Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Жилой район Токио » Квартира Муромасы


Квартира Муромасы

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Обычная двухкомнатная квартира, оформлена в классическом европейском стиле 19 века. На стенах весят фотки Элеоноры(Первой любви Муро).

0

2

-БУХ!
Ранним летним утром, когда еще не пропели петухи, такой грубый нежному уху любого шум был как нельзя лишним. Он был- уж простите мне плеоназм, уважаемые читатели. А лучше- сразу закройте этот пост, дабы не травмировать свою психику- как гром среди ясного неба.
На не очень чистой кухне материализовалась девушка. Сначала ее изображение мерцало, как в стареньком телевизоре, но потом очертания приобрели реальные формы. И теперь я утружу себя описанием этой леди, благо нет недостатка в художественных средствах.
Ее волосы струились по плечам золотым каскадом, брови были чуть нахмурены, а темные губы изогнуты в кривой ухмылке, совершенно не свойственной, как полагают смертные, таким прекрасным существам, как богиням. Ах, да, я же еще этого не говорила. Эту девушку, что была облачена в тунику небесно-голубого цвета, приталенную и немножко ушитую  в плечах, звали Астория, и являлась она богиней. И, конечно же, это обстоятельство налагало определенные обязательства. Впрочем, не стоит винить прелестное юное создание- девушка чувствовала, что квартира пуста. Нигде не слышались медленные, сонные шаги, никто не зевал и, тем более, не визжал при виде небесной леди.
Н-да, я попала. Блин, ну почему мне вечно так не везет?! -мысленно ругнулось идеальное создание и село на табуретку. Та являла собой произведение искусства и доказательство существования в человеке желания к творчеству. Она была выполнена из дерева, но с ножками основная часть скреплялась лишь посредством каких-то хлипких, разболтанных болтиков. А больше никаких стульев Тори не нашла, обыскав взглядом кухню.
Казалось, хозяев у этой квартирки нет. Или они появляются, но уж очень редко. Слоя пыли толщиной в ладонь не было, но ощущалась какая-то странная и необычная пустота.
Девушка поправила тонкую диадему с  сапфирами на голове и придала себе вид мечтательницы. Но голод взял свое, и Тори, подавив испуг, подошла к холодильнику и начала копаться в нем. Выудив на свет пару заплесневелых мандаринов и протухшую рыбу, она поспешила запихнуть все обратно и довольствоваться растворимым кофе. Хоть что-то нашла.
Получившаяся бурда не имела ничего общего с благородным напитком, но богиня героически отпила глоточек. Н-да, положение не из завидных.

0

3

===) Ресторан ~Visiter Frantsua~
Муро н спеша возвращался домой из ресторана и по пути заглянул в круглосуточный супермаркет, где прикупил бутылочку виски и пиццу, поскольку он знал, что из еды дома сейчас ничего путнего нет, да и есть сильно не хотелось… Хотелось выпить, закусить и спать улечься.  «Жалко конечно, что Макс ко мне не пошла… Уверен она жаркая штучка, и надо будет ей как-нибудь позвонить, и пригласить куда-нибудь» На лице ангела появилась кривая улыбка. Тут он уже подошел к двери своей квартиры, и вставил ключ в скважину, после чего повернул его пару раз и вернул его обратно в карман.
- Привет мой любимый дом! – С некой радостью громко сказал парень и вошел во внутрь. После чего посмотрел на фотографию, которая висела на стене в прихожей. А на фото была Элеонора, та единственная которую он любил всем сердцем, и та которую беспощадно убил демон. Мур улыбнулся фото и прошептал – Я дома любимая- После чего он направился на кухню. И не обращая внимания на то, что там сидит девушка, он подошел к микроволновки и засунул туда пиццу. После чего достал рюмку и налил в неё виски и залпом выпил, и тут он наконец понял, что в его доме кто-то есть, он повернулся к незнакомке, или знакомой, сейчас он этого понять не мог.
- Извеняюсь конечно. Но какого вы, делаете у меня в квартире? И вообще кто вы юная леди? – Тут пикнула микроволновка и сообщила о том, что пицца подогрета и готова к употреблению во внутрь. «Кто, эта? Красивая, и аура светлая. Богиня? Да скорей всего крыльев вроде не видно. Хм… Что она у меня забыла? Пришла убрать меня? Или очередная попытка вербовки меня на сторону Богов? Это всё подозрительно...» .
- Хм. Вы наверно из Организации богов? Хотите меня завербовать? Да? – Спокойно говорил Муро достовая пиццу из микроволновки, после чего быстренько разрезал её на четыре куска и поставил на столик и взяв один кусок и налив виски в рюмку он облокотился на стенку
- Вы не стесняйтесь. Угощайтесь и рассказывайте, что вас ко мне привело – Ангел начал уминать свой кусок пиццы и опустошил рюмку с виски….

0

4

Это называется внезапная помеха слева. Или справа, это уж как посмотреть. Ну вот, а я удивлялась- почему нет хозяина в доме? Вот оно как.. Да еще и… Какой-то мерзопакостные смертный, решивший, что я, я!, пришла его затаскивать на свою сторону. Фу, какая гадость. Высшая богиня- и такие мерзости. Нет уж покорно благодарю, пусть уж лучше этим занимается кто-то другой.
Переведя взгляд, Тори взяла рюмку и наполнила ее на треть. Потом изящным жестом (так прямо и не скажешь, что она сидит в замызганной кухоньке и пьет дешевое пойло) чуть качнула стакан, затем отпила глоток.
-У вас чересчур много вопросов, не находите? Вроде и не дитя уже, а все равно.. А, ладно, -девушка вздохнула и поставила рюмку на стол. Затем скептически посмотрела на предложенную еду и повернулась лицом к Муромасе.
-Но, поскольку моя милость безгранична, я все же отвечу на твои вопросы, «Падший», - коварная искусительница изогнула губы в соблазнительной улыбке, но сразу же вспомнила, где она и кто, поэтому медленно подняла взор на собеседник. Улыбка погасла, но в глазах плясали черти.
-Во-первых, я гораздо старше вас, если брать в расчет прожитые годы. Но это не важно, мне, наоборот, приятно. А зовут меня Астория, я..-на секунду запнувшись, девушка продолжила, раскрывая самое важное, что было у нее- собственное имя и принадлежность к элитному виду, -Астория. Я Высшая богиня. 
Последовала пауза. Она помолчала пару секунд, а затем чуть натянуто, но тем не менее естественно рассмеялась:
-а насчет вербовки.. Вы и вправду верите в свои слова? Ха, ну тогда вы дурак,  -взяв рюмку, Тори отпила пару глотков, не сильно морщась при поглощении сомнительной жидкости.
-Если я отравлюсь, предъявлю вам счет за лечение.
Все же голод взял свое, и девушка стремительно встала, чем заставила несчастную табуретку пронзительно всхлипнуть. Схватив нож, богиня отрезала себе малюсенький кусочек и отправила прямо с ножа в рот.
-Вот и губишь тут свой организм, -непритворно взгрустнула она, дожевывая ужасно вредное блюдо.

0

5

Девушка видимо неохотно, но всё же ответила на вопросы Муро, он их слушал, внимательно уминая пиццу. «Высшая богиня» Тоже отрезала себе маленький кусочек и съела и сказала, что-то о том, что губит свой организм тут «Я ей что? Должен был принести греческий салат и ходить кланится? Мы не в раю, чтобы я перед богиней приклонялся».
- А вербовка возможна… меня уже не раз пытались вернуть на свою сторону боги, и судя по очень светлой ауре я сразу понял, что ты богиня и попытка вербовки была возможна. Простите, если оскорбил вас миледи. И как вы выразились, что вы хотите от простого смертного ангела? – Ангел налил себе ещё виски и сразу же опустошил рюмку. – А вопросы я люблю задавать… Это что-то типа хобби. – Муро взял второй кусок пиццы и откусил немного – И да, богиня если вы ещё не были на земле, то здесь демократия, и я попрошу вас не ставить здесь себя выше меня по рангу. – Парень улыбнулся – И здесь я могу вас даже убить, и на меня никто не начнёт охоту. Так, что если вы траванётесь едой, я вам просто пробью череп. – Муро откусил ещё пиццы – И так, что вы делаете у меня дома? Хотите предложить работу или хотите приключений на свою милую попку? – Парень усмехнулся и продолжил поглощать пиццу….

0

6

Девушка изумленно постучала тонким наманикюренным пальчиком по столешнице.
-Но я же выше тебя по рангу!-недоуменно сказала она, а в ее прелестной белокурой голове никак не укладывался тот факт, что здесь нет рангов. Ну хоть уважение-то существует? Тогда и ранги есть, не надо мне тут лапшу на уши вешать
-Ты думаешь, что мой череп так просто пробить?-казалось, Астория получала искреннее удовольствие от этой пикировки, поудобней устроилась на табуретке, положив ногу на ногу и облокотившись спиной на стену.
Последняя фраза Муросамы вывела девушку из состояния равновесия, богиня, сверкнув глазами, ответила с презрением:
-Не думаю, что вы способны устроить мне приключение. Это непросто и бессмертным, что уж говорить о простых ангелах. 
Тори не знала, за какие такие заслуги она попала на небеса, но все же в аду ей бы не хотелось оказаться. Говорят, там холодно. А потом очень жарко. А потом снова холодно. А потом кипящая смола.
Отпив глоток из рюмки, девушка поняла, что осталось совсем немного на донышке.
-Ладно. Я не сержусь. Мне статус не позволяет, черт его дери! А тут.. Тут я оказалась случайно. Ты же не против…?- смертный? Да как ты можешь быть против? - -Я могу заплатить. И еще.. Я хотела спросить- тут так ходят?-Тори оглянула свой наряд и скептически хмыкнула.

0

7

Муро смешило то, что девушка говорила, что выше его по рангу «А если бы ты в квартиру к демону попала, тогда что бы ты пела? Он бы тебя трахнул и не задумываясь бы потом грохнул и выкинул в окно». Муромаса молчал,  и как обычно слушал эту богиню-выскочку, но и попутно уминал пиццу. Когда она договорила и спросила про наряд, ангел доел свой кусок пиццы и медленно подошел к красавице и присел на одно колено, после чего пристально, нет сверлящим взглядом, оглядел её с ног до головы.
- Мда… Прикид угу-гу… надо бы будет утром сходить в магазин, и прикупить шмоток, хотя… подожди… - Парень вышел из кухни в комнату и открыл шкаф. У него до сих пор хранились многие вещи Элеоноры «Размер у Астории примерно такой же, как и у Эл». Покапавшись в шкафу он наконец нашел мини юбку, белую блузку и довольно таки симпатичную женскую кофточку. Эти вещи он положил на кровать, после открыл отсек с нижним бельём «Хм… А вот в этом я кучкудук и без колодца… Ай достану вот это и это пусть выберает». Муро взял две пары нижнего белья и положил рядом с верхней одеждой(Тори выберешь сама какого цвета и какое оно нижнее XD). После Муромаса закрыл всё что открывал и вернулся в кухню.
- Иди в комнату и переоденься. А то твоя одежда выдаёт то, что ты богиня, а значит, по улице ты нормально не пройдёшь. Демонов сейчас слишком много развелось. Жить если хочешь, можешь здесь, я всё равно редко дома бываю. И если ночую, дома то сплю в ванной, так что мы друг другу мешать не будем – ангел глубоко вздохнул – будут какие ещё пожелания Астория? Кстати я не представился. Меня зовут Муромаса. Рад знакомству…

0

8

Красавица посмотрела на Муросаму сквозь полуприкрытые веки и кивнула. Он был на удивление вежлив в сложившийся ситуации - если учесть, что богиня ввалилась в чужую квартиру, хорошо еще, что ангела, пусть  какого-никакого, хоть и падшего. На его месте я не была бы столь обходительна.. Впрочем, я- это я. Отдельный случай. И нечего себя  любимую под одну гребенку со всеми грести- так никаких сил не хватит .
Взгляд парня был сродни рентгену. Тори невольно поежилась и вздохнула свободно лишь когда он закончил свой сравнительный анализ. Потом ее собеседник скользнул в одну из других комнат и начал рыться, так и не закончив фразы. Девушка медленно допила виски и улыбнулась самой себе и своим мыслям, пусть и частью совершенно безрадостных. Да, спасибо ему… Я же не знала, что все так получиться. Да и не хотела! Ну ладно, что есть, то уже есть. Ничего не исправить, лучше подумать над будущим, дабы впредь не допускать подобных оплошностей.. Интересно, я смогу вернуться обратно? А если нет? Хм, конечно, с моими способностями я и тут неплохо устроюсь, но все же много не знаю об этом мире.. И Муросама только что сообщил об этом, пусть и не прямым текстом…
Отвлекая от размышлений, появился хозяин квартиры.
-Благодарю тебя за помощь, Ангел, -церемонно сказала Астория в ответ на длинную и еще более не впечатляющую речь, -Принимаю твое предложение и заявляю, что отныне я- твоя должница..  -Да.. И теперь у тебя есть право на одно любое желание.. Эх, но лучше сказать об этом сейчас, дабы потом не оказаться в трудной ситуации..
На ладони богини замерцал бледно-голубой огонек, подтверждая ее слова. Затем девушка развернулась и прошествовала в гостиную.
На диване были разложены какие-то вещи. От одного их вида леди поморщилась. Но делать нечего, и она расстегнула золотой пояс, скинув его на пол. Затем легким движением руки уронила платье и вышагнула из него.
Нижнее белье было представлено всего двумя цветами: ярко-красным и белым. Тори, покраснев, посмотрела на первый комплект и поняла, что в любом случае отдаст предпочтение второму, каким бы тот ни был.
Облачившись в белоснежное, с узорами, белье, она застегнула блузку, мимолетом отметив в голове тот факт, что у холостого мужчины навалом женской одежды в доме. Это свидетельствовало или о специфических наклонностях, или… или о том, что с ним живет представительница прекрасного пола. Девушка влезла в кожаную мини-юбку, улыбнувшись тому, что та была совсем коротенькой.  Взяв кофту в руки, богиня подобрала с пола свое одеяние и кинула на диван. 
Зайдя на кухню, Тори надеялась на восхищенный взгляд. Уж чересчур выгодно подчеркивала длинные ноги юбочка, уж слишком блузка просвечивала. 
-Ну как?-выдохнула она, поворачиваясь то одним боком, то другим. На ногах остались балетки золотистого цвета. Наверное, стоит попросить у него обувь.. Хотя, нет, не думаю, что эта девушка еще и имеет один размер  ног со мной!  Хватит с объема груди, бедер и талии!

0

9

Когда Тори вышла из комнаты, Мур достал сигареты, которые он прятал за микроволновкой и, закурив одну сигарету, он спрятал пачку обратно «Хм… Вещи ей должны быть в пору. Как же она похожа на Элеонору». Муро спокойно курил и ждал Асторию. Ожидание было не долгим, но докурить он уже успел и избавится от окурка. Как он и думал, вещи Элеоноры сидели на богине замечательно, прям, как будто они под неё шились. Она давала себя осмотреть, поворачиваясь, то одним боком, то другим. Муромаса пристольно сверлил свои взглядом
- Отлично! Вот теперь ты выглядишь хорошо. А точнее, ты сейчас выглядешь, как нормальный жительница земли. – Тут взгляд застопорился на обуву «Черт! Туфли! Хм… В магазин ночью идти впадлу, да и тупо выглядеть будет. Тааккк… Точно! Закажу в круглосуточном обувном! И через 10-20 минут их привезут».
- Сейчас закажу тебе туфли. – Муро достал телефон и бумажку с номером Макс «Так щас номер забью в книгу и позвоню потом в магазин». Ангел быстро списал номер телефона с салфетки в телефонную книги, а после набрал магазин.
- Здравствуйте! Я бы хотел оформить срочный заказ! Мне нужны туфли – Парень снова посмотрел на ножки девушки – Со средним каблуком чёрного цвета. Когда будет заказ? Ага. Спасибо! – Муро убрал телефон обратно в карман, и посмотрел на богиню
- Ну, Астория, туфли будут через десять минут. А я пока пойду приму душ. А то устал с работы сегодня, и не помешало бы, освежится. – С этими словами ангел вышел из кухни и уединился в душе…

0

10

Внутренний голос: как же ты заказал туфли не зная размера. Торьина душа в шоке. Видимо, тебе привезут всю линейку размеров)

-Спасибо, -просияла девушка и сама оглядела себя. Очень даже ничего. Конечно, для богини можно было найти что-нибудь получше, но и этот наряд вполне комфортабелен. Да и Астори не настолько щепетильна к своей внешности, чтобы обращать внимания на малозначительные детали. Важно лишь то, что она попала на Землю,  а в сумке у нее ворох кредиток и немного наличных. Замечательно: девушка может с пользой и удовольствием провести время.
Муросама покинул ее и ушел в душ. Вскоре раздался размеренный шум воды, и богиня села на стол. Он оказался гораздо удобней, нежели шатающаяся табуретка. Болтая ногами, она взяла кусок пиццы, на этот раз не манерничая с ножом, стала жевать «сомнительное блюдо». Полностью довольная жизнью, Тори доела и облизала пальцы. То, что в двух шагах кран, не имело значения- леди игралась, доставляя себе радость.
Она хихикнула и взяла бутылку виски в руки. Скинув балетки, богиня забралась с ногами на стол и приложилась к бутылке. Пойло оказалось совсем не таким противным, как на первый раз, а, может, сказалось расслабленное состояние, в котором начала пребывать Тори. Она знала, что даже в такой ситуации, совершенно категорично характеризующей ее и ухудшающий репутацию всего Рая, выглядит потрясающе и многие не заметят нарушения приличий, сраженные отблеском в зрачках и томно прикрытыми ресницами.
Не правда, что боги не пьянеют. И девушка испытала это на своей драгоценной шкурке. Бутылка кончилась слишком быстро, но постепенно на смену разочарованию (Как им не стыдно обманывать доверчивых покупателей! И почему так мало? Разве так следует относится к тому, кто жаждет ввернуть свои ассигнации прямо тебе в руки?)  пришло безудержная игривость, сопровождающаяся разговорами с бутылкой и дурным смехом.
В конце концов Астория сползла на табуретку и положила голову на пустую бутылку, намереваясь устроиться поудобней

0

11

Муро стоял под душем и просто наслаждался тем, как тёплая вода скатывается по телу, и волосам. После он всё же взял гель для душа и полностью помылся. После чего одев, трусы и штаны он подошел к зеркалу и принялся за бритьё, и естественно порезался, но не сильно.  После чего молодой ангел вышел из душа и направился к гостье.
- Астория? Ты, что напилась? – «Неужели у неё нету лечения? К каким богам она относится?». Парень забрал бутылку и выкинул в мусорку, а саму Тори взял на руки и относ на кровать и уложил её.
- Ложись спатки. Ты наверно не привыкла пить, поэтому сейчас в таком состоянии. – Мур улыбнулся и ушел обратно на кухню. Когда он туда только зашел раздался звонок в дверь. Муромаса увидел на полу обувь Астории и взял её, после чего направился открывать дверь. Открыв, он увидел курьера с коробкой одинаковых туфель, но разных размеров.
- Вот у меня есть балетики. По ним смерим и подберём. – Проговорил ангел, на что курьер кивнул и начал подбирать размер по балетикам. Длилось, это примерно минуту.
- Вот мистер Муромаса. Подобрал, с вас 180 долларов. – Произнёс негромко курьер. Муро молча достал кошелёк и расплатившись с парнем, притом дав ему на чаевые Мур закрыл дверь и взяв новые туфли отнёс их в комнату, где была Тори и поставил их возле кровати…

0

12

Она сонно проговорила:
-Я? На-пилась? . Муро… Мусо..  Му-со-ра-ма, ты что-то пере-путал…
Дальше все было как во сне. Тори помнила,  что ее кавалер (а он уже кавалер? Хм, странно.. Как-то слишком быстро это получилось) отнес ее куда-то, а затем что-то произнес.
-Я не пь…. пьяная, -заплетающимся языком попыталась отстоять свои права девушка, но внезапно поняла, что нестерпимо хочет спать. Веки плотно сомкнулись, и богиня погрузилась в темноту.
Блаженные минуты. Забвение было прекрасно само по себе, а если еще и такое- так вообще прекрасно. Но вскоре оно было нарушено. Хозяин квартиры как раз закрыл дверь за посетителем (его лицо что-то смутно напоминало, но вот что?) , когда мисс Ллет резко выдохнула и села на кровати. Странно.. Я же.. О, всеведущие боги!- с мысленным стоном Тори вскочила и стремглав нырнула в ванную, благо помнила, куда заходил Муро. Ее полностью вывернуло наизнанку, но полегчало. Болела голова: чьи-то тиски сжимали ее железными обручами.
-Ооо!-богиня села на крышку унитаза и побила себя по щекам. Естественный цвет кожи таким оригинальным образом вернуть все равно не удалось, он лишь стал с элементами томатно-морковного. -Как мне плохо-о-о!-А благодарить кого надо? Правильно, ускоренный метаболизм. Или нет, себя надо. Ты же напилась, дурочка! -но голос утешал, и в него можно было укутаться от проблем и сколько-то не вспоминать ни о чем.
Сполоснув рот, Тори вышла из ванной покачиваясь. Найдя ангела на кухне, подошла к нему и села на пол подле его ног.
-Какие таблеточки надо пить? –с мольбой в глазах спросила идеальная во всех отношениях, но сейчас такая несчастная девушка, положив руки на колени Муросамы. Ее прическа растрепалась, румянец еще не исчез, а бледность кожи была явственно видно. И все же она не потеряла той утонченности, что так редка для представительниц женского пола.
Тори опустила голову пониже, словно каясь.
-Прости.

0

13

Поставив туфли, Мур ушел на кухню. И снова принялся курить «Вот и богини пошли. Взяла и напилась, умора. Мне хорошо, мои способности не дают опьянеть. А вот ей щас будет туго». И как оказалось, Муро был прав, тут он послышал поспешные шажки девушки, а после неприятные звуки из туалета «Жуть… И не представляю каково ей… Ну будет теперь знать, что так бухать нельзя». Докурив парень, избавился от окурка и достал завалявшийся в кухоном шкафчике антипохмелин и засунул его в карман «Сейчас он наверно понадобится». Тут тори пришла или же поползла до кухни. И сев на полу подле Муромасы она спросила про таблетки «Я блин ясновидящий! Ха ха». Тут Астория виновато опустила голову и извинилась. За что Мур не понял. Но достал таблетки из кармана и налил воды в стакан, после чего протянул всё Тори.
- Вот прими и полегчает. В следующий раз наверно, так пить не будешь… - «Эхех… зачем мне досталось это чудо с рая? Ну почему не кому-то, а мне?» Муро глубоко вздохнул  и привстал на колено перед девушкой и поставил легонький шалбан по её носику.
- Чудо ты чудо… Вот зачем ты выпила всё виски? А? Ты не знала что ли, что оно в голову бьёт? Эх… Досталась ты мне. Головная боль. – Муро улыбнулся после чего встал на ноги и присел на стол…

0

14

Картина маслом: «Возвращение блудного сына». Протянутые стакан и таблетку девушка приняла чуть ли не с благоговением, но без ответа. Муромаса  щелкнул ее по носу, за что получил полный недоумения и обиды взгляд.
Тори просунула таблетку  меж ровных белоснежных зубов и проглотила. Потом жадными глотками прикончила воду и, держа стакан у груди, поднялась на ноги вслед за хозяином квартиры.
-Я же не знала..-лоск роскошной богини терялся, оставляя лишь растрепанную девчушку, пусть и прекрасную, изящество которой скользило в каждом движении, но девчушку. -Если я так мешаю, могу уйти,  -облизывая сухие губы шершавым темно-розовым язычком, Астория поставила стакан на столешницу и присела на табуретку. . Да вот только куда мне идти? А, впрочем, какая разница. Все равно я не имею права требовать чего-то от живущего на Земле. Тем более, если здесь «демократия», чтобы это ни означало.. Господи, да у меня вид побитой шлюхи! Ну почему я опять попала в какие-то неприятности? За что мне это? Уф, как тяжело.
Девушка   подложила под себя ножки и посмотрела на Муромасу.
-И я не головная боль, -неуверенно начала девушка, но потом вздохнула и продолжила смелей, -наоборот: я прекрасное средство для ее избавления, -лукаво улыбнулась она.
Соображай, что делаешь, девочка. Он тебе, да и ты ему, не пара. И чего вот ты сейчас добиваешься? Что этот очерствевший человек из безликой серой толпы поцелует тебя, признается в любви,  «и будет у вас ночь любви на шелковых простынях»?  Ну и дура. Прекрати унижаться и посмотри нормально. У него есть девушка. Или жена. Кто знает, откуда эти шмотки..
Тори отвела взгляд, потому как боялась, что в нем прочитают что-то очень личное, что потом нельзя будет отрицать. »Нэвер саз нэвер»* Вот ты клятвенно обещала, что никогда не будешь приносить в жертву цель, но в первые же минуты пребывания тут ты умудрилась нарушить все возможные правила. Хорошо, что до невозможных пока не добралась..

*-never says «never»: никогда не говори «никогда»

0

15

Девушка села на стул рядом со столом и по её виду, много думала, а вот говорила напротив мало. Муромаса молчал и размышлял о том, стоит ли и вправду её оставлять у себя «Если она мало знакома с земным миром, то куда она пойдёт? Да и на улице демонов многовато, одна она там долго не протянет. Я, то жизнь на улице знаю, сам там жил. Придётся всё-таки дать ей кров. Эх, ну и вынесет же она мне мозги, ну да ладно, главное она не из организации, какой-либо и это радует».
- Тори… Можно я буду звать тебя Тори? Так вот. Уходить не надо, я ведь сказал, что ты можешь жить здесь, да и идти тебе наверно некуда, так, что живи здесь. И если тебя смущают фотографии Элеоноры в комнатах, то можешь их убрать в мою тумбочку возле кровати или в шкаф. – Муро глубоко вздохнул – Так, что если что нужно говори. – Он провёл ладонью по щеке богини – И, кстати, если, соседи будут, что спрашивать, то говори им, что ты моя девушка или жена. Так будет лучше нам обоим, а то языков нынче много, и могут тебя сдать и тогда нам обоим будет туго – Ангел улыбнулся и слез со стола – Договорились красотка? – Мур ушел в гостиную и взял в руки одну из фотографий Элеоноры….

0

16

Непроизвольно потянувшись за рукой Мура, Тори резко отдернула себя и качнула головой, наблюдая за волнообразным движением собственных роскошных локонов. Это всегда успокаивало и придавало какую-то уверенность в себе.
-Хорошо. Как тебе нравится, так и зови, это не важно, -хоть пеньком назови, от этого же моя суть не изменится.  Да к тому же это всего лишь мелочь, не достойная особого внимания…- Женой? -девушка хихикнула и зажала рот ладошкой, Впрочем, ничего не имею против.
Парень вышел из комнаты, а девушка села поудобней и принялась разглядывать кухню. До недавнего момента такое действо даже в голову не приходило. Но теперь..  Почему-то казалось, что Астори задержится тут надолго. Пусть идея с девушкой-женой не очень приглянулась ей, но рациональная часть ее мозга подсказывала, что так и вправду будет правильней. Надежней и безопасней.
Ничего особенного. Светлые обои с каким-то рисунком, слава богам, не одним из тех ужасных цветочков, распространенных некогда и очень популярных в прошлом. Нет, что-то более современное. Богиня провела рукой по стене и коснулась узора. Все верно- ничего особенного. Единственная лампочка одиноко раскачивалась на потолке, время от времени к ней подлетала муха, но, ударившись о горячее стекло, тут же отлетала на приличное расстояние.  Белая столешница, такой же холодильник и микроволновка. Видимо, никто не рассказывал этому дуралею о неблагоприятном воздействии электромагнитных волн на продукты. Разве не проще подогреть что-то с помощью магии?-изумилась девушка, но продолжила инспекцию. Шкафчики казались почти серыми, но, наверное, всему виной отсвет. Или грязь.
Раковина исполнена в цвете металлик, а подле нее громоздились несколько немытых тарелок, губка и моющее средство. Ничего, что могло бы заинтересовать.
Потянувшись, девушка встала со стула и стала лазить в шкафчиках. Увы!- там было девственно пусто. А Тори внезапно почувствовала необъяснимое желание съесть что-нибудь. Тихонько пройдя в гостиную, девушка  негромко позвала:
-Муромаса! Расскажи, как добраться до ближайшего продуктового магазина,  -а сама уже надевала серую кашемировую кофточку, попутно подняв с ламината сумочку и с удивлением обнаружив туфли. Влезая в них, Тори была ошеломлена тем, что они впору. Да и модель казалась одной из удачных- каблук был устойчивым, но в то же время достаточно высоким.
Куда богиня собралась на ночь глядя, совершенно не интересуясь собственной безопасностью, оставалось загадкой.

0

17

Муромаса разглядывал фото, любимой, как неожиданно в комнату зашла Тори. Да почему неожиданно? Она ведь теперь стала сожительницей Мура, так, что её теперь приходится ждать всегда. И судя по всему, она куда-то собралась, а точнее в продуктовый магазин «Ага! Ночью! Когда вампирчики ищут хавчик, да оборотни тоже! Тори ты гениальна! Надо бы её остановить». Парень положил фото на место и подошел к девушке.
- Куда же ты собралась милая? – Нежно прошептал он ей на ушко – Я сейчас позвоню в ресторан и закажу еду. – Мур достал мобильник и набрал номер французского ресторана.
- Здравствуйте, я хочу заказать у вас стол на двух человек, на дом. Тааккк. Хорошо жду. Адрес мой вы уже знаете. – Парень вернул трубку в карман.
- Ну, вот Тори. Еда сама к нам приедет, и ходить никуда не надо! – Парень поцеловал лепестки губ девушки – Как ты прекрасна – Последовал второй поцелуй, только скользящий, который перешел на щёку. А после на шейку богини.
- Таакк… А вот и еда. – Тут раздался звонок в дверь – Тори иди на кухню, я сейчас принесу еду. – парень направился в прихожую где открыв дверь принял заказ и расплатившись за него направился на кухне где и стал распаковывать пищу.
- О, ещё горячие. Молодец доставщик. Шустрый!...

+1

18

Она не ожидала такого перехода событий, ведь Муросама ни словом, ни жестом не давал понять, что питает некие намерения по отношению к девушке. Правда, вот то касание на кухне, когда,   разбитая, она сидела у его ног, точно прирученная пантера, смертельно опасная, но соглашающаяся брать корм с рук и не кусать то, что этот корм приносит. Ну, надеюсь,  до такого я еще не докатилась. Пфф! Я не умею жить по чьим-то правилам..
Дыхание богини стало чуть более резким и прерывистым, когда парень начал целовать ее. Ага, и одновременно делая еще кучу дел. Что ж, издержки его профессии, видимо.
-Ну, если ты настаиваешь, то я никуда не пойду, -усмехнулась Тори, подавив вздох, когда горячие губы добрались до нежной кожи шеи. Видимо, сегодня я играю пай-герл. Что ж, почему бы и нет? Этот образ ничуть не хуже, чем любой другой. Разве что линией поведения..  Да ладно, хоть раз в жизни я послушаюсь того, что мне говорят другие. Хотя в этом нет ничего плохого- наоборот, я  согласна, чтобы такие милые и приятные решения за меня принимал кто-то еще…
Идиллию нарушил звонок в дверь. Так быстро? Хм… Удивительно. Невероятно.   Тори скользнула тенью мимо того, кто еще секунду назад держал ее волю в своем кулаке, но иллюзия рассеялась,  оставив лишь горечь на губах и ощущение реальности.
Касаясь стены кончиками пальцев и чувствуя странные колебания, Астори прошла на кухню. Здесь звук был немногим сильней, но еще не настолько, чтобы трансформироваться в улавливаемый человеческим слухом.  Все же богиня полоснула рукой по противоположной стороне и уловила мотив. А потом поняла слова: на самом деле было слышно какую-то музыку, но Тори не придавала этому значения.
Твёрдый шаг, сладкий голос, томный взгляд,
На губах улыбка, ценой в миллиард
По красной полосе она в мир от кутюр
Сквозь вспышки камер и пафосный гламур
Я живая кукла в розовых очках
Моя жизнь - конфетка в чужих глазах.
Хотя у Барби есть издержки профессии,
Однако сказки слушать всегда интереснее
Взгляды обжигают тело, и смело
Я иду вперед. Кому какое дело?
В кукольном мире есть правила,
Но я их освоила, с ними я справилась:
Уступать, но не сдаваться,
Стоить, но не продаваться.
(с)

Мягкий, вкрадчивый женский голос пел красивые, значимые слова, но сам был пустым, вот что странно. Склонив голову набок, девушка отняла руку от стены и повернулась к столу. Не зная, где лучше разместиться, присела на краешек стола и немножко покачала ножками.

0

19

От соседей раздавалась музыка. Слышно её было не сильно, но всё же. Муро распаковал еду. Аромат дурманил и заставлял слюни буквально течь. Конечно Муромаса не закидовал слюнями всё вокруг, а даже наоборот сдерживал себя. Первым что он открыл, был его любимый стейк, а второе греческий салат. После последовал ещё один салат и деликатесы из море продуктов. Море продукты и салаты Мур поставил поближе к Тори.
- Кушай богиня. Это не пицца, а вполне пища царей и богов, а я смертный и стейком обойдусь – он улыбнулся девушке. И вышел из кухни, но уже буквально через секунду вернулся и принёс мягкий стул и поставил его рядом со столом где сидела Астория.
- Вот присаживайся, не красиво вот так сидеть на столе, да и негоже для богинь. – А сам ангел уселся на ту хлипкую табуретку, но после вспомнил о столовых приборах и встав подошел к шкафчику где они лежали. Он достал две вилки два ножичка. Один комплект он положил возле Тори, а другой возле своей тарелки, после чего с чистой совестью сел на стул и принялся потихоньку употреблять пищу.
- Мм… Обожаю еду из этого ресторана… Астория, кушай – Парень криво улыбнулся – А то еда пропадёт. – Он продолжил свою трапезу, после вспомнил, что у него есть вино. Он вновь встал из-за стола и достал из шкафа вино и два бокала. Свой он наполнил почти до краёв, а Тори налил лишь половину, и тут же убрал бутылку обратно.
- Это так. Для поддержания вкуса и разогрева аппетита. – Ангел поднял бокал – Ну Астория, за знакомство – И Мур залпом выпил весь бокал, после чего принялся, доедать остаток стейка….

0

20

Леди слезла со стола и мягко опустилась на предложенный стул. Картинным жестом отбросив прядь золотистого водопада со лба, заправила локон за ухо и посмотрела. Ну, что ж.. Не Олимп, что называется, но сойдет. По крайней мере, он не предложил мне мясо убиенных животных- я бы этого не выдержала. И да, он не умеет сервировать стол. Хм, а может, просто не хватит в его арсенале вилок и ложек разных размеров? Да, это было бы логично..
-Благодарю, -чопорно кивнула Астори и аккуратно положила салата себе в тарелку, а затем начала красиво поедать. Прямо пир души… Пфф! Взяв предложенный бокал, девушка,  твердо решив больше не пользоваться «АнтиПолицаем»*, отпила глоточек и мягко улыбнулась. По идее, манеры, продемонстрированные мною за сегодняшнюю ночь, должны были или его  настроить против меня, если он педант, или, наоборот, влюбить, если он творческая личность хотя бы на треть. Не похоже, что бы Муромаса был тем или другим, поэтому, видимо, в моих вычислениях  допущена ошибка, которую я пока не замечаю. Может, у его какая-нибудь другая, и из-за этого ангелу наплевать на мое поведение? Ох, ну вот. Этот вариант точно отбрасывается- Муро же решил представлять меня свей девушкой.. Или женой.. Вот только, если я правильно помню, супруги в этом мире связаны какой-то клятвой и кольцами… Так что.. У, слишком много выводов, лучше я подумаю обо всем завтра**. .
Если Тори правильно поняла, то это был один из многочисленных обычаев человекообразных, с которыми она еще не была знакома. Что ж, тогда стоит во всем копировать действия собеседника, раз уж он такой умный. Богиня кивнула и отпила из бокала несколько глотков. В отличие от недавнего виски, вино было вполне сносным и даже могло претендовать на некоторую симпатию со стороны Великой. Затем она поставила бокал и спокойно, не торопясь, доела салат. Чувство голода утихло. И только теперь до Тори дошло, то при трансгрессии расходуется много энергии, поэтому недостаток следует сразу восполнить принятием внутрь горячительных напитков и чего-нибудь съестного.
Потом девушка встала со стула и легким пассом убрала тарелки со стола, а остатки «божественной» трапезы положила в холодильник.
-В вашем мире есть магия?-ну конечно же есть. Ты бы почувствовала, если бы не было..
В новой, непривычной одежде было немного странно ощущать, что части твоего тела, обычно скрываемые платьем, выставлены напоказ. Тори подошла к Муромасе  и замерла сантиметрах в десяти от его лица, испытывая свою и его силу воли, а также доказывая одну из бессмертных теорий

*-если автор правильно помнит, то одно из наиболее дешевых  и эффективных средств  российского производства  для опохмеления
**-фраза из известного кинофильма «Унесенные ветром»

+1

21

Ангел. Муромаса обычный ангел, который живёт в мире людей с 16 лет. И знает, что такое боль и горе. Любовь и радость, да счастье знает, что такое. Но всё же он не знал, как общаться с богинями, ведь в детстве ему не давалась такая почесть. В раю ангелы, это своеобразные солдаты, а здесь на земле боги и ангелы равны. Конечно не в силах, а в статусе общества. Да и Муро было вообще без разницы на богов. Он не хотел, чтобы они создавали свою идиллию на земле. А точнее он этого не понимал. Для чего она? Он считал, что люди живут и жили правильно и именно поэтому он им и помогал и так сказать предал свой мир.
А сейчас перед ним сидела богиня, которая напоминала ему Элеонору. Только Элеонора была человеком. Обычным человеком, которую просто так убил демон, и Мур не мог всё простить себя. Он считал себя виноватым в том, что не смог её спасти. А смог только лишь отомстить, но месть рану на сердце не может залечить, а только углубляет её.
Доев свой стейк. Муромаса достал салфетку и вытер губы. После взяв тарелку, направился с ней к умывальнику и, вымыв ее, положил на место. После вернулся на место и стал наблюдать за богиней «Она и вправду ещё не была на земле? Хм… Любопытно. И подозрительно». Когда девушка наелась, она убрала остатки еды в холодильник «Вот значит, как про холодильник она знает… Это уже радует». После она спросила о магии, если она в этом мире и почему-то сказала в вашем. Хотя и Мура можно было уже назвать полноценным жителем земного мира, но всё же это был не его мир, и он никогда не называл его поистине своим, он здесь просто жил и защищал его.
После девушка подошла поближе к ангелу и остановилась в сантиметрах, так десяти, точно сказать сложно, ведь линейки под рукой не было. Мур спокойно посмотрел ей в глаза.
- Магия здесь присутствует. Конечно, у самых обычных людей нет её, но существуют колдуны и ведьмы двадцать второго века, да и сейчас очень много смешенной крови. То есть полукровок. Да и есть просто люди со сверх способностями. – Парень тяжело вздохнул – Но запомни, просто на улице пользоваться способностями и магией не желательно! – Парень снял рубаху и кинул её на стул – Видишь? – он указал на спину, где аккуратно были сложены крылья – Я даже прячу крылья, чтобы не выдавать себя, посторонним – Парень отошел от Тори к столу и допил вино которое было у него в бокале, а после обнял её сзади и поцеловал в шею.
- Так, что Астория, если хочешь выжить будь, как я, и многие другие существа из других миров. – Он начал целовать её ушко и шею, с переходом на плечо «Мм… Какая у неё кожа… Что я творю Зевс меня застрели». Тут он отстранился и отвернувшись схватил свою рубаху и просто накинул её на плечи.
- Ладно… надо спать… Если понадоблюсь, я в ванной… Сладких снов Тори. – Парень удалился из кухни. Оказавшись в ванной, он посмотрел в зеркало, над раковинной «Что же я творю. Я не хочу больше ран на сердце». После он глубоко вздохнул и сняв рубаху и скинув штаны включил в ванной душ и улёгся в неё, ведь нет ничего приятней, как полежать и подумать, когда на тебя капает тёплая вода….

0

22

Богиня внимала словам парня совершенно внимательно, но почувствовала легкое удивление, когда Муромаса встал и отошел от нее. Затем послышался одиночный стук, и Тори поняла, что он поставил бокал на столешницу. "Более ожидать нечего", - решила она, но опять-таки ее ожидания оказались неоправданными.
Сначала теплое дыхание коснулось ее ушка,  поскольку в квартире, кроме них, никого не было, то вывод напрашивался сам собой. Она хотела повернуться. Хотела сказать, что так не выражают благодарность за крышу над головой. Хотела крикнуть, что не ответит на его ласки, потому что..   Хотела.. Хотела..
Но ничего не сделала, забывая делать вдохи и выдохи, теряя ощущение реальности, как будто и не было того, что было обещано в Раю, словно все можно нарушить и не опасаться..
-И тебе крепкого сна, ангел, -бархатным голосом ответила Астори, когда процедура соблазнения внезапно прервалась. Девушка дождалась, пока Муромаса уйдет в ванную, а затем сама вышла в спальню. Не задаваясь вопросом, а комильфо ли это, улеглась на кровать и включила телевизор. Уж чем-чем ее было не удивить, так это благами цивилизации.
На экране показалась какая-то женщина в черном костюме и шухером на голове, болтающая какую-то чушь.  Тори фыркнула и нажала на красную кнопку пульта. "Фигня.. Ой, что-то мне не хочется спать… Но заявиться к Муромасе было бы верхом неприличия.. Н-да, развлекать кого-то из бренного мира, пусть и выходца из Рая, не входит в мои желания,  "-скептически подумала девушка, взяв подушку и зажав ее в руках.  Но сразу же после этого усмехнулась и добавила про себя: "Ну разве только чуть-чуть.. "

Отредактировано Astoria (29-06-2010 16:14:40)

0

23

Вода падала на тело ангела и расслабляла и мышцы и мысли. Это то, что сейчас и требовалось парню. Зачем? Чтобы понять, для чего он дал кров неизвестной богине, для чего он её целовал, да и вообще понять что, в конце концов, с ним творится. С начало была обворожительная демонесса Макс, сейчас не менее красивая богиня, которая, откуда не возьмись, оказалась у него дома, и которая очень напоминала ему Элеонору. И к которой он уже, что-то чувствовал, но пока не мог понять, что. Любовь? Страсть? Сочувствие? Сожаление? Парень не мог пока понять этого. А вода всё падала на него, дождём.
- Кто мне даст ответ? Элеоноры нет. Я остался один. Совсем один, и теперь я не знаю, что мне делать дальше. – парень встал и выключил воду, после чего вылез из ванны и подойдя всё к тому же зеркалу раскрыл свои белоснежные крылья.
- Я ангел. Я не бог. – Он закрыл глаза и сжав кулак ударил зеркало тем самым разбив его и порезав руку, но боли сейчас он не чувствовал. Зеркало с треском вывалилось из своей рамки и упало в раковину осколками с жутким треском, который резал слух и был слышен по всей квартире. С руки стали падать капельки крови, а с волос парня падали капельки воды.
- Что мне делать? Прогнать её? Куда она пойдёт? – Мур глубоко вздохнул – Нет. Я так не могу, но если она останется… Что тогда будет. Я уже за один вечер, смог в неё влюбится. Да влюбится. В эту высокомерную богиню. – Он открыл глаза и усмехнулся сам себе. Своим же словам. А кровь всё текла из сжатого кулака и оборонила уже раковину.
- Хм. Надо вылечить. – Парень разжал кулак и произнёс, пару каких-то непонятных слов, и рана тут же исцелилась и кровь остановилась.
- Вот так, то лучше. Жаль, что на сердце раны так не лечатся. Хотя может это наоборот и лучше. – Спокойным холодным тоном сказал ангел сам себе, после чего взял свои вещи и кинул в корзину для белья, а катану и пистолет взял с собой и направился в комнату. Войдя туда он увидел Тори в обнимку с подушкой. Он молча подошел к тумбочке, в которую и положил пистолет, а возле неё поставил меч.
- Что не спишь Астория? Поздно уже и надо бы поспать.- С некой нежностью проговорил парень и ел на край кровати и смотрел куда-то в стену.
- Тори. Скажи. Всё же зачем ты явилась в этот мир? – Уже с холодом в голосе говорил Муро – У тебя есть, какая-то цель? Или ты просто захотела, развеется, а после вернутся в Рай? – ангел глубоко вздохнул – Просто я не знаю. Привяжусь к тебе, а ты вдруг неожиданно исчезнешь. И это снова рана, на сердце. Душе. – Муромаса повернулся к девушке – Ты понимаешь меня? Тори… - С пустыми глазами говорил ангел той, которую умудрился полюбить за несколько часов знакомства с ней.
Он повернулся обратно к стене и упёрся взглядом в неё «Что я несу? Эх. Сам не знаю, о чём говорить. Зачем говорить. Не знаю… Просто не знаю. Боже…». Тут он залез на кровать и приблизился к Астории. И так что мог чувствовать её дыхание, да и она наверно могла ощущать его горячие дыхание. Он смотрел в её глаза, как будто что-то хотел разглядеть в них. Но он ничего не видел кроме их красоты. Тут он провёл ладонью по её щеке, шее и плечу. Она сейчас для него была прекрасней всего. Всего, что он знал и когда-либо видел. И в этом нет ничего удивительного. Ведь она богиня, прекрасная богиня. Мур медленно ринулся вперёд и примкнул к её лепесткам губ своими губами…

+1

24

Главное правило любой уважающей себя богини- не вмешиваться ни во что, что не имеет к тебе непосредственного значения, пока к тебе не придут и не преклонят колени. Да-да, дары обязательны. Просто жизненно необходимы.
Внезапно раздавшийся шум вывел Астори из состояния блаженной расслабленности, близкой к трансу или прострации. Что-то треснуло, упало и бабахнуло, заставив девушка стремительно отреагировать- приподняться на подушке. Послышался приглушенный голос, но разобрать ничего было нельзя. Правда, Тори могла коснуться пола или стены рукой, дабы воссоздать звуковые волны и понять, что сказал Муромаса или его нежданный гость, но желания не было проделать эту незамысловатую операцию. Конечно, у каждого должно оставаться право на личную жизнь. Ха, если таковое вообще возможно в малогабаритной квартирке.
Она успокоилась и опустила голову на подушку, что до сих пор сжимала в объятиях. «Если бы было нужно, то он был пришел сюда, дабы я могла помочь.»-разумно рассудила Астория и вздохнула. Она не знала, что такое любовь, потому что с ее везучесть можно было рассчитывать разве что на небольшую интрижку.
Муромаса появился на пороге внезапно,  вызвав бурю удивления в душе прелестной нимфы.
-Я? Ты… Да, я тут просто развлечься, -«Угу, и когда он поймет, что ты и знать не знаешь, как вернуться домой, начнется самое интересное. Ладно, раз уж ты тут, то правда- почему бы и не провести время с пользой? Пока тебя отсюда не вызволят…»
-Я уйду, когда пожелаю. Но,  -тут она сделала паузу и усмехнулась, -Но неожиданностью для тебя это точно не станет, уж поверь. А вообще, главной задачей передо мной стоит как можно более долгое проживание здесь, на Земле.
Ответ потряс саму богиню. Она и сама не знала, что умеет так вдохновенно врать. «Нет, ну а что ты хотела? Ага, вот так: «дорогой, я тут случайно и фиг его знает, что мне поручили. Понимаешь ли, перед заданием мне отшибли кратковременную  память,  и теперь я даже не подозреваю, почему я именно тут. Видишь ли, я одна из представительниц Феминистического Ордена, каждая из которых дает обет безбрачия, чтобы всю жизнь ненавидеть мужчин за свою покалеченную судьбу!» Ага, прямо так, да? Ха, ну ладно. Молчи лучше. Главное- не сорваться..»
Тори ответила на поцелуй яростно и немножко ожесточенно. Ей надоело ждать, и она твердо решила получить свое. Руки девушки коснулись шеи Муромасы и обвили ее.

0

25

Тори сделала, то чего Мур даже не ожидал. Если честно он был даже немного шокирован.  Астория страстно впилась в губы парня, когда тот всего лишь коснулся её. И обвила руками его шею. Он не стал прерывать поцелуй, а ответил на него, как говорится по-французски. Стал играть своим язычком с её и прикрыл глаза от удовольствия. После Мур положил свою руку на бедро богине, а ещё через пару секунд ринулся вперёд и завалил и её и себя на кровать, при этом умудрился не разорвать поцелуй. Да именно. Хотя это не удивительно, он был достаточно опытным. Муро сейчас был в не ком состоянии, напоминающем наркотическое или же алкоголического опьянения. Да, да именно. Он был опьянён сложившейся ситуацией. Он переключил свой поцелуй на шею, да плечи Астории, попутно руками расстёгивая блузку на девушке. Ведь Муромаса не любил тянуть. Да и зачем тянуть? Страсть вещь такая, затянешь, пропадёт, замедлишь тоже! Нужно делать всё вовремя и тогда всем и вся будет хорошо и приятно. В голове у Мура всплывали картинки из прошлого. А именно Элеонора. Любимая Элеонора. Он видел её и приостановил свои ласки, и сел на край кровати и склонил голову, так что его взгляд бороздил узор пола, а точнее ковра, который лежал на полу «Что же я делаю? Люблю? Кого? Зачем? Не знаю… Был бы просто секс, я бы и не думал, а тут. Это не секс». В голове образовалась, каша из одновременного желания и воспоминаний об Эл.
- Прости… - Прошептал он. Толи себе толи Тори, было не понятно….

0

26

«Опа. Ну ты, Тори, попала по-крупному, как говорил. А, впрочем, все равно. Самое главное, что ты решила пренебречь правилами и все же решиться на этот шаг.. Ты помнишь, каков был обет? Да-да, я знаю, его выжгли в твоей памяти, так что и сейчас, лишь вспомнив о нем, стоит перед глазами текст о принятии в Рай. Тогда тебе казалось, что условия вполне выполнимы и логичны, но….Но сейчас все изменилось, не правда ли? И теперь ты в раздумьях.. Муромаса знает, чего хочет, и вряд ли ты сможешь ему помешать.. Ну еще бы!»
Парень резко повалил богиню на кровать. Его поцелую приходились на лицо, шею, ключицы. Тори приготовилась к тому, то последует, но ничего не произошло. Секунду назад на ней срывали пуговицы, а теперь хозяин квартиры сидит и грустно вздыхает, мгновенно остановившись.
Она все понимала. Наверняка совесть замучила. И неважно, что было тому причиной. «Скорее всего, эта девушка, чьи вещи я ношу. Но если он позволил мне остаться, даже не согласуя с этой леди своих действий, то скорее всего она ее бросила.. Как же ее звали? Элеанора? Да, верно.. И теперь он живет прошлым, вспоминает ее…  » До конца  блузку, богиня судорожно вздохнула. Затем, собравшись с мыслями, закрутила прядь на палец и произнесла:
-Разве ты не достоин того, чтобы забыть? Что бы ни было. Впрочем, не мне судить, -немножко резко закончила Астория и стянула с себя блузку, а затем и юбку, кинув их на телевизор метким броском. Не стесняясь Муромасы, встала и, покачивая бедрами, подошла к шкафу и посмотрела, что там лежало. Ничего любопытного, правда, наблюдались книги. Выбрав одну наугад, девушка подошла к кровати и легла на бок, на одеяло, не утруждая себя какими-то приличиями. Открыла первые страницы книги и подавила стон, быстро закрыла и положила на тумбочку возле кровати.

+1

27

«Забыть Элеонору? Как её забыть? Я любил её всей душой, всем сердцем. Жил ради неё, дышал ради неё. И забыть её? Просто забыть?». С неким страхом, или же паникой на лице размышлял Мур. Да его, возможно, было жалко, а может наоборот, было некое призрение к нему, ведь тот, кто не может забыть слаб.  Тори тем временем Сняла с себя верхнюю одежду и так сказать элегантно прошла к шкафу и взяла оттуда книгу, а после вернулась на кровать.
- Ты права Астория. Я достоин забыть. Но… Но это не так просто. Я любил её. Сильно любил. Но её забрал у меня демон, который хладно кровно убил её – скупая слеза скатилась по щеке ангела – Она носила моего ребёнка. Я стал бы отцом. Был бы счастлив, но у меня забрали её. И ранили меня прямо в сердце, а там раны не заживают. Конечно, я тогда отомстил за неё. Жестоко отомстил. – последовал тяжёлый вздох – Но, что это дало? Правильно. Ничего, только лишнюю кровь на моих руках и яд в воспоминаниях. – Муромаса лёг рядом на спину и провёл ладонью по щеке девушки, а после положил данную руку на талию девушки.
- Прости меня. Я просто ты мне очень сильно нравишься, и ты мне напоминаешь Эл. Внешне. – Мур немного усмехнулся – Ещё бы характером походила на неё, было бы вообще хорошо. – Мур лёг тоже на бок и смотрел на Тори. После спокойно рукой расстегнул лифчик на девушке и прильнул губами к груди богини, иногда покусывая сосочки. Поскольку на боку было неудобно, он так сказать легонько , или же аккуратно перевёл положение девушки, так что она оказалась на спине, он сверху.
Сейчас он не думал, о прошлом. Можно сказать он стёр его на данный момент, он и забыл о том, что должен был позвонить Барри, и доложить об успешно выполненной миссии. Сейчас он весь отдавался новой любви в своей жизни, а именно Тори. Этой высокомерной богине, которая, появилась у него в квартире, и которая хотела ночью идти в продуктовый магазин. И которая теперь для прикрытия будет, так сказать женой ангела. Но сейчас речь идёт не об этом. Сейчас речь идёт именно о любви ангела. Любви к незнакомке. Сейчас он был Ромео, а она некой Джульеттой, только печальный конец не ожидался, а ожидался более позитивный. Ниже пояса уже набухал орган, и парень полез рукой, в тумбочку не отрывая губ от соска девушки. И от туда он достал пачку презервативов, которые пока, что положил на ту книгу, которую доставала Тори и продолжал свои ласки. Наконец он отстал от груди богини, и начал рядком спускать поцелуи вниз, и вскоре уже оказался у лобка, и розы девушки, которые были сокрыты за замечательными белоснежными трусиками, которые Мур аккуратно начал стягивать зубками.
Многие спросят, почему зубами? А ему просто нравилось наслаждаться запахами девушки, да и ножки в упор выглядят куда сексуальней, чем на расстоянии.
Расправившись с трусиками, парень швырнул их в сторону юбки и блузки, после чего принялся целовать ноги Астории. Он рядками шел поцелуями от пяточки к лобку с начало он проделал с левой ногой после с правой.
- Тори. Я люблю тебя. – Прошептал он, когда обратил внимания на её глаза, а после поцеловал в животик, и снова лобок. После он начал целовать киску девушки. Да, да не удивляйтесь. Мур парень такой, который любит доставлять максимальное удовольствие, девушке, а если эта девушка любимая, то он показывал высший класс.
После нескольких поцелуев он пустил в ход язычок, вводя его вглубь нежной розы, а рукой начал массировать грудь красавицы. Для него, это была привычка, а что это значило для Тори, он даже не догадывался, да это его и не сильно волновало, сейчас он думал о ней просто, как о любимой женщине, и с удовольствием ласкал её….

+1

28

Вирт отдыхает, Муромаса. Заслуженный плюс тобой получен.

«Характер? Какую чушь ты несешь, достопочтенный. Забылся, наверное, от осознания факта, что сейчас трахнешь богиню. Хм, это все равно не дает тебе права попрекать меня. Если бы во мне не было той дерзости, что спасала меня до этого времени, то я была бы либо безвольным предметом мебели в чертогах какого-нибудь толстого старика,  либо девочкой на панели. Так что мой характер-это мое благословение небес, если ты до сих пор не понял.»
Видимо, парень решил еще поиздеваться над несчастной девушкой. Петтинг был очень приятен, но понимание того, что рано или поздно получатся, как называется,  взрослые отношения. Секс. Вот уж к чему Астория была точно не готова.
Если читатель пожелает, то он может вникнуть в ее историю, а если же нет- то перейти к чтению следующего абзаца. Но настоятельно посоветую ознакомиться с данными фактами, дабы не потерять нити повествования.
Все дети попадают в Рай. Это аксиома. Считается, что они- безвредные и невинные существа, не успевшие натворить чего-то чересчур плохого. Но вот с подростками дело обстоит трудней. После окончания школы они считаются молодыми людьми, и вот уже тогда их дела рассматриваются. С Асторией получилось очень странно. Она была убита в день окончания школы, поэтому, когда девушка попала в Чистилище, ее вопросом многие занялись вплотную. Все же было решено отправить ее в Рай, но ей был предложены на выбор: обычное существование или же почетное положение одного из членов Небесного совета, но с отдельной клятвой. Тори всегда была (и остается, поверьте горькому опыту и тяжко доставшемуся знанию) немножко выскочкой и обожала выпендриваться (впрочем, как и почти все девушки в ее возрасте). Конечно же, обет она дала. Вот только подразумевал он безгрешную жизнь, как в Раю, так и в остальных двух мирах. В противном случае-леди никогда не будет допущена в Рай. Ну, впрочем, на мелкие нарушения не обращали внимания (так Наверху вообще никого не осталось бы), но вот нарушение запрета плотской любви каралось по самому высшему разряду.
Что ж, теперь мой читатель посвящен, и я, пожалуй, продолжу.
У почти падшей богини, которой было совершенно наплевать на новый почти-стутус, сбилось дыхание. Сердце стучало все быстрей, выдавая в своей хозяйке чрезвычайно заинтересованную персону. Последняя преграда была небрежно отброшена в сторону, а Муромаса произнес фразу, разбившую иллюзию той гармонии, что создалась в глазах леди.
Фыркнув, она произнесла:
-Ты не поверишь, чего я сейчас лишаюсь. Впрочем, я совершенно не против,  - мягко  закончила девушка, подавляя чувства и разыгравшееся воображение. «Спокойно. Я сама этого захотела». Облизнув ссохшиеся губы, Астория попыталась представить, как это — лишиться девственности. «Говорят, это дико больно. И куча крови. Но мы же с тобой не верим всяким там Высшим богиням, правда?» -вкрадчивый голос не давал ей вскочить, громко закричать и с  царственным видом  надеть тунику с роскошным золотым поясом и такую же диадему с сапфирами, а потом гордо удалиться из этого «дома порока». «Я.. я боюсь.. Так и должно быть?»- «Да. А теперь, малышка, подумай о том, что разговариваешь сама с собой. Ты и дня не провела в новом мире, а уже свихнулась. Это более подходящая тема для мыслей».
Тонкие пальчики ухватили простынь и начали ее мять, совершенно непроизвольно. Девушка потеряла связь с реальностью, как будто напилась, но пи этом оставалась в здравом уме.

+1

29

Судя по последним словам Астории, а точнее если Мур правильно понял её, то она девственница. Это заставило его прекратить, ласку киски девушки и стянул с себя трусы. Его ангельский детородный орган уже был готов для боя, да и к тому же его очень сильно возбуждал тот факт, что он будет первым мужчиной у богини. От этого хотелось начать процесс скорей, но парень сдерживался, он ведь ещё и понимал, что нужно быть аккуратным. В столь тонком деле, да и спешить нельзя. Ведь первый раз скажет её мнение о сексе. Нет о занятие любовью, так будет правильней. Мур неспешно подполз ближе и начал целовать плечи девушки, переходя то на плечи, то на ключицу. А рука потянулась к заветной пачке резины, которую он заранее достал, из тумбочки. Прервав свои поцелуи, он открыл пачку и достал один презерватив, после чего вернул пачку на книгу, которая лежала на тумбочке. Кровь в данный момент всё приливала к органу. Распаковав резинку, он выкинул ту целлофановую упаковку в которой тот был, куда-то в сторону, и после расправы с целлофаном ангел быстрым движением натянул презерватив на пенис и обратно склонился перед богиней.
- не бойся. С начало может быть больно, но после ты почувствуешь истинное удовольствие. Я тебе обещаю. – Смотря в глаза нежным тоном, проговорил Муромаса возлюбленной. Да и на самом деле, он хотел доставить ей удовольствие, а не испортить впечатление о мужчинах и сексе. Ведь он помнил свой первый раз, но сейчас он не уходил в воспоминания, ведь тот самый первый раз был с той которую он должен был забыть. Просто забыть, хоть те воспоминания и были очень дороги сердцу, но они всё же мешали ему жить. И всегда вставали, между ним и его жизнью. Сейчас Мур хотел просто дарить любовь, той, которая была с ним рядом и дарила всю себя ему.
Муро приспустил таз и затронул органом, заветное интимное место девушки, а губами прильнул к её упругой груди. Сейчас он просто хотел её. Хотел всю. А правильней сказать стать с ней единым целым.
Тут он спустил руку и провёл по её лобку, а поле настроил своего бойца на её розу и ввёл пока что пол головки. Поцелую всё продолжали покрывать её грудь, и уже начали переходить на шею. Муро думал. А о чём он думал? Правельно не о чём! Весь разум парня погрузился в некий туман, в котором кружились только три слова «Я тебя люблю» и иногда всплывало слово «Астория».
Головка от органа вошла полностью, и упёрлась во что-то. ЭВРИКА, она и вправду девственница.
- Любимая…. Приготовься.- Прошептал ангел и медленным движением продвинул орган вперёд. И вот орган уже полностью оказался внутри. Из уст парня раздался небольшой стон. Ведь не так легко входить в девственное ложе, которое поначалу всегда узкое. Парень начал медленно двигать тазом взад вперёд, и с каждым толчком ему было всё легче делать их.
Конечно Мур, всё это знал, у него-то она была не первой, и далеко не второй. Первой была Элеонора… А после неё были так. Одноразовые связи, то с шалавами, то просто с красивыми девушками, которых он подцеплял, то в клубе, то ещё где-нибудь. Но есть одно, но… Богинь среди них не было. И конечно Муромаса , сейчас всё понимал. А в особенности, то что он закрыл ей дорогу обратно в рай. Нет, она, конечно, могла просто, туда вернутся и жить, как обычная богиня, а не как Богиня высшего сословия. Таковы законы, мира ангелов и богов.
А тем временем Его движения всё ускорялись, но неспешно. Муру было приятно чувствовать её. Её всю. Её соки обволакивающие орган, хоть тот и был сокрыт презервативом, но всё равно чувствовалось абсолютно всё, до мельчайших подробностей. Да именно всё!  Губами парень, решил поймать губы девушки, и чёрт возьми со второй попытки у него это получилось. Он сразу же пустил в ход язык. но тут же прервал поцелуй. Пришлось. Ведь, темп ускорялся и парню для удобности пришлось немного приподняться на руках….

+1

30

«Да-да, удовольствие.. Хах, если учесть, что мне стыдно думать о большинстве вещей, приходящих на ум и отгоняемых мной палками, то я, пожалуй, промолчу..»-язвительно подумала Астория. Она не признавалась даже себе в том, что в ее душе огромным букетом расцвел липкий страх. Но это же не достойно Великой богини? Все верно, ты пока еще имеешь право ею именоваться, девочка.
По крайней мере, в Муромасе наблюдалась чувственность и страсть, что не могло не радовать. Он всеми силами старался доставить удовольствие девушке, которая и сделать-то ничего не могла, кроме как покрываться пупырышками при одной мысля о сексе. «Нет, конечно, я же понимала, что рано или поздно это произойдет, верно? Не так уж я и божественна, чтобы придерживаться каких-то там правил, даже не мною написанных. Но все же.. Может, не стоит?..» Но ее как будто парализовало. Да и не было уже никакой возможности улизнуть.
Что ж, лучше бы парень молчал. Девушка мгновенно напряглась, став агрессивно-напуганной. Ее раздражала ситуация, что она не могла ничего сделать, что просто лежала и вела «бревенчатый образ жизни», что вся зависела от того, с кем практически не знакома. «Ой, Всевышний! А вдруг он это делает для того, чтобы получить какие-то выгоды? А вдруг он хочет меня запереть тут и держать взаперти? Что ж, это ему не удастся. Кто предупрежден, тот вооружен. Хм, но все же мне странно. Я не поверю, что смертный может затащить богиню в постель только из-за любви. Хм, может, имеет место тот факт, что… Ладно, не сейчас.  »
Видимо, ее партнер был настроен более чем решительно. С легкостью преодолев напрягшиеся мышцы сфинктера, он действовал как бульдозер. «А-а-а! Господи, пусть мне это только снится!» Сжав губы в тонкую полоску, Астория постаралась дышать ровней. Изнутри ее грызла чудовищная боль, пульсирующая в так движениям Муромасы: тук-тук, тук-тук.
«За что-о-о?»-едва сдерживая слезы, девушка закусила губу до крови, чтобы хоть чуть-чуть успокоиться.  «Вдох-выдох, вдох-выдох.. Спокойно, милая. Успокойся, ты молодец..» Медленно, словно не желая ни на миг отпускать ситуацию, она расслаблялась. Теперь ее тело было подобно кукле, делай что хочешь, но внутри бушевал небольшой ураганчик злости, страдания, желания сдаться своим эмоциям.
Но внезапно стало чуть легче. Парень теперь двигался гораздо свободней, видимо, даже не осознавая того факта. Несчастная простынь (гораздо более несчастная, чем богиня) была жестоко смята (читай: изувечена) наманикюренными пальчиками, но Тори вроде как успокоилась.
Каждое касание Муромасы- как будто в тебя вбивают кол. Каждый жест его рук- как лицемерие. «Ну почему я-я?» А тут еще и его губы - жадный, властный поцелуй, словно она его, вся, без остатка.  «Я же этого не заслужила-а-а!»-внутренне девушка ревела в три ручья, что, впрочем, неудивительно- она страдала особой впечатлительностью, несмотря на свою кажущуюся холодность и едкость. Молча, как партизан, выгнав из головы любые мысли, Тори устало прикрыла глаза, уже почти не соображая, решив, что пусть все будет, как будет.  И не важно, что произойдет, уж лучше бы это побыстрей закончилось..

Отредактировано Astoria (30-06-2010 12:24:32)

+1

31

Муро. Кто же он?! Ангел или же падший ангел? Многие скажут, что он падший и в чём, то они будут правы. Ведь его кодовое имя падший, или так сказать подпольная кличка. А на самом деле он обычный рядовой ангел, который познал уже многие тягости жизни. Земной жизни. А сейчас он опорочивал богиню, которую умудрился полюбить. Как это произошло, он и сам не мог понять, да и нужно ли это понимать? Зачем? Какой в этом смысл? Ведь любовь такое противное и гнусное чувство, которое бьёт прямо в сердце, а застревает в голове и от неё не так просто избавится, а если быть точным почти невозможно. Ну а если ты всё же её забываешь, то на сердце образуется чёрная гниющая язва, которая пожирает сердце изнутри и так же заставляет гнить душу. Но есть люди, которые просто отказываются от своих чувств или же блокируют их. Закрывают ото всех. Таким и стал Муро когда потерял Элеонору. Но явилась Астория, и разрушила непробиваемый щит на сердце парня и словно гадюка пустившая яд в крови, она запустила свою стрелу Купидона в бедолагу Муро. И насквозь пробила насквозь сердце ангела. А сейчас просто отдавалась ему. Для чего? Со стороны, это вызывало подозрение, да и что скрывать, если вспомнить, то и сам Муромаса с начало с подозрением относился к ней. Да и как можно отнестись к девушки, которая непонятно откуда появилась у тебя дома и пьёт кофе на кухни, как у себя дома? Другой бы без расспросов пустил бы ей пулю в голову, а Мур даже приютил незнакомку. Это тоже выглядит подозрительно, если не один факт. Он ангел, и он не может просто выкинуть человека или же в данном случае выкинуть на улицу богиню. Ну, что–то мы отвлеклись, и так вернёмся к данным событиям.
С каждой секундой темп движений ангела ускорялся. Сейчас он не думал о том, что чувствует Тори, да если честно он вообще не думал. Его телом и разумом овладел животный инстинкт, который вырвался на свободу и вершил своё грязное дело. Хотя почему грязное? Вполне приятное и желанное. Мур, то лично этого хотел, да сопротивления со стороны богини не было значит всё взаимно. Движения достигли своего так сказать пика и зверь с именем Муромаса начал, так сказать играть, то замедлять движения, то ускорять из. Для чего? Он сейчас сам не понимал и даже не думал об этом.
Вдруг из ванной раздался звук телефона, оповещающий о пришедшем SMS сообщение, но ангелу сейчас было не до писем, он лично даже не обратил на это внимание, да и зачем отвлекаться от столь приятного занятия? Да и выглядело бы это глупо и некрасиво, если бы он просто прервался и побежал бы к телефону. Да и сейчас он , как раз пришел к истинному блаженству, роза стала полностью доступной и уже абсолютно не стесняла движения детородного органа парнишки. И он как хищный зверь стал вгонять своего бравого солдата, как можно глубже, при этом всё игрался с темпом. Ангел начал водить рукой по бедру девушки, а губами начал целовать, то шею, то грудь миледи Астории. По спине, тёк уже холодный пот, да и волосы ангела уже порядком пропотели, ну это даже радовало его. Давно ему не было так хорошо. Как говорится истинное, удовольствие может доставить только девственница и та, которую ты любишь. И оба этих пункта были у Тори.(Блин я начинаю завидовать Муру). Со стороны на эту картину можно было охарактеризовать, как игру «кукловода с марионеткой». Почему? Потому, что действия были только со стороны ангела, а богиня вела себя, как кукла. Хотя этого и стоило ожидать, от девственного создания.
Мур начал облизывать сосочки девушки, да и чего скрывать, даже легонько покусывал их. То один сосок, подвергался нападению, языка и зубов ангела, то другой. Казалось, что порочный ангел с именем Муромаса никогда не остановится, но как говорится «Никогда не говори никогда». В скором времени ожидается конец данной операции, под кодовым названием половой акт, в котором два главных героя. Некая Астория, появившееся из неоткуда в квартире ангела с кодовым именем «Падший», а настоящим Муромаса…

0

32

Унижена. Разбита. Растоптана в грязь. «Шлюха. В первый же вечер улеглась с незнакомцем в постель. Сучка, которая теперь будет служить игрушкой для человеческого существа» - брезгливо подумала Астория, но лишь по ее глазам можно было понять, что она испытывает истинную муку. Ни о каком удовольствии речи и не шло.
Девушка почувствовала, как по бедрам струится что-то горячее. «Кровь.»  Преисполненная отвращения к самой своей сущности, она повернула голову на бок, чтобы не видеть этого ужаса. Ей хотелось плакать, но слез не было. «Да и потом - богини не плачут. Пусть даже такие, как ты.»
Барбиобразная кукла с роскошной внешностью, вот кто она. Пустышка. Ага, со стервозным характером. И, по-видимому, Муромаса тоже это понял. Наверняка все эти слова, «люблю», «милая»,  и иже с ними, - всего лишь хорошая игра одного актера. Из погорелого театра, черт возьми! Но его намерения понятны - он ее не отпустит. Пока сможет удерживать, а Тори не сомневалась, что это надолго. Еще непонятно, как, но сможет. Видимо, она и вправду напоминала ему эту девушку из прошлого. «Ненавижу..  Ненавижу..»-по щекам потекли слезы, но леди заблаговременно отвернулась, чтобы Муромаса не видел ее слабости.
Мысли прояснялись, а острая боль постепенно сменялась тупой. Теперь она хотя бы могла думать не отдельными фразами, а целыми словосочетаниями и даже предложениями. Осознание собственной ничтожности резало душу, кромсало ее бритвенным лезвием. Теперь она- пешка в руках шахматиста,  девочка по вызову. Правда, не  слишком ли рано делать такие поспешные выводы? «Да, наверное..  Но мне кажется, что все, баста, моя судьба разрушена..»
Как партизанка в окопе, богиня глотала слезы и едва сдерживала рыдания.
«Это называется насилие. Над несчастной, не способной защитить себя жертвой»- в своих глазах она выглядела мерзопакостной тварью, но все капелька сочувствия всегда была припасена про запас, что называется. И не обращая внимания на то, что она сама фактически совратила Муромасу, получается, сама и виновата, ничего не меняло. Да и вообще, какая разница? Тори чувствовала себя ужасно, так что пора парню и честь знать.
Ее волосы, достигающие поясницы, разметались по кровати, делая девушка  еще более соблазнительной, но никак не несчастной жертвой.  Губу все же удалось проткнуть, и Астория  повела языком по ранке, слизывая соленые капельки. И впервые за всю эту экзекуцию слабо улыбнулась. «Все будет хорошо, не волнуйся. Я не дам тебя в обиду. Вернее, себя. Все будет в порядке, только нужно чуть-чуть потерпеть..»  Сердце затопила нежная любовь- к самой себе, желание быть счастливой. В этот момент Астори казалась готова снести любое испытание, она взяла себя в руки и почти вернулась в то, прежнее состояние, когда собственная значимость капельку переоценена.
Девушка чуть сдвинулась влево, в упор попыталась найти взгляд парня, и ее губы, в крови, изогнулись в усмешке. «Меня не сломить. И тебе не удасться.»

+1

33

Ну, о чём говорить дальше? Половой акт неспешно, но верно двигался к своему логическому концу. Мур даже не обращал внимание, на то, что девушка отворачивалась, а после, повернувшись у неё на губе была кровь. Да именно кровь. Наверно она прокусила себе губу. Но зачем? Ай, какая разница, вдруг опять с играла женская логика? А понять её, не дано не одному мужчине, даже ангелу. Ну всё же парень продолжал своё издевательство над девушкой, хотя для него, это было желанным, а вот. Судя по Тори, ей это не нравилось так сильно, как ангелку. Хотя её можно было понять, как ни как это её первый раз и всё такое.
И вот, наконец, половой акт любви был окончен. Парень резко ввёл орган полностью и излился. Сделал он это по привычке, да и так, чувствуется всё гораздо лучше. Он даже после излития в резину продолжил медленно двигаться внутри богини, и через несколько таких толчков всё же вынул свой орган, который был окровавлен. Не сильно, конечно, но окровавлен. Конечно, это не было приятным зрелищем, но и противным оно не казалось, Муру. Да и что может быть противного в естественном? Именно, что естественно, то не безобразно.
Мур не спеша поцеловал окровавленные губы милой Астории, и тут же, что-то прошептал и исцелил ранку на её губе. После он слез с кровати и направился на кухню, где избавился от окровавленной резины. После он медленно подошел к своему тайнику с сигаретами и, достав одну закурил.
- «Фух. Девственница? Такая богиня?» – Он пустил кольцо дыма - «Это даже удивительно, хотя меня радует, то что я у неё я первый». Он улыбнулся и, пустив ещё одно, кольцо дыма затушил сигарету и избавился от окурка. «Надо бы переодеться». Ангел направился в ванную, где у него валялись чистые трусы и шмотки. Натянув трусы, а после штаны, он вспомнил, что к нему приходило сообщение. Он достал свой Corby из кармана и прочёл сообщение:
«Муромаса! Барри пропал! И мы остались без лидера. Собрав совет, все единогласно проголосовали за тебя! Так, что утром ждём указаний, новый главарь!»
От неожиданности ангел чуть не выронил, свой мобильник из рук, но успел всё же его поймать. «Значит Барри, пропал. Хм. Куда же мог деться, этот чудик? Неужели он погиб? Нет, он из любой передряги выберется. Я в него верю». Положив телефон обратно в карман, он направился в гостиную, для того, чтобы подумать. Над тем, что он будет делать без Барри. Ведь он всегда решал трудные задачи, словами, а Муро делом. А теперь? Что теперь? Он не знал ответов на эти злополучные вопросы. В гостиной он подошел к столику. На который раньше был столик Эл. На нём были всякие лаки, да помады, в общем, косметика. Он открыл один из шкафчиков и достал оттуда два кольца. Два обручальных колечка, и положил их в карман.
- Так одно надо Астории нацепить, другое мне. Ведь мы теперь для прикрытия счастливая парочка. Эхех, но я то лично не против, да и она вроде не была. – шепотом разговаривал сам с собой Мур….

0

34

Близкий к эйфории парень покинул комнату. Астория разрыдалась.
-Чтоб тебя!- и запульнула подушкой в закрытую дверь. «Ненавижу, тварь!»- горькие слезы падали на голое тело, но потом девушка сообразила, что лежать в такой позе не комильфо и резко перекатилась на живот, подавив стон. Внутри все болело.
Любая одежда была не в пределах досягаемости, поэтому  она села, подложив под себя ножки, и укуталась одеялом. «Ненавижу-у!»-утерев нос рукой, богиня встала, натягивая сползающую ткань и нашла свое белье. Порыскав в ящиках, она нашла длинное полотенце и обвила его  вокруг тела вместо одеяла. Потом подняла подушку и кинула ту на постель.
Надув губы, Астория приоткрыла дверь и шмыгнула в получившуюся щель. Увидя Муромасу в гостиной, она еле сдержалась и стремительным ветром нашла-таки ванную. Защелкнувшись на защелку, девушка приняла душ. Горячая вода смывала не только кровь и соленые следы, но и дурные впечатления, делая те какими-то более нереальными.
«Вот и все.. Ты умница, милая. Я тобой горжусь»-успокаивать самое себя- дело трудное, но она с ним справилась, хоть и оставалось впечатление, будто тебя разорвали пополам и поплевали в душу.
Вымывшись, Тори вытерлась принесенным белоснежным полотенцем и снова в него завернулась. Не торопясь, вышла в коридор. Быстрые шаги давались ей с трудом.
Она обнаружила его там же, где и оставляла- в гостиной. «Ха, даже не поворачивается - видать, испугался. Ненавижу. Использовал меня, как игрушку, и выбросил за ненадобностью. Поганый смертный»Преисполненная ненависти всем своим существом, с горящими от ледяной ярости глазами, развевающимися волосами, что шевелил ветер, она больше всего походила на богиню Судьбы. Вспомнив расхожую фразочку «Я пришла за тобой» и усмехнулась.
-Что-то случилось? - стараясь, чтобы ее голос звучал спокойно, спросила Астория, вскинув подбородок в невообразимой манере никому не подчиняться. «Что ж, я сама виновата. И никаких претензий, крошка. Сама захотела. А вот то, что Муромаса считает тебя своей подзащитной, не может не радовать.. Ты же рада, да? Ну, дорогуша, наклей дешевую улыбку на свое прелестное личико! -Никогда. –Что же ты, не знаешь, как обычно благодарят своих спонсоров? Вспоминай человеческую жизнь.. –Никогда!! Замолчи, сейчас же! –Ну что же ты, я же не специально, просто вспомни, ты не так давно ведь жила..»
-Наверное, было бы правильно предложить мою помощь…-и тут ее поразило. Зрачки расширились до невозможного простым смертным состояния, и она увидела. Увидела какого-то  мужчину, леприкованного к батарее наручниками.  Заросший, с небольшой щетиной, он был достаточно полным, а на ногах у него были дешевые шлепанцы. Совершенно черная комната, лишь небольшое окно, дающее крохи света. Но и так можно было понять, что мужчина выглядит ужасно- темно-красная, почти черная запекшаяся корка на лице, казалось, когда-то он был миловидным, но теперь от этого не осталось ни следа.
Видение прошло так же внезапно, как и появилось. Богиня покачнулась, но устояла на ногах. Ошеломленно присела на краешек дивана и выругалась. Про себя, разумеется. Затем посмотрела усталым, как мать-одиночка, взглядом на парня и вздохнула. «Рассказать?» Сейчас ей как никогда была нужно поддержка, потому что девушка ни разу в жизни не видела такого человека, да и почему именно сейчас? Что за глупость? Но, возможно, о нем подумал Муромаса? Являясь неплохим эмпатом, Астори могла почувствовать что-то и.. «Нет, не стоит. Уж лучше не рассказывать..  Не поверят… Да еще и сумасшедшей сочтут и запрут где-нибудь..»
Приложив руку к мокрому лбу, богиня нервно усмехнулась и качнула золотыми кудрями. Этот жест всегда придавал ей уверенности в себе, поражая окружающих и заставляя  восхищаться роскошным водопадом.

0

35

Муро немного растерялся, когда в гостиную зашла Астория. Которая сокрыла своё прелестное тело, за белоснежным полотенцем.
- Не нечего, особенного. Я просто стал главой подполья. Барри куда-то пропал, а без лидера оставлять организацию нельзя, и избрали меня. – Он посмотрел на девушку. – Ничего серьёзного. Я уверен, что Барри вскоре объявится и всё вернётся на круги своя. – парень тяжело вздохнул. После он влюблённым взглядом смотрел на неё «Просто отдать ей кольцо, или сделать всё официально?».
А тем временем, с ней, что-то происходило, это было видно даже невооружённым взглядом. Парень сел поближе к возлюбленной и приобнял её за талию одной рукой, а другой провёл по щеке.
- Что-то стряслось любимая? – Он взял её руку и начал целовать её, и посматривал в глаза милой. После с ручки поцелуи перешли на плечо девушки.
- Если, что-то болит, скажи! Я исцелю тебя любовь моя – С некой обеспокоенностью и полной серьёзностью говорил ангел и всё покрывал богиню поцелуями. И да в что было самое интересное, он перестал думать об Элеоноре. Хоть она и была одним из самых светлых воспоминаний, но всё же Мур перестал жить прошлым и начал новую настоящую жизнь. С новой любовью, и возможно новой болью. Но, что поделать, такова жизнь. И парень это отлично понимал это, он уже не был тем смазливым сосунком, когда умерла Эл. Ведь именно та ситуация, можно сказать, заставила парня понять, что не всё так просто, и то, что смерть может прийти из неоткуда, и забрать всё, что тебе дорого. Да, смазливый Муромаса пал, и восстал новый, «Падший» ангел.
- Дорогая? Может ты проголодалась? Или ещё чего хочешь? – С нежной улыбкой проговорил ангел, и сделал преданные глаза щенка. И не надо удивлятся, если мужчина любит искренне, он может и кукарекать от своего счастья, а не только косить под щенка.
Парень решил встать с дивана и подошел сзади девушки и начал массировать её хрупки и очень нежные плечи, а что-то, но массаж он умел делать…

0

36

Ты- еще совсем юное по любым меркам существо, но в тебе уже есть что-то такое, что заставляет живых существ интересоваться твоей персоной. Почему так происходит? Ты болезненно красива, отстраненно холодна, с легкостью постоишь за себя при случае, но кажешься такой нежной, хрупкой и беззащитной. К несчастью, у каждой розы есть шипы, и Астория- не исключение.
Губы Муромасы касались ее кожи, но не вызывали никаких чувств в душе прекрасной леди. Скорее, гораздо больше девушку беспокоило видение того мужчины, Она не могла позволить себя проявление чувств, но все повернулась к парню и коснулась его шеи рукой. «Ты не подозреваешь, что вот этими тонкими пальчиками я могу убить тебя. Мгновенно. И как пожелаю: безболезненно или не очень. Но ты так слаб, пусть ты и ангел. Ты разучился мыслить глобально, перед тобой стоят лишь цели, дай звезды, завтрашнего дня. Глупый смертный. Я не могу испытывать сильных чувств- я эмпат, как ты еще не понял..» Едва заметно вздохнув, богиня тонко, одними губами, улыбнулась Муромасе, хоть и в глазах плавали льдинки.
-Боюсь, что, к моему большому сожалению, вылечить ты меня не сможешь. Ты же не психотерапевт, в конце концов! Да  и душа- слишком тонкий инструмент.. Глаза в глаза. Небесно-голубые против темно-карих*.Сапфировые против ониксовых. Холодные против теплых.
Другую руку Астория отняла ото лба и положила на плечо Муромасе. «Как же ты не понимаешь- рано или поздно я вернусь туда, к себе… Меня позовут, поманят восстановлением в звании- и я убегу от тебя, как легкий ветерок в солнечных день. Зачем? Я же вижу, что ты влюбился. Глупый, глупый мальчишка.»
Она касалась его волос, и все ее существо постепенно заполняла чужая энергия. Астория использовала парня, наслаждаясь каждым мгновением, пока он не осознает, что слабеет с каждой секундой и не прервет контакт. Но было так соблазнительно почерпнуть роскошной, ни с чем не сравнимой силы человека, который любит.. Слишком вкусна эта добыча для ментальных вампиров, чтобы ею не воспользоваться. Тепло разливалось по телу и дарило ни с чем не сравнимые ощущения.
Понимая, что, слава богам, Муромаса пока ничего не понял, девушка заблокировала сознание, и поток чужого счастья остановился.
-Я тебя люблю, -мурлыкнула девушка и невесомо коснулась губ парня своими. Потом отпрянула и улыбнулась - теперь по-настоящему, ярко, как и должна радоваться жизни смертная. Опустив голову, она сказала:
-Прости. Я забылась.

*-не подумайте, что я настолько глупа, чтобы не прочитать анкеты Муро. Просто.. черных глаз в природе не существует, есть только темно-коричневые.

+1

37

«Не исцелю?! Хотя да, душу я лечить не смогу. Так бы я уже давно залечил свою». После было признание в любви со стороны Тори и лёгкий поцелуй. А ещё извинение. Извинение непонятно за что и непонятно зачем, но Мур, не обратил, на него внимание, ведь женщины таковы, что их очень тяжело понять. Притом всегда, они могут одновременно ненавидеть и любить мужчину, и это доказано наукой, как говорится.
- Да Тори. Ты права. Я не исцелю душу. Это мне не по силам. – Он грустно вздохнул и посмотрел в глаза милой. После чего поцеловал её губы. Ему сейчас хотелось просто целовать её и любить. И конечно в глубоко в душе он знал, что рано или поздно она уйдёт. Это неизбежно, как солнце в ясный день или же снег зимой. Но всё же он любил её, так как когда-то любил Элеонору. Да и Эл он полюбил, примерно так же, как и Тори, а именно за один вечер. Мур вообще был мальчиком влюбчивым. Притом очень. Но главная проблема в том, что им он был! А сейчас, он был просто убийцей за деньги с закрытым сердцем, которое смогла растопить богиня. Со стороны - это выглядит полным бредом, и к этому выводу прейдёт большинство людей. Но разве такое чувство, как любовь не есть истинный бред? Любовь дурманит, заставляет делать глупости. Идти на риск. Ради чего? А точнее кого? Другова человека, невзирая на себя и свою бесценную жизнь? Да это так.
В данный момент парень уже встал на колено перед девушкой и целовал её ручки. Просто целовал ручки, а рукой закопошился в кармане и достал колечки. Одно он нацепил на свой безымянный палец, а другое на палец богини.
- Вот, это символ связи между двумя людьми на земле. Обручальные кольца – Он улыбнулся ей и ещё раз поцеловал её руку….

+1

38

«Да-да, знаю я, что это за символы связи между двумя людьми на земле. Слава богам, я пока еще не настолько дурна, чтобы не понимать простых вещей.»
-Обручальные кольца, значит?-произнесла девушка  с неизменной улыбкой, но в глазах уже разжегся тот самый огонь, что отличает  стерву от обычной среднестатистической женщины.
-Похоже, ты чего-то мне недоговариваешь, - это было сказано так изящно, легко, но в то же время с тонким упреком. Астория посмотрела в глаза Муромасе, и ее черты приобрели хищный оттенок. Она не терпела, чтобы ей врали. Даже в мелочах. «К тому же это называется обманом невинной,  ни о чем не подозревающей жертвы»- чуть было не усмехнулась богиня и продолжила:
-Ты думаешь, мы там, в Раю, вообще ничего не знаем? Ну, раз ты решил надеть мне на палец кольцо,  то я требую свадьбу!-решительно закончила мисс Ллет, про себя гаденько подхихикивая от мстительной подлости, совершенно необычно поднявшей ей настроение.   И еще светлое существо называется! «Ну, теперь уж он  точно испугается. Надо ж мне хоть как-то пресечь тот беспредел, что он устраивает! А то все Тори да Тори, а Тори, может, вообще белая и пушистая? Ага, так оно и есть, что называется. »
Девушка аккуратно облокотилась на спинку дивана и удивилась комичности ситуации. «Ладно уж, и ничего я такого не сделала. Просто поставила паренька на место. А то уж он больно зазнался..»

Отредактировано Astoria (02-07-2010 23:40:52)

+1

39

Парень, конечно, знал, что Тори немного своеобразная личность, но не думал, что до такой степени.  Она заявила, что хочет свадьбу. Муромаса отошел от неё и сел на диван и откинув голову задумался. Это длилось пару минут. «Свадьба значит? Хм. Интересно, она свихнулась или я свихнулся. Конечно я не против, но… Хм…». В душе его терзали смутные сомнения, а стоит ли связываться узами брака с Асторией. Ведь он хотел сделать фиктивный брак для прикрытия. Да и знакомы они всего несколько часов. Нет, конечно, он уже любил её. Таков он, если сказал, люблю, то это значит, что любит.
-Свадьбу хочешь, значит? – он посмотрел на милую и улыбнулся – Ну, хорошо любимая. Свадьба так свадьба. – Он подвинулся к ней поближе и поцеловал плечико. – Я ведь люблю тебя, так, что если ты твёрдо решила стать моей суженой, то так тому и быть. – он коснулся губами её, а после положил руку ей на коленку.
- Хм. Свадьба, но мне даже некого будет на неё пригласить… - Он призадумался – Хотя может и есть кого – Он хитро улыбнулся и чмокнул щёку богини. После чего ушел на кухню и налил две чашки кофе и принёс их в гостиную, и естественно одну он протянул будущей супруге, а другую, усевшись снова на диван начал пить сам. Ночь ещё была за окном, но уже виднелись ранние проблески самых первых солнечных лучей.
- Скоро рассвет. Будет красиво. – он улыбнулся и посмотрел, на окно, и не отрывал от него взгляда. Ожидая чудного рассвета.

+1

40

Вот уж чего она не ожидала, так это такой реакции. «Нет, и как прикажете это понимать? Я.. Я.. Я же хотела только..!» Недоумение, странное чувство испуга и капелька раздражения перемешались в девушке так сильно, что и она, пожелай того, не смогла бы отличить одно чувство от другого. Богиня так опешила, что даже не проявила никакого раздражения на посягательство личного пространства. «И.. И что теперь делать? Мне-то то делать? Выходить за него замуж? Ага, за первого встречного- замечательный выбор, Тори, поздравляю тебя, у тебя великолепный вкус! Нет, вкус у меня правда замечательный, но все же… Нет, ну надо было сначала трасгрессировать в какую-то дыру, когда хотела вообще в Диснейленд, потом найти в живых хозяина квартиры, когда мне сказали, что эти метры отдаются в мое полное распоряжение, потом быстренько перепихнуться с этим самым встречным, отдать ему свое целомудрие, а затем и свою свободу предложить? Прекрасно, Тори! Просто великолепно…Тьфу!»
Ошеломленная мисс Ллет выдала нечто высокоинтеллектуальное и характеризующее ее в высшей степени положительно:
-Ээ… Ты серьезно?
Вздохнув, девушка принялась успокаиваться. Н-да, насыщенный выдался денек. Ночка и вечер, пардон. Кивнув на кофе, Астория аккуратно взяла чашку и вдохнула аромат терпкого напитка.   Грустно подумав о том, что быстрорастворимый кофе надо вообще запретить, потому что он портит репутацию благородной жижи, девушка отпила пару глотков. Не решаясь портить настроение Муромасе своими упреками по поводу кофе (если бы все женщины были так благоразумны и умны!), богиня молча проглотила сомнения по поводу намечающегося празднества и язвительные замечания про рассвет, который лучше всего виден в Раю, озаряя там почти целый небосвод.

0

41

Надо  было что-то делать. Ну хоть что-то, хотя бы самую малость. Но вместо этого красотка сидела, откинувшись на спинку дивана, заложив ногу за ногу, рассыпав золотую копну по оголенным плечам, завернутая в одно полотенце. Подле знакомого, за которого решила выйти замуж.
Губы закусаны, а на прелестном личике- выражение серьезных размышлений. Едва заметно нахмуренный лоб, черточка на переносице. «Отлично. Поздравь себя. Молодец.»- упражняться в язвительности можно было до бесконечности, но тем не менее, проблемы это не решало. Или проблем? Тем не менее.
Сколько они уже так сидели? Час, два, три? Кофе давно остыл, и девушка легко встала,  намереваясь отнести чашку на кухню. Она поставила ее на столешницу и,  с твердым намерением погулять по предрассветному городу, а заодно и прикупить себе что-нибудь сногсшибательное из одежды, пошла в спальню, не сказав Муромасе более ни слова.
Облачаясь в чужую одежду, Асторию не покидали крамольные мысли на тему проблем в современном мире. Шизофрении там, и всякие другие проблемы с психикой. Девушка особо просвещенной по этому поводу не была, но даже она умудрилась сообразить, что хранить в собственной квартире вещи давно умершей подруги/жены/любовницы- это уже попахивает мазохизмом. Или воспаленной частью мозга, отвечающей за адекватные действия по отношению к окружающему миру.
«Действительно, как-то я слишком поторопилась..»-задумчиво прикрыла ресницы богиня, единым движением беря полотенце и сбрасывая его на пол. Вышагнув, Тори быстро облачилась в нижнее белье, уже предварительно найденное, а затем, уже не так «мове тон», продолжить поиски одежды. Которая, кстати, тоже нашлась очень быстро.
Больших зеркал (то бишь в полный рост) в квартире, как поняла девушка, не наблюдалось, поэтому уж ничего не попишешь. Схватив сумочку, она нашла сапоги и одела их. Выйдя из комнаты в гостиную, продефилировала по ней и, невинно прощебетав что-то о том, что собирается погулять и обязательно-обязательно вернется к завтраку или обеду, выбралась из квартиры. Захлопнув за собой дверь, богиня выдохнула. Что бы королевы не обещают, они могут и не выполнять своих клятв. На то они и королевы, в коне концов. Тори же считала себя королевой.
Лифт оказался сломан, поэтому пришлось спускаться по лестнице. Ничего необычного, никого не было. В такой ранний час кому взбредет в голову выходить из дома? Пфф.
--------куда-то-------

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Жилой район Токио » Квартира Муромасы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно