astoria
Хм... пожалуй, мне действительно безумно повезло.

0

70

Тень
так что с вас пончики- я тоже модер))

Отредактировано Astoria (29-06-2010 20:04:18)

0

71

Astoria
Да нет проблем. *Делает волшебный жест рукой и из воздуха появляются всевозможные пончики на тарелке с голубой каёмочкой* Держите.

0

72

Тень
УИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! *это фирменный визг.... нет, не Астории, одной моей подруги в реале. Ужасно противно, громко и пискляво*
СПАСИИИИИИБО!!! *бросается на шею и долго висит на ней, раскачиваясь, как на качелях*
*потом сползает, берет тарелку и начинает хомячить*

0

73

Astoria
*Пытается придти в себя* Такой реакции я точно не ожидал...

0

74

Astoria написал(а):

хД, вам безумно повезло, что я не занималась Вашей анкой, поверьте.  Муро знает*) сначала я бы ее прочитала, выявила бы любые неточности в грамматике и пунктуации, указала бы на все вышеперечисленное. Затем занялась бы неудачными и просто не нравившимися мне оборотами. Потом.. Муро эту стадию пропустил, но это и к лучшему) Тогда бы он мне ни в жисть не дал так мучить бедных пользователей. Потом я придираюсь к содержанию, логическим связкам и иже с ними. И лишь затем (все вышеперечисленное-как проверка в шпионы) даю тему поста)) зато игрок потом обожает админов и подает им пончики по утрам, благодаря судьбу за то, что они избавили его от меня и наконец открыли локации)
Подпись автора

Вообщет я его давно знаю =) Поэтому его анку хоть как я только я бы проверял!

Тень написал(а):

*Пытается придти в себя* Такой реакции я точно не ожидал...

Привыкай =) она такая =)

0

75

Muromasa написал(а):

Вообщет я его давно знаю =) Поэтому его анку хоть как я только я бы проверял!

ну, я же говорю-повезло=)

Muromasa написал(а):

Привыкай =) она такая =)

*подозрительно* какая это такая? ты мне там устроил черте-что, меня  решил со света сгнобить, а я значит терпи все, да? *ревет белугой и швыряется в Муромасу пончиками. сладкими *

Отредактировано Astoria (29-06-2010 21:48:46)

0

76

Astoria написал(а):

*подозрительно* какая это такая? ты мне там устроил черте-что, меня  решил со света сгнобить, а я значит терпи все, да? *ревет белугой и швыряется в Муромасу пончиками. бладкими *

"Разрубаю пончики катаной" Ты фто?! Ты такая... Как бы сказать.... Исключение! Вот! Точно! Такую как ты на улице не найдёшь =)

0

77

Muromasa
*фыркнула и успокоилась. мгновенно. села к Муру на колени и обняла* какой ты хааароооооший...

0

78

Astoria написал(а):

какой ты хааароооооший...

Ага... Вот это тебе [взломанный сайт]

0

79

Muromasa
*отвернулась и легла на пол, закачала ножками*  нет, ну вот ты специально, да?? вот ты СПЕЦИАААААЛЬНО!! *ревет* БУДУ ТООООЛСТАЯ И НЕКРАСИИИИВАЯ!  И НИКТО МЕНЯ ЗАМУУУУЖ НЕ ВОЗЬМЕЕЕЕТ!

0

80

Astoria
Так пончики не хуже торта действуют...

0

81

Astoria
Не хочешь так я сам съем! "Начал есть торт и протягиваю один кусок Тень" Лёха будешь?

0

82

Muromasa
Еще бы. *Быстро съедает свою порцию торта* Хм... вкусно.

0

83

Тень написал(а):

Так пончики не хуже торта действуют...

умный тут нашолся! фф! ничего ты не понимаешь, блондинчик! в пончиках, в них калооооорий мееееньше.

Muromasa написал(а):

Не хочешь так я сам съем! "Начал есть торт и протягиваю один кусок Тень" Лёха будешь?

эй-эй, кто это сказал, что не буду! *пихает в бок, тем самым оттесняя от торта*

Тень написал(а):

Еще бы. *Быстро съедает свою порцию торта* Хм... вкусно.

Еще бы! отнял у несчастное маленькой девоочки тортик, и рад-радехонек, злыдень!

*торт исчезает со сцены одинм хитрым маневром* мысли:съем потом.. когда никого-никого не буит

0

84

Astoria
М... блондинчик? Так и я, и перс - не блондины)
Еще тот злыдень... в этом мире трудно выжить будучи добрым и наивным.

0

85

Тень написал(а):

М... блондинчик? Так и я, и перс - не блондины)

не тупи, у тебя фон белый-сойдет.
хД) на самом деле это мужская форма наменования "блондинка". только ласково=) ну вот, подтвердил свое новое прозвище снова)))))

Тень написал(а):

Еще тот злыдень... в этом мире трудно выжить будучи добрым и наивным.

говоришь прям прописными истинами. .... на священника учишься?)

0

86

:crazy:

0

87

Astoria написал(а):

говоришь прям прописными истинами. .... на священника учишься?)

Не особо уважаю религию, чтобы быть священником.

Astoria написал(а):

хД) на самом деле это мужская форма наменования "блондинка". только ласково=) ну вот, подтвердил свое новое прозвище снова)))))

Просто мне было трудно понять это, ибо у меня неординарное мышление)

0

88

Тень написал(а):

Просто мне было трудно понять это, ибо у меня неординарное мышление)

ха-ха. лучше скажи,что мыслишь привычными слуху штампами, что даже и не подумал об этом))

Тень написал(а):

Не особо уважаю религию, чтобы быть священником.

*оскорблена в лучших чувствах* а как же поклонение свяженной мисс Ллет? о, смертный, да как ты посмел?? да падет гнев Величайшей из богинь на твою посыпанную пеплом голову! хотя.. не заморачивайся, о, Великая, я ама его придушу)

0

89

Astoria
Ллет не знаю, знаю только Ллос) Но она тоже не особо миролюбивая богиня.

0

90

Тень
Сапфировые сережки)

0

91

Astoria
А, извиняюсь, теперь буду знать) Извиняйте еще раз, но я атеист и не буду никому поклоняться)

0

92

Тень написал(а):

звиняйте еще раз, но я атеист и не буду никому поклоняться)

*задумчиво* вот и я тоже думаю, накостылять тебе сначала и потом извиниться или сначала извиниться и потом накостылять.. вот в чем вопрос, как пишется.
чегось ты такой курьезный? я букой буду=)

0

93

Astoria
Думаю, лучше будет убежать, используя рефлексы)
Просто надо привыкнуть к новой ролке.

0

94

Тень написал(а):

Думаю, лучше будет убежать, используя рефлексы)

тебе?
реакция №1: ну да.. ты прав, о несчастный, нефиг портить модельную внешность полублондина=)
реакция №2: что???? да как тебе не стыыдно, о презренный? как же можно убежать от леди?? тем самым ты убьешь окончательно свою репутацию!

извини, на меня нашло. яя на самом деле хорошая) *где-то в глубине души. где-то очень глубоко.

0

95

Astoria
Ответ на реакцию №1: ахаха... какая модельная внешность?) Разве у вояки может быть модельная внешность?)
Ответ на реакцию №2: Стыд и совесть пусть будут для людей, которые не воюют с демонами практически каждый день) Да и жизнь дороже, чем какой-то стыд. Репутация... Репутация не влияет на точность стрельбы и рефлексы)
Во всех нас иногда пробуждается маньяк)

0

96

Тень написал(а):

Во всех нас иногда пробуждается маньяк)

слава Фортуне, я пока не маньяк, на крайняк уж маньячка)
ответ на реакции пропустим, я сонная *засыпает на ходу с твердым намерением дождаться еще одного пост от Муро*

0

97

Всем добрый день.

0

98

Тень
уфф! и тебе доброе утро)

0

99

Astoria
У меня уже день) Но я всё еще сонный...

0

100

Тень
а у меня еще утро, и я приготовила грандиозный проект.
маркетинговое исследование6 какая из нижеперечисленных картинок нравится тебе?
http://savepic.org/549460.jpg
http://savepic.org/550484.jpg
http://savepic.org/556628.jpg
http://savepic.org/553556.jpg
http://savepic.org/554580.jpg
http://savepic.org/543316.jpg
http://savepic.org/544340.jpg

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Мусорник a.k.a. Архив » Кхм.. Новый флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно