Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Центр Токио » Ресторан ~Visiter Frantsua~


Ресторан ~Visiter Frantsua~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обычный Французский ресторанчик в центре Токио, который работает круглосуточно.

0

2

---)Аллея "Рендзе"   

Девушка с временной покорностью шла за новым знакомым. Конечно уходить, не получив ответа, а может и долгожданной разборки, она не хотела. Но действия Муромаса были столь непривычны и неожиданными, что Локи и не подумала сопротивляться. Таким образом парочка вошла в милое заведение, где демонесса не часто бывала, но знала о его существование. Обстановка не чуть не менялась, те же услужливые официанты и официантки, которые стараются говорить с французским акцентом, у некоторых это получается. Столики накрыты двумя скатертями, белой и бардовой. Удобные стулья, с так называемыми подушечками.
Угу, чтоб толстосумам было мягко сидеть. А после них, эти подушки надо либо менять, либо взбивать.
На каждом столике стояло несколько свечей, и прочая посуда.
Освободив руку, Локи направилась к дальнему столику в тени, и попросила пепельницу.
- Не очень мудро уводить девушку в разгар разговора.
Спокойно заметила она, и сняла куртку. Под курткой оказался алый топ, выше пупка, под ним виднелось черное белье. На шее висела пуля и жетон, как у военных, но с "эмблемой" волка.
Достав пачку сигарет, довольно дорогих, и приличного качества, девушка прикурила, и откинув челку внимательно посмотрела на парня.
А вот у него аура светлая. Хотя, какая разница.

0

3

--->Аллея "Рендзе"   
Муро привёл Макс, в свой любимый французский ресторан. Это был обычный ресторан, в котором всё было, как всегда по, старому. Даже новеньких официанток не было, а жаль.  Войдя во внутрь девушка направилась к самому дальнему столику, который находился в тени «Как она угадала, что это мой любимый столик, или это просто совпадение? Вечер становится всё интересней».  Ангел не спеша проследовал за ней и уселся напротив девушки. Та тем временем попросила пепельницу.
- Не очень мудро уводить девушку в разгар разговора. – Сделала Макс замечание Муро, на что он улыбнулся. Девушка сняла свою куртку и показала свой аленький топ, через который виднелось, кое-что интересное «Горячая штучка». Муромаса взял меню
- Тааак. Закажу-ка я себе стейк. И нам бутылочку вина двадцатилетней выдержки – Муро положил своё меню на поднос официанта – Макс, что ты будешь заказывать? Ужин за мой счёт. – Ангел посмотрел назад и заметил, что у него стали просвечиваться крылья сквозь рубаху «Чёрт. Надеюсь, она не заметит. Хотя, я не могу быть уверен в том, что она враг, но всё же».
- И кстати, да я понимаю, что поступил, некрасиво уведя тебя оттуда, но разве ты не чувствовала, то жуткую тёмную ауру вокруг Сэма. Я, конечно, не испугался, но и драться не хотел. Зачем портить такую замечательную ночь? Я вот не хотел. Так, что давай просто поедим, выпьем и расстанемся, как друзья? – Муромаса мило улыбнулся – Или хорошими знакомыми…

0

4

- Тааак. Закажу-ка я себе стейк. И нам бутылочку вина двадцатилетней выдержки. Макс, что ты будешь заказывать? Ужин за мой счёт.
Девушка взяла меню и пробежалась по нему глазами.
- Салат, и мясное ассорти.
Она затянулась, и выпустила дым, хотя спустя пару секунд потушила сигарету.
- И кстати, да я понимаю, что поступил, некрасиво уведя тебя оттуда, но разве ты не чувствовала, то жуткую тёмную ауру вокруг Сэма. Я, конечно, не испугался, но и драться не хотел. Зачем портить такую замечательную ночь? Я вот не хотел. Так, что давай просто поедим, выпьем и расстанемся, как друзья? Или хорошими знакомыми…
Локи усмехнулась. Чистосердечное признание в том, что парень один из ангелов. Раньше бы, она не раздумывая бы всадила бы ему меч в сердце, но сейчас она уже так не поступает, хотя очень бы хотелось.
- Темную ауру? Да. Значит мое предположение верное, и ты один из светлых,-задумчиво проговорила девушка,- Хорошо, забудем.
Локи откинулась на спинку стула. В зале было очень мало посетителей. Ближе к бару сидел мужчина, по его виду можно было сказать что его выгнали из дома, рядом стоял небольшой чемодан, а на столе початая бутылка коньяка. Дальше сидела влюбленная парочка, они сидели очень близко и каждые несколько минут начинали целоваться. Вот и все посетители, в столь позднее время.
- Забавное заведение, особенно ночью. И чем же ты занимаешься? Играешь на арфе на облаке?
С легкой усмешкой спросила она. Может и не стоило так говорить, но она не могла найти тему, для разговора столь разных личностей.

0

5

- Темную ауру? Да. Значит мое предположение верное, и ты один из светлых - Хорошо, забудем. – Предположила или утвердила девушка, было до конца неясно Муру, но он не как не отреагировал на эти слова. Он не испугался и не озлобился, его спокойствию можно было позавидовать
- Да. Я ангел – Муромаса улыбнулся – Но я… - Тут подошел официант с заказами
- Ваш заказ месье и ваш мисс – парень аккуратно поставил блюда на стол и разлил по бокалам вино – Приятного аппетита. – Официант удалился. Муромаса посмотрел в сторону и заметил парочку влюблённых «Когда-то и я так целовался с Элеонорой. Эхех. Жаль прошлое не вернуть».
- Забавное заведение, особенно ночью. И чем же ты занимаешься? Играешь на арфе на облаке? – Привлекла к себе внимание Муро, Макс. Парень улыбнулся.
- Нет. Жил я, как ты выразилась на облачке всего до 16 лет. Потом прошел через портал на землю. Жил на улицах. Потом несчастная любовь. А сейчас я работаю на людей. За деньги. Я наёмник. Устраняю предателей и ненужных полит деятелей. – Муромаса призадумался и решил начать потихоньку есть. Он отрезал маленький кусочек от стейка и съел – Мм… Готовят Здесь как всегда на уровне. – после парень взял в руки бокал с вином и понюхал его – И вино хорошее. Давай выпьем за знакомство! – С этими словами парень осушил свой бокал – А ты мне расскажешь, чем занимаешься?...

0

6

Муро с улыбкой подтвердил свое ангельское происхождение, но не успел развить мысль, как им принесли заказ. Перед ней поставили салат и ассорти, по бокалом разлилось вино, и официант удалился.
Девушка подцепила вилкой кусочек мяса, и отправила его в рот.
Надо отдать им должное, мясо вкусное...
Локи вернулась в реальность, к начатому разговору.
- Нет. Жил я, как ты выразилась на облачке всего до 16 лет. Потом прошел через портал на землю. Жил на улицах. Потом несчастная любовь. А сейчас я работаю на людей. За деньги. Я наёмник. Устраняю предателей и ненужных полит деятелей.
Парень так же начал есть свое блюдо, но девушка знала что он еще не закончил рассказ. И действительно, через пару минут он продолжил, правда он сказал не то, о чем она подумала...
– Мм… Готовят Здесь как всегда на уровне. И вино хорошее. Давай выпьем за знакомство! А ты мне расскажешь, чем занимаешься?...
Девушка ответно салютовала ему бокалом, и чуть пригубила вина и призадумалась над его вопросом. Говорить всю правду не хотелось, но и скрывать...
- Смешно, но я тоже наемник. Только убираю не только людей. Ах, да! Я еще и предательница. Весь бое комплект.
С легким намеком на вздох отозвалась Локи, и отправила еще один кусочек мяса в рот.

0

7

Муро кушал свой стейк не спеша. Тут девушка, малость рассказала о себе. А точнее она сказа, что она является наёмницей и «Предательницей». Муромаса внимательно выслушал её и умял уже  свой стейк. После он наполнил свой бокал вином.
- Хах. Так мы с тобой в чём то похожи. Оба убиваем за деньги? А что ты имела в виду под предательством? Ты предала Люцифера? Или, насколько мне известно, сейчас его зовут Воландом. – Ангел сделал глоток вина «Хм… Я, по сути, тоже предатель, я служу людям, а не богам».
- Ну, я тогда тоже предатель.  – Парень мило улыбнулся – Я ведь, убивал и ангелов, и не служу своей повелительнице. И получил прозвище ~падший~. Так, что я не такой уж светлый ангелочик. – Муро посмотрел в сторону и заметил, что влюблённой пары уже нету, и парня, который был у стойки.  – Хм.. Ты заметила, что мы остались наедине? – Ангел посмотрел в глаза демонессе – Так, что если хочешь убить меня, то сейчас самое время. – Парень усмехнулся – Хотя, навряд ли тебе заказали меня. Ты мне не враг, я тебе тоже. Так, что выпьем за вас. Женщин, чтобы вы всегда были так прекрасны и опасны. – С улыбкой парень опустошил свой бокальчик с вином. – А ты привлекательная, хоть и демонесса. – Муро облизнул свои губы и облокотился на стул, его всегда привлекали опасные женщины, да и вообще он был падок на женщин, а тут перед ним сидела соблазнительная демонесса с красивыми формами и миленьким личиком. Но намекать или соблазнять её он не собирался, по крайней мере, пока…

0

8

- Хах. Так мы с тобой в чём то похожи. Оба убиваем за деньги? А что ты имела в виду под предательством? Ты предала Люцифера? Или, насколько мне известно, сейчас его зовут Воландом.
Доев свой стейк спросил парень. Девушка не спешила с ответом, сперва она сделала пару глотков вина, съела пару ложек салата, и только после того как она прикурила сигарету, заговорила.
- Считается что я предательница, да я и сама начинаю так думать. Но на деле, я просто ушла, сложила свои полномочия, забрала наследство, и исчезла. И начала работать наемником. Правда сейчас все считают иначе.
Устало проговорила девушка делая затяжку. Это была не самой любимой темой для демонессы, но и скрывать было не чего. Они видятся, наверное, первый и последний раз. Тем временем ангел рассказал еще немного о себе, что он тоже предатель, и так же не служит своей повелительнице.
Локи потушила сигарету, и доев мясо принялась за салат.
– Хм.. Ты заметила, что мы остались наедине? Так, что если хочешь убить меня, то сейчас самое время. Хотя, навряд ли тебе заказали меня. Ты мне не враг, я тебе тоже. Так, что выпьем за вас. Женщин, чтобы вы всегда были так прекрасны и опасны. А ты привлекательная, хоть и демонесса.
Девушка усмехнулась. Если бы она хотела, то убила бы его раньше, а не дожидалась когда они останутся одни. Но он был прав, ей это не нужно и за его смерть ей не заплатят.
- Да, мы не враги, хотя можем ими и стать,- Локи салютовала ему бокалом, в "честь" тоста, и опустошила свой бокал,- Спасибо за комплимент, я тоже так считаю.
Демонесса чуть улыбнулась.

0

9

- Да, мы не враги, хотя можем ими и стать,- Макс опустошила свой бокальчик, который Муро тут же наполнил и заодно свой.
- Спасибо за комплимент, я тоже так считаю. – После этих слов демонесса одарила ангела лёгкой улыбкой на своих губах «Она роскошна». Ангел взял бокал и не отрывая взгляда от девушки взболтнул его.
-Хм насчёт врагов. Не хотелось бы мне с тобой воевать – Муро задумался – Да и я лично убиваю только вредящих людей, ангелов и демонов, которые служат демонам или богам работающих на постоянной основе в своих организациях. – Муромаса посмотрел в глаза Макс – Хотя я был бы только рад, если бы меня заказали тебе, а не какому-нибудь хлюпику из низших демонов. – Парень скривил улыбку на лице и сделал глоток вина – Умереть от рук такой красавицы, это самый величественный подарок небес для меня. Так, что выпьем за возможное счастливое будущее которое мы возможно сможем построить и увидеть – Муро опустошил бокал, но в глазах у него не было видно, что он пьян, а причина этом, то, что он обладал способностью лечения и у него организм сам по себе быстро очищался от алкоголя.
- Кстати. Может, обменяемся телефонами? – Приподняв левую бровь, проговорил парень – Вдруг у нас выпадет общее задание, а связи нету? Да и так просто, будет скучно можно вот так взять и сходить в ресторан? – Более серьёзным тоном проговорил юный ангел…

0

10

Парень наполнил бокалы, девушка с улыбкой поблагодарила его. Конечно она чувствовала алкоголь, но на неё он не особо действовал.
– Хотя я был бы только рад, если бы меня заказали тебе, а не какому-нибудь хлюпику из низших демонов. Умереть от рук такой красавицы, это самый величественный подарок небес для меня.
Локи усмехнулась.
- В данном случае это подарок не небес, а Ада. Хорошо, договорились, если я прослышу о том, что заказали тебя, я лично тебя прикончу, бесплатно. Ну и конкурентов в придачу.
Салютовав Муро бокалом, она сделала пару глотков, и поставив бокал закурила пуская колечки дыма.
- Кстати. Может, обменяемся телефонами? Вдруг у нас выпадет общее задание, а связи нету? Да и так просто, будет скучно можно вот так взять и сходить в ресторан?
Девушка посмотрела на ангела чуть приподняв бровь. Такая просьба... Или предложение? Было неожиданным, но Макс улыбнулась, и попросив у проходящего официанта ручку, набросала номер мобильника, он заканчивался очень символично - 666.
- Звони, только если позвонишь с 7 до 12 утра, я тебя пошлю.
Совершенно серьезно сказала девушка протягивая салфетку.
Интересно, что из этого получится... Если получится...
Локи затянулась, и с интересом посмотрела на парня.

0

11

- Звони, только если позвонишь с 7 до 12 утра, я тебя пошлю. – Сказала девушка и протянула салфетку с номером телефона, которую Муро тут же принял и положил в карман штанов, где лежал мобильник «Чтобы не потерять» . Ангел сидел спокойно облокотившись на стул и с лёгкой улыбкой на губах смотрел на Макс «Хм… Интересно, какой у неё размер груди?» - В Муро пробудилось некое желание, но парень не подавал виду.
- Ммм… А куда ты собираешься после ресторана? – Парень задумался – И где ты живёшь? Я здесь неподалёку в миленькой квартирке живу. Можешь как - нить заглянуть в гости. - Спокойно проговорил парень, без какого либо намёка «Чёт я кажись зря, это ляпнул, а пофиг!». Тут подошел официант со счётом и положил его на столик. Муро молча открыл книжечку со счётом «Таак. 223 доллара». Ангел достал кошелёк и достал нужную сумму, которую и положил в книжечку и отдал её официанту, плюс дал парню на чаевые тридцать баксов – Это тебу чаёк попить. Свободен – обратился Муромаса к благодарящему мальчику на побегушках, которого величают официантом. Парень встал из-за стола и вытер губы салфеткой. После чего положил салфетку на тарелку, после чего посмотрел на Макс – Ну наверно мы сейчас простимся миледи. Я направляюсь домой, если конечно хочешь можешь пойти ко мне, а если нет, то до встречи и приятной ночки….
==>Квартирка Муромасы…

0

12

- Ммм… А куда ты собираешься после ресторана?И где ты живёшь? Я здесь неподалёку в миленькой квартирке живу. Можешь как - нить заглянуть в гости.
Локи задумалась... Она живет в гостиницах, и только в них. Средства позволяют, а из собственности у неё мотоцикл, который неизменно путешествует с ней, хотя это и накладно. А пойти к новому знакомому... Это давало толчок к интересному развитию ночи, хотя...
- Я живу в гостинице, не так далеко. В гости? Может быть. Посмотрим.
Девушка опустошила бокал,  потушила сигарету.
Обстановку разрядил официант, который принес счет. Обычно девушка привыкла сама за себя платить, но сейчас инициативу взял на себя Муро, что в принципе не удивляло...
Ангел встал и посмотрел на девушку.
– Ну наверно мы сейчас простимся миледи. Я направляюсь домой, если конечно хочешь можешь пойти ко мне, а если нет, то до встречи и приятной ночки…
Локи тоже встала, надела куртку, и вышла вслед за новым знакомым.
- Тогда до встречи, я не привыкла в первый же день знакомства идти в гости, это лучше оставить на третье свидание. Посему, увидимся.
Улыбнувшись, девушка направилась в сторону гостиницы.
Нет, не сегодня... Такую ночь я оставлю для себя...
Дождь все еще шел, но демонесса на него не обращала внимания.

---) Гостиница.

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Центр Токио » Ресторан ~Visiter Frantsua~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно