Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Тараторка » флуд [vol.2]


флуд [vol.2]

Сообщений 51 страница 100 из 101

51

А кто пришел? А шизик пришел! Здравствуйте, мои дорогие! Как вы без меня? Я так по вам скучаааала xD

0

52

Драсте)))
ну вот я и вернулась)))

0

53

Ууу о_0 меня совсем чуть-чуть тут не было и уже такая тишина... ну совсем не порядок О_О

0

54

Akio Mioku написал(а):

меня совсем чуть-чуть тут не было и уже такая тишина... ну совсем не порядок

не умничать и не выпендриваться, лис!!!
дело надо делать...
я так и не достала ту печеньку с верхней полки... Ки, помоги маленькой Ферн...

0

55

Fern Maiyo написал(а):

не умничать и не выпендриваться, лис!!!

*открыл рот так и замер, забыв свою речь* Т__Т я толком даже и не успееел

Fern Maiyo написал(а):

дело надо делать...

о___0 это ооочень страаано звучит

Fern Maiyo написал(а):

я так и не достала ту печеньку с верхней полки...

*выпал в осадок, дергает лапкой в предсмертных конвульсиях*

Fern Maiyo написал(а):

Ки, помоги маленькой Ферн...

у маленькой Ферн есть крыыылуууушкиии

Отредактировано Akio Mioku (17-08-2010 20:36:50)

0

56

Akio Mioku написал(а):

это ооочень страаано звучит

ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Akio Mioku написал(а):

*выпал в осадок, дергает лапкой предсмертных конвульсиях*

давай давай, работай!!!

Akio Mioku написал(а):

у маленькой Ферн есть крыыылуууушкиии

они в отпуске, когда я во флуде...
работай и не отлынивай!

0

57

Fern Maiyo написал(а):

ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

а? * довольная ухмылка, подпер подбородок* о чем ты подумала, не хочешь поделиться, а то ты меня этим выкриком очень заинтриговала х)

Fern Maiyo написал(а):

давай давай, работай!!!

Не буду! Я свободолюбивый зверь! Я никому не подчиняюсь * сложил руки на груди и демонстративно отвернул голову*

Fern Maiyo написал(а):

они в отпуске, когда я во флуде...

* пожал плечами, вышел из флуда. Через пару минут вернулся с черной стремянкой, под стиль так сказать. Вручил. Довольный уселся на диван, закинув руки за голову*

Fern Maiyo написал(а):

работай и не отлынивай!

а я хочу отлынивать ^___^

0

58

Akio Mioku написал(а):

а? * довольная ухмылка, подпер подбородок* о чем ты подумала, не хочешь поделиться, а то ты меня этим выкриком очень заинтриговала х)

а фиг тебе! не скажу!

Akio Mioku написал(а):

* пожал плечами, вышел из флуда. Через пару минут вернулся с черной стремянкой, под стиль так сказать. Вручил. Довольный уселся на диван, закинув руки за голову*

*разревелась*

Akio Mioku написал(а):

а я хочу отлынивать ^___^

Кирио Зеро, чтоб тебя...

0

59

Fern Maiyo написал(а):

а фиг тебе! не скажу!

* не менее довольная лыба* какие мы стеснительные

Fern Maiyo написал(а):

*разревелась*

* наклонил голову на бок. задумчиво наблюдает* Да-а, всегда знал что женские слезы - это страшное оружие. Но видеть их вблизи очень интересно 

Fern Maiyo написал(а):

Кирио Зеро, чтоб тебя...

* довольная лыба и невинный взгляд*

0

60

Akio Mioku написал(а):

какие мы стеснительные

а ты о чем подумал....

Akio Mioku написал(а):

Да-а, всегда знал что женские слезы - это страшное оружие. Но видеть их вблизи очень интересно

а пожалеть?

Akio Mioku написал(а):

* довольная лыба и невинный взгляд*

тоже мне девственность ходячая!

0

61

Fern Maiyo написал(а):

а ты о чем подумал....

а о чем должен был?

Fern Maiyo написал(а):

а пожалеть?

Бедненькая Ферн  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif  злой лися тебя обидел. Какой плохой лися, так расстроить демона.

0

62

Akio Mioku
привет, мой хороший) как ты? составишь мне пару в игре, а то Муро совсем скис, а у меня как раз игривое настроение.. похоже, оно как обычно выльется во что-то страшное, если я сейчас же не займу себя!
Fern Maiyo
здравствуй, Дева изо Льда! чем порадуешь? как твой конек необъезженный? надеюсь, больше травм не было?
Муромаса
золотце, прости мне, грешную! я умудрилась прилететь и заболеть.. над Москвой смог.. после Барселоны с ее +27 мне худо...хочу обратно.... устрицы и сангрия, ооо, воспоминания..... вконтакте вымещу альбом сегодня-завтра..загар- по шорты*)
Локи
махну флажком тебе, о Демон Ада! Согласна на баттл двое против двух во флешбеке?
Джанетт
привет, тот проект еще в силе? anyway, ты должна мне фб)
Микуро
а для Микуро новосей пока нет*) прости за напасть в анкете, но ты сама этого захотела)

0

63

Akio Mioku написал(а):

а о чем должен был?

нет. ты сначала скажи о чем подумал а потом я уж тебе скажу о чем должен был)))

Akio Mioku написал(а):

Бедненькая Ферн  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif  злой лися тебя обидел. Какой плохой лися, так расстроить демона.

петеньку хотю!
вон ту... *показала пальцем на коробочку с печеньем на самой высокой полке шкафа. А шкаф длинной 25 метров*

0

64

Astoria написал(а):

здравствуй, Дева изо Льда! чем порадуешь? как твой конек необъезженный? надеюсь, больше травм не было?

Привет, любовь моя)))
ничем))) хотя... могу рассказать как прошел мой отпуск))) надо?
жив здоров) пока, жив, здоров)))
пока нет))) но обещали скоро прибыть)))

0

65

Fern Maiyo
рассказывай! так как я пока вспоминаю только шоппинг) потратить за 14 дней шесть штук- нехило, да? теперь мне нужен новый шкаф...)))
а,нет, я все помню. была еще порт-авентура- самый большой парк аттракционов в Европе, а также дикие очереди) сча подумаю и кину парочку фоток в наш раздельчик)

0

66

Astoria написал(а):

рассказывай!

Последние две недели я обитала в краях Автономной Республики Крым, у берегов Черного моря в палатке, с ноутбуком, телефоном, кафешкой, клубом и одной единственной иногда работающей розеткой... и зарядку от телефона я забыла дома... Благо, от ноута взял и разежал через ЮСБИ кабель от ноута)))
Там было глухо как в танке, скучно, гадко и противно...
Каждую ночь я слышал как по палатке лазят сороконожки и пауки...
и однажки одна  такая тварь заползла в палатку и грызанула меня за руку...
Потом у меня поднялась температура до 39.3... и я чутли не видел гномиков собиравших цветочки...
Еще немного позже пришли ТИГРы и выгнали нас из леса недалеко от моря сказав что опасность пожара слишком велика и нас выпихнула оттуда... Потом мы сняли трейлер и жили в нем еще 4 дня,.. А потом меня всю дорогу до Киева тошнило в машине...
Мы начали ехать в шесть утра и приехали в девять на следующее утро...
Вообщем, все просто зашибись!
Круто отдохнула! Чуть не сдохнула!

0

67

Fern Maiyo
хм...ну что сказать.. в Крыму была, знаю, что это такое.. В принципе, и на Украине тоже- в Харькове,Севастополе..
Кстати, а что это за отдых-то? Садо-мазо какое-то, а не кайф.. А как же шоппинг?? А в палатке-то зафиг жить? Ты ж вроде в походы не ходишь...

0

68

Astoria написал(а):

Ты ж вроде в походы не ходишь...

не хожу... и что? мать захотела...

0

69

Fern Maiyo
ну ты же не маленькая- можно и отказаться, наверное)
вопрос на засыпку: с каким интервалом лучше всего назначать свидания,если в первой половине дня нужно проследить за доставкой кроватей?

0

70

Astoria написал(а):

ну ты же не маленькая- можно и отказаться, наверное)

я маленькая?

Astoria написал(а):

с каким интервалом лучше всего назначать свидания,если в первой половине дня нужно проследить за доставкой кроватей?

???

0

71

Fern Maiyo
задачка на прочность) или еще одна:
куда спрятать цветы от кавалеров, если идешь на еще одно свидание, а заскочить домой не удасться?

0

72

Astoria написал(а):

куда спрятать цветы от кавалеров, если идешь на еще одно свидание, а заскочить домой не удасться?

в мусорник!

+1

73

Fern Maiyo
хех) +1

0

74

Astoria написал(а):

+1

нашла за что!
)))

0

75

*Пришел во флуд погреться..* Брррр, холодина... Тут, во флуде вроде тепло, еще бы теплую компанию да чашку горячего шоколада. А, вот и он, угощайся, Уби... *Села в кресло напротив теплой печки, потягивая горячий напиток*

0

76

Jeanette
*ввалившись во флуд, подарила горячие объятия сестренке и улыбнулась* ты еще помнишь идею, Линка?
*отобрала горячий шоколад*

0

77

*Налив себе вторую чашку, пододвинула другое кресло Пыхтелке* А то. Давай, на мне еще литературная часть)

0

78

Jeanette
*плюхнулась в кресло и блаженно отпила шоколада* ты еще это помнишь, Лин? оо, я рада). *расплылась в улыбке*

0

79

*Пошла к буфету, достала оттуда собссно приготовленный торт (шоколадный со струшкой сверху, ммм, вкусняшка, да,  умею готовить) и, отрезав от него два куска, принесла к камину и один подала Пыхе* А как же не забыть... Золотые были времена, я, ты, и Эклипс-прЫнц... Красотеееень. А еще Твоий муж, КиончеГ, которому я ухо жестко порвала xDDD

+1

80

Jeanette
=) +1
Да уж, который обрюхатил бедняяшку Клео и оставил ее на попечение самой себя..) кста, я тут на днях с Сержем переписывалась.
*есть торт* и вот теперь, дорогие, звать меня Пыхтелка. а все потому... *цензура* что у кого-то слишком больная фантазия.. у меня то бишь

0

81

Ты с Сережей говорила? Он нас не ругал? А сам он чо ролу отбросил? Я бы сейчас с удовольствием вспомнила бы молодость) Тебе осталось только найти Ки и заживете семейной жизнью... А Икс как всегда одна == не везет ей с нормальными парнями. Даже тот одиночка ушел, ты представляешь?.. Эх, судьба такая...

Astoria написал(а):

который обрюхатил бедняяшку Клео и оставил ее на попечение самой себя..

Дада! А ты еще вроде потом родила... или нет? *чешет тыковку*

0

82

Jeanette написал(а):

А сам он чо ролу отбросил?

да он скотина редкостная (почти хуже Мура), вот и забросил)
ну, мне он сказал про екие дела. в принципе, он же все наши ролевки забросил..а помнишь? когда он назвался Джаспер Хейл. а тут я вспоминаю (через сколько лет) это ж Сумерки! Класс, маг прямо)

Jeanette написал(а):

молодость)

хе) чес-слово, я уж из этого немного выросла)

Jeanette написал(а):

только найти Ки и заживете семейной жизнью...

я знаю, где он. у меня есть его ася и мейл)

Jeanette написал(а):

Дада! А ты еще вроде потом родила... или нет?

цыц! молчи, нерпа глупая! можно я е заткну и забаню, а? *с надеждой зыркает по сторонам*
*успокоившись* это было давно и не правда)

0

83

Astoria, если за таблицей, а именно за объявлением не успеваешь, убери его)))

0

84

Astoria написал(а):

Джаспер Хейл

Одадада, мой вампиреныш.... Только тогда таких вампиров не было в таких количествах, как сейчас == Я бы с удовольствием поиграла с ним снова, он, если честно, не такой сумеречный, он пытался меня покусать xDDD

Astoria написал(а):

нерпа глупая!

О.о нерпой меня еще никто-никто не называл... Была хомяком, лосем, волком, рысью, а нерпой ни разу...

Astoria написал(а):

заткну и забаню, а?

== *обиделся и отвернулся*

Astoria написал(а):

это было давно и не правда)

Давно-это соглашусь, а вот насчет правдивости... ^w^

0

85

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

86

Muromasa
Нхао, мои бледнолицый друг

0

87

Jeanette
сделаю тебе харакири.. а он сейчас большой и взрослый, эх... а как же мой Рыцарь? еще помнишь его? после моего ухода его прибрала какая-то девушка)
Муро, ты чего?

0

88

Astoria написал(а):

Муро, ты чего?

Муро идиот вот чего! Возьмусь за ролку по возвращению!

0

89

Muromasa
окей) и даже аву не заценил...(( бубубу... ы все такие.. Линка, а ты чего? *истерика* ПОЧЕМУ МОЙ АВИК НИКЕМ НЕ ЗАМЕЧЕН???

0

90

добрый всем.
прошу простить за отсутствие без предупреждения. в МАУПе завалили...

0

91

чтото у вас всё на нервах

0

92

Viral
привет)) я Тори- только так и обращаться.. да нет, просто наш главный на месяц пропал-вот и грустим) а так- ничего, у нас все путем... ты извини за анку- мне просто придираться нравится((

0

93

Astoria написал(а):

привет)) я Тори- только так и обращаться.. да нет, просто наш главный на месяц пропал-вот и грустим) а так- ничего, у нас все путем... ты извини за анку- мне просто придираться нравится((

Ничего, стерпим. Придиратсья ваша работа. Моя - устранять придирки. А обычно устраняют проблему... XD

Хорошо, Тори, будешь Тори... Поверь, еле сдерживаюсь чтоб назвать тебя лысой макакой XD

0

94

Viral написал(а):

Поверь, еле сдерживаюсь чтоб назвать тебя лысой макакой XD

*еще одна сволота появилась! нет, ну что мне так невезет! эхххх...*
так, теперь твоя очередь- заполни отношения себе, создай еще чего там...квартирку... телефончик... и можешь начинать игру- с кем хочешь, разумеется

0

95

Astoria написал(а):

*еще одна сволота появилась! нет, ну что мне так невезет! эхххх...*

эт не я сволота, эт Вирал сволота...

Натаниэль спокоен, холоден и всегда точен. Этому его научили ещё в раннем детстве. С друзьями, коих осталось немного, всегда рад увидеться и поговорить. С чужаками молчалив и сторонится девушек. Стеснителен. Слишком задумчив и иногда погружается в свои мысли с головой до такой степени, что его не докричаться. Любит разговоры о мечах и готов вести их сутками. Честен и справедлив, как и положено истиному самураю. Если что-то и способно вывести его из себя, то только предательство. Еду любит простую: миски риса и рюмки сакэ ему может хватить на целый день. Язвителен. Иногда слишком. Штуки понимает, но сам их не использует. Всегда слушает оппонента в споре. Чётко придерживается кодекса чести самурая

Воть я..

0

96

anyway=)

0

97

Astoria написал(а):

anyway=)

серьёзн от моей руки написано) Просто решил чтот нове опробовать... Получается стрёмно.

0

98

Viral
да ладно, все ок=) давай игру начинать. где хочешь? я могу с тобой поиграть- как гейм-мастер или же как Астория.

0

99

Astoria написал(а):

да ладно, все ок=) давай игру начинать. где хочешь? я могу с тобой поиграть- как гейм-мастер или же как Астория.

Твоё поле - твои правила. Пише где/когда/как. Подстроюсь.

0

100

Viral
заметано. мне нравится такая постановка вопроса)

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Тараторка » флуд [vol.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно