Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Глава Ордена Людей


Глава Ордена Людей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя перса.
Демоническое (в облике демона) - Белиазар
В мире ангелов (в облике ангела) - Баэль
В мире людей (человеческая личина) - Барри Вернен. Однако из-за того, что живет в Токио взял имя - Сецуна

2. Возраст.
Много тысяч
Выглядит в человеческом обличье на 16-17

3. Раса, и мир откуда вы
Полудемон-полуангел
Смотря с какой сторны посмотреть. Отец - Ад, мать - Рай, сам по себе нейтрал, за людей

4. Биография.(Минимум 15 строк)
Они были супругами. Но он ушел от нее. И вот спустя много веков пронив в рай и там соблазнил ее. Так на свет появился Белиазар. Белиазар - является тринадцатым и уже не последним сыном Падшего Ангела, низвергнутого с небес в подземный мир за свою непомерную гордыню и прозванного людьми Нечистым, Хозяином Вселенского Зла, Темным Ангелом Ада и прочая и прочая. Но он не был чистокровным демоном. Его матерью была чистая и непорочная, но соблазненная лишь единожды отцом Принца девушка-ангел (это было, когда Люцу было 29). Когда родился Белиазар, он обликом был в отца и посему воспитывался в Аду (тогда еще существовавшем) вместе с остальными 12-ю братьями старшими. Достигнув определенного возраста, демон стал Главнокомандующим Сил Ада (как и его братья....они подчинялись только отцу). Он прославился мрачно, кроваво, его боялись даже самые храбрые ангелы, ибо одно лишь его имя вгоняло в холод любого из ангелов, кто его слышал. Белиазар воевал, сражался, убивал ангелов, но не потому что он их ненавидел, а просто он знал – они – враги, противники, их надо убивать. Он участвовал во многих войнах между ангелами и демонами. В таких войнах он снискал, обрел весьма дурную, кровавую славу безжалостного и хладнокровного убийцы. О нем слагали легенды, его боялись, его уважали. Этот демон повидал и послыхал на своем веку многое: кровь, войны, гнев, похоть, пышногрудых и соблазнительных демониц, звон метла о металл, трупы ангелов и демонов, магические битвы в воздухе вместе со вспышками, крики, стоны, муки, как на его глазах добивают раненных и пленных, пытки. Но вот однажды из Ада сбежал один демон, с такой же кровавой славой, как и он сам. И Белиазар с радостью ухватился за эту возможность - найти беглеца, ибо ему его Ад уже порядком надоел. На земле была ночь. Невидимый для людей он с высоты своего полета искал беглеца и тех, кто будет ему приемными родителями. И последних нашел. Это была бездетная пара, решившая обратиться к чернокнижнику, чтобы тот помог им с ребенком. Но Белиазар решил этого не допустить, и, приняв облик человеческого младенца, постучал в дверь (ногами). Его услышали и он был усыновлен. Спустя 13 лет он нашел беглеца и они стали друзьями. Пережив уйму приключений, каждый из них пошел своей дорогой. Белиазар перепробовал себя в многих "профессиях". Был и воином, и кузнецом, и монахом. Именно в облике монаха он погибает. Но не навсегда. Он становится ангелом-лекарем и вскоре снискает славу доброго и отзывчивого ангела, готового всех любить и принять....даже демонов. Несколько раз был в аду как пленник в облике ангела. О своих братьях младших и сестре не знает. Но не боится демонов, а жалеет и любит (это относится и к душам). Часто спускается в мир людей и странствуя, помогает. А когда началась война, он принял сторону людей, решив, что они имею право на свою жизнь. Он отлично знает, какие планы у обоих его родителей на мир. Барри создал свою организацию, организацию людей, в которой боятся за выживание человеческой расы. Состоит она из людей и богов, но так же есть демоны, которые борются против своих собратьев. Люди сотрудничают с ~Организацией богов~, но до поры до времени. Поскольку, люди знают, что у богов есть свои планы на землю. А какие - знает лишь Барри
5. Внешность + картинка.(Это обязательно! Писать о внешности минимум 10 строк,если нет картинки. С картинкой 5 строк)
В демоническом облике выглядит как стандартный демон - пара рогов, крылья (одно кожистое, как у летучей мцши, другое - белое, как у ангела, смуглый)
Зато в челочеческом облике это привлекательный юноша лет 16-17. Он стройный, статный. У него болотно-зеленые глаза и светлые волосы цвета спелой пшеницы. И хотя он их не стрижет, они у него и так короткие, но не армейский ёжик. У Бела очень нежная кожа молочного цвета. Черты лица аккуратные и небольшие, хотя не лишенные того, что люди называют "аристократичностью". У него длинные аристократичные и аккуратные пальцы музыканта. Сецуна очень ловок и подвижен. Он одевается толлько в то, что ему нравится - то джинсы и свитаер, то рубашка, то майка.
http://s15.radikal.ru/i189/1006/19/bb11f48f2b45.jpg
http://i073.radikal.ru/1006/b3/5d448a6eed73.jpg

6. Характер.(Минимум 10 строк. Не получается столько написать? Обращаемся к админу)
Смотря в каком он обличье:
Как ангел -  это доброе, веселое, отзывчивое создание, в сердце которого нет места злу. Он умеет любить и прощать. Со всеми говорит мягко, спокойно. Он улыбчив, любит пошутить (не зло). Как все ангелы - смиренен, уравновешен. Барри тихоня и слабак, не умеющий, да и не желающий драться, даже в защите себя и тех, кто ему дорог. Он умеет находить счастье в каждом мгновенье.
В облике демона напыщенное, надменное, чувственное, порочное создание тьмы, необузданное в своих чувствах и страстях. Он умеет гневаться или сдерживать свои чувства (смотря по ситуации). Это - настоящий взрыв эмоций, разнообразных, как калейдоскоп. Глядяд на него, кажется что все эмоции, что есть на свете - все его, все он испытал; что нет такого на свете греха, который бы он не совершал. Он сиюминутен. Может запросто убить в гневе или забавы ради. Кстати, забавы у него всеьма порой далеко не безвинны - они жестоки. Ему все скучно на этом свете. И многое он совершает забавы ради, чтобы хоть как-то развлечь себя.
В облике человека в нем всего поровну

7. Способности, личные вещи и оружие(Если таковое есть).
В облике человека ничего не умеет (разве что превращаться то в демона, то в ангела....перетечь из ангела в демона, минуя человеческое обличье, он не может,)
В облике ангела - летать, а так же менять внешность и говорить на разных языках, водой (и все что с ними связано)
В облике демона - управление землей и огнем во всех видах (и все, что с ним связано), мгновенное перемещение
А еще он в облике демона очень силен и вынослив, он прекрасный фехтовальщик
Оружие - хрустальный меч да пара пистолетов

8.Пол/Ориентация.(Гетеро, Би или Лесби! Напишите традиционная сочтём за ошибку!)
Би
9. Откуда узнали про ролевую?
Реклама
10. Частота посещаемости.
Как с партнерами
11. Связь с вами. Пишем Асю или Скайп. На крайняк Ящик!
Муромаса знает
12. Опыт игры.
Несколько лет...не считал
13. Напишите пробный пост. (Тему поста спрашиваем у Админа или модератора самовольность разрешена только если она логична)
По странному и интересному стечению обстоятельств, Алекс Симс и Барри Вернер, Алхор и Белиазар, не догадываясь об истинных сущностях друг друга, ходили в один и тот же класс одной и той же воскресной монастырской школы. Вышло так, что Белиазар добрался до той же деревни, что и Алхор чуть быстрее, не смотря на то, что Алхор вылетел гораздо раньше. Но Белиазар быстрее летел и прошел другим входом и вышел другим, более кратким туннелем. Так что на земле они оказались примерно в одно и то же время. Разница была не велика – неделя. И крестили их и давали им имена в один и тот же день. Мало того, они оба делили одну и ту же комнату на двоих, то есть они были соседями по комнате. Их обоих никогда не пороли и ставили в пример другим. И никто не знал что эти милые дети просто в свое время достаточно нашалились и теперь их уже на проказничества и шалости не тянет – вот поэтому они были такими тихими, смирными и послушными. Да к тому же с первых же дней они очень сблизились и подружились, став друг другу, как братья. Да и Симсы с Вернерами были соседями и дружили семьями. Однако мальчики познакомились друг с другом лишь став соседями по комнате. И лишь став соседями и сидя за одной скамьей они подружились. Братья-наставники считали, что Барри с его голосом и даром убеждать (надо только развить) будет самым чистым, смиренным монахом и пламенным и убедительным проповедником, не зная, как самого парня от его голоса по ханжески, фальшиво-смиренного внутренне воротит.
Каждый месяц эта монастырская школа устраивала маленькие спектакли с одним и тем же названием «Ангелы, демоны и люди». Для них отбиралось семь детей. Среди всех учащихся выбирали двоих самых проказливых, злых и жестоких озорников для роли парочки демонов. На роль парочки ангелов выбирались самые послушные и добрые ученики. Ну а двое из тех, у кого проказничеств и добрых дел было поровну, играли двух людей. Седьмой ребенок, любящий поговорить и порассказывать выбирался на роль повествователя, рассказчика. Наши демоны с самого первого появления в этой школе показали себя с лучшей стороны. Пару-тройку раз они посмотрели этот спектакль, как зрители.
«Ну кто так искушает?»,- думал Барри про героев двух самых шкодливых учеников, не догадываясь, что примерно так же думает и Алекс. - «Они на демонов-то не тянут. А так – на мелких бесят. Не больше. Будь я на их месте, я бы показал, что значит искушать по-настоящему!».
Но через пару-тройку месяцев их выбрали на роль ангелов. И Барри думал про себя и напарника, опятьже не догадываясь, что мыслит схоже с Алхором-Алексом:
«Ну его выбрали в ангелы – это ясно. Добрая и чистая душа, но я-то – тот еще грешник! Кто бы знал, кто я на самом то деле!». Однако им нравилось играть роль ангелов. Они оба слишком устали от зла. И оба они впервые чувствовали себя на своем месте. Через несколько месяцев каждый из них тоскливо думал: «И от чего я родился демоном? Почему я не рожден был человеком или ангелом?».
И каждый из них не мог своему другу и соседу открыться. Боялись испугать друг друга.
Но однажды судьба вынудила их раскрыться друг другу. А вышло это совершенно неожиданно.
Однажды, в теплый воскресный денек Барри, Алекс и их класс вместе с наставником-учителем братом Висконсоном отправились в лес. Он решил научить детей разбираться в травах, так как сам был по ним специалистом. Брат Висконсон разделил ребят по двое и отправил, после того, как показал, что нашел и рассказал, о которых знал искать описанные им травы и собрать их. Барри и Алекс стали таким образом напарниками. Обойдя весь лес, все знакомые места, они упрямо искали траву, которую описал им монах. Поиски завели их далеко за пределы знакомых им владений (их приемные родители частенько ходили с детьми на прогулку, а также по ягоды, грибы). 
- Слушай Алекс, а мы ведь заблудились! Оглянись вокруг! Пошли обратно, пока есть шанс вернуться! – тихо сказал Барри, оглядывая места, куда их завело желание отыскать, наконец, ту траву. 
- А трава? – удивился Алекс. – Неужели мы вернемся без нее?
- Скажем правду – не нашли и лишь заплутали, потом нашли дорогу, - сказал Барри.
- Не. Я не привык так просто сдаваться! – решительно сказал Алекс. – Пойдем. И не вернемся, пока ее не отыщем!
И потащил слабо сопротивляющегося и упирающегося Барри за собой, схватив за его за руку.
- Стой! – вдруг тихо и настороженно сказал Барри.
- Что еще? – недовольным тоном спросил Алекс. 
- Тихо! Прислушайся! Тебе не кажется, что за нами кто-то наблюдает? – тихо прошептал Барри на ухо Алексу.
Тот прислушался и навострил свой слух.
- А ведь точно! Я чувствую то же самое! – так же тихо сказал Алекс на ухо Барри. – Удивительно, что ты почувствовал это раньше меня!
- Бежим? – полувопросительно–полувосклицательно спросил тихим своим привычным голосом Барри.
- Да. А потом спрячемся, чтобы увидеть, кто за нами следит! – сказал, улыбнувшись Алекс.
- Я согласен, - последовал ответ.
И мальчики побежали, не разбирая дороги. Хотя страха ни у того, ни у другого не было. Было лишь одно любопытство. Ноги привели их к лесной пещере. Они забежали туда и притаились за камнями. И пока Алекс следил из-за своего укрытия за входом, Барри с интересом изучал пещеру, особенно то, что у него под ногами.
- Ой, Алекс! Смотри – трава! Та самая! – неожиданно и радостно воскликнул Барри.
Алекс оглянулся и увидел, куда показывает палец Барри.
- Точно! Да ее тут полно! – обрадовался Алекс.
И мальчики принялись с энтузиазмом собирать траву, однако Алекс не забывал краем глаза следить за входом (он же выход). Но набралось всего чуть-чуть и они пошли вглубь пещеры, чтобы набрать еще. Тут послышался грохот, шум. И исходил он снаружи. Алекс резко обернулся и нахмурился:
- Кто-то замуровал камнями вход!
Барри поник головой, когда увидел, что грохот – это именно то, что он подумал и то, что озвучил Алекс.
- Ну ничего! Во всем плохом нужно искать хорошее. Зато насобираем травы, и, я надеюсь, мы найдем другой вход-выход, более близкий к нашей деревне! – сказал Барри, и Алекс видел, что Барри пытается не унывать и искать положительное в отрицательном.
Алекс сам невольно оптимизмом заразился:
- Точно! Видишь, как светло, и это не смотря на то, что вход закрыт от солнечного света! Пойдем на свет, он и выведет нас к выходу!
И мальчики, собирая траву, пошли за светом, пытаясь отыскать источник. Но каково же было их разочарование, когда обнаружилось, что свет идет из дыры сверху, стены гладкие, а до дыры далеко. И Барри подумал, не зная, что точно та же думает и Алхор: «Я бы запросто смог бы вынести нас обоих через дыру. Но для этого мне бы пришлось принять свой истинный, демонический облик. Но это может напугать моего напарника и друга до смерти. А я этого не хочу!».
Ситуация разрешилась сама собой, когда перед ними возник загорелый демон в латах, с мечом, с роскошными волосами, цвета как у альбиноса, распущенными по плечам. На голове его торчали два рога. Он жестоко улыбался, усмехался. И даже то, что он прищурил свои глаза, не скрывало его природной жестокости и любимого занятия убивать с улыбкой на губах и наслаждаться чужой гибелью, смертью. Оба наших демона, несомненно, узнали его. Это был один из самых аристократических, но жестоких, изысканных демонов.
«Брейак!», - подумал мрачно Барри. «Что он тут делает? Что ему тут нужно?».
- Кто вы? Что вы тут делаете? Как вы сюда попали? Что вам нужно? – искусно разыгрывая удивление и немного страха, смиренным голосом первым спросил Барри.
- Я? Разве не видно? Я – демон,- усмехнулся Брейак.
- Прячься! Я защищу тебя! – сказал Алекс твердо, загораживая Барри спиной и стоя грудью к Брейаку.
«Ты? Меня?», - удивленно подумал Барри, и, усмехнувшись про себя, добавил. «Скорее всего это я тебя сумею защитить!».
- Я пришел за вами двумя! Вы оба, точнее ваши чистые души нужны моему Хозяину! - помолчав немного, сказал Брейак.
«Отец все-таки не бросил собирать чистые души?», - удивился про себя Барри.  – «Видимо ему, как всегда, мало и ему необходимо пополнение своей и заодно уменьшение неприятельской армии! Небось будет искушать, чтобы грешили и стали Темными! Либо он, либо его помощники! А то я не знаю! Ну со мной эти трюки не пройдут, а вот за Алекса я опасаюсь».
Так думал Барри, не зная, что примерно то же самое думает Алекс: «Чистые души? Наверняка для искушения и пополнения своей армии! Ну искушать меня – это бесполезно, а вот Барри может запросто сломаться, как только на него нажмешь как следует!».
И Брейак, усмехнувшись, наотмашь ударил Алекса так, что парень отлетел к стене. И с нехорошей ухмылкой и обнаженным мечом он приблизился к Барри, не подозревая, кто перед ним, и что мальчик готов трансформировать и обнажить свой меч. Брейак подходил все ближе и ближе, а Барри отодвигался к стене, готовый схватить свой медальон, трансформировать его в меч и убить демона.
- Что ж, мои маленькие помощники славно потрудились, заставив вас сначала сойти с тропы, потом нести ваши ноги к этой пещере. Мне оставалось лишь завалить вход. Дыра вверху была до меня, - рассказал со злой улыбкой Брейак.
- Оставь его Брейак! – мальчишеский голос заставил Брейака удивленно обернуться.
«Откуда он его знает? Знает его имя?» - подумал Барри.
А Брейак озвучил его вопрос:
- Откуда ты знаешь мое имя?
- Сначала тебе придется убить меня!
– усмехнулся Алекс.
- Запросто! - прозвучал самоуверенный ответ.
- Ты уверен в этом? А, Брейак? – и с этими словами Алекс, наплевав на все осторожности, превратился в демона, ты напрасно разозлил меня, унизив своим ударом!
«Алхор – это Алекс? Точнее Алекс – это Алхор? Невероятно!», - обрадовано и изумленно подумал Барри. «Теперь я в любой момент могу стать собой, при  этом не напугав парня до смерти!»
- Алхор? – Брейак выглядел изумленным и весьма озадаченным. – Что ты тут делаешь? 
- А ты как думаешь? – и Алхор материализовал свой меч, не дав пронзить Брейаку Барри.
Начался бой – звенел металл о металл. Барри, привыкший к этому, спокойно наблюдал за ним. Алхор был более искусным воином, чем Брейак, и поэтому вскоре последний выдохся и упал, сраженный.
- Теперь я знаю твою человеческую сущность! – победоносно сказал Брейак, истекая кровью. Алекс как раз занес над лежащим и поверженным демоном свой меч.
«Он может погубить нас обоих, как это ни странно. Я отошлю его туда, откуда его никто не услышит на любом уровне и никто не достанет!», - ухмыльнулся про себя Барри.
И мысленно сказал, не блокируя для посторонних свое послание: «Брейак, ты осмелился напасть на меня! А это карается Законом Демонов и сурово. Ты своими знаниями ни с кем не успеешь поделиться – ни со слугами, ни с тем, кому ты служишь! И проку от твоих знаний будет никакого!».
Голос мысленный звучал твердо уверенно, открыто, величественно (все же Барри был Принцем). И Алхор и Брейак изумленно уставились на него, ибо оба слышали этот голос, причем ни один раз, и, конечно же, узнали его. Их изумление возросло, когда они определили отправителя этого сообщения. И Барри, не таясь, превратился перед парочкой потрясенных еще больше демонов в Белиазара.
- Ваше Высочество? – в голосах обоих звучало почтение и страх, смешанный с потрясением.
А Алекс подумал изумленно (и эти мысли прочел невольно Барри): «Белиазар – это Барри, Барри – это Белиазар, Тринадцатый Сын Хозяина и Источника Вселенского Зла? Ничего себе!». И тут до него стало доходить (опять эти мысли невольно стали слышны Барри): «Теперь все становится ясно, насчет голоса!».
Тем временем Белиазар прочел заклинание, отправляющие в Небытие. Брейак исчез, действительно не успев воспользоваться своими сведениями. А Алхор незамедлительно встал перед Белиазаром на одно колено:
- Ваше Высочество! Могу ли я рассчитывать на…., - и Алхор замолчал, закусив губу.
- Встань, - сказал Белиазар.
Алхор поднял глаза и увидел, что Белиазар кивнул.
- Полетели? – спросил Алхор.
- Да, пора выбираться и принимать свой человеческий облик.
И они взлетели к дыре. Вылетев, они сели на край дыры, приняв свой человеческий облик и готовые в любой момент спуститься.
- Ответь мне на один вопрос – что заставило тебя покинуть ад и жить среди людей, воспитываться ими, жить как они?
- Мне, Вы только не обижайтесь, порядком надоел, наскучил наш ад! – честно признался Алекс. – Во мне взыграло отцовское любопытство и желание пробовать запретные плоды, изведать неизведанное, почувствовать то, что ранее не чувствовал. И мне, если честно, такая жизнь нравится! А Вас что заставило так поступить?
- Меня? Примерно то же самое, что и тебя – наскучил ад, надоели обоснованные насмешки всех относительно моего голоса, который я сам терпеть не могу, считая, что это – не я. Мне хотелось бы уверенный голос, как тот, которым я обладаю, когда обращаюсь мысленно. Заодно и узнать, как живут люди. Так что у нас много общего! – улыбнулся Барри. – Друзья, как прежде? И не надо ко мне обращаться на «Вы», «Ваше Высочество» и прочая! Во всяком случае, когда мы оба или один из нас в человеческом облике или одни. При остальных, конечно придется, или когда наблюдают за парочкой демонов. Согласен?
- Да! – улыбнулся радостно Алекс.
И они спустились с горы, где вскоре отыскали своих. За траву, вернее за ее количество их похвалили. Сначала Алексу было трудно отвыкнуть от официальных обращений к Барри, но вскоре он привык и они действительно стали друзьями, даже больше, чем братья. Ведь у них был общий секрет, и они могли друг с другом втайне ото всех говорить на эти темы, предаваться воспоминаниям, рассказывать смешные случаи, делиться чем-то, что относится к их прошлой жизни и прочая, чего не могли ранее, не зная сущностей друг друга. Они теперь были не одиноки в своих тайнах. Их самих, как ни странно их секрет для двоих друзей, сблизил. Возможно, и потому это случилось, что оба были демоны, и были единственными демонами на земле, точнее во всей округе. Есть ли еще такие замаскированные демоны на земле, и этом королевстве, они не знали. Они были подобны тем соотечественникам, оказавшимися волею судьбы на чужбине, что на своей земле не особо и дружили, но встретившись на чужой земле, стали друг другу родными братьями.

Отредактировано Белиазар (20-06-2010 22:31:29)

0

2

Белиазар написал(а):

да пара пистолетов

Указать модели!

Белиазар написал(а):

Муромаса знает

Да кто он такой, что всё знает?
Тема поста: Одно из приключений с "беглецом". (20 строк)

0

3

Muromasa написал(а):

Указать модели!

ТТ сойдет?

Muromasa написал(а):

Да кто он такой, что всё знает?

Админ..воть кто!

0

4

Muromasa написал(а):

Тема поста: Одно из приключений с "беглецом". (20 строк)

а можно больше?  :whistle:

0

5

Белиазар написал(а):

а можно больше?

Это только приветствуется.

0

6

Muromasa написал(а):

Это только приветствуется.

тогда готово!

0

7

Белиазар
Принят

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Глава Ордена Людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно