Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Центр Токио » Ночной клуб ~Гадюка~


Ночной клуб ~Гадюка~

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любимое место вампиров и демонов. Это место порока...

0

2

==> Улицы города Высшей крови

Портал быстро перенёс Ташико из одного мира в другой. Буквально. Девушка открыла глаза и увидела перед собой неоновую вывеску. "Гадюка"...хм, говорящее название, - подумала про себя демонесса и ухмыльнулась. В воздухе пахло похотью и кровью, алкоголем и дешёвым табаком. Эти запахи раздражали аккуратненький носик и вызывали целый поток воспоминаний. Курояма вздохнула и по привычке распустила волосы, чтобы не выглядеть гостьей из восемнадцатого века. Решив не уходить без своей новой знакомой, демонесса остановилась прямо подле дверей, грустно глядя куда-то вдаль. Человеческий мир для неё был игрушкой, всегда и даже сейчас. Но она столько времени не была здесь. Так давно..уже и не припомнить.
Ташико постепенно входила в роль и уже начала осматривать представителей противоположного пола, что заходили в клуб. Некоторым она подмигивала, желая обозначить себя. Лишь игра и невинный флирт - ничего более. Она всегда так делала, завлекала, а потом забирала самое главное - душу.
Курояма как-то устало взглянула на портал и решила закурить. Сизый дым начал лениво тянуться к небу, желая скрыться где-то там, в облаках. Но у него ничего не получалось, он исчезал ещё на пол пути, так и не познав свободу. Ташико не знала, каким образом она подсела на изобретение людей - сигареты, ведь на демонов ни алкоголь ни никотин не имели воздействия. А тут, настоящее пристрастие, как у человека.

+1

3

>>> Улички города Высшей Крови
Элера вышла из портала через пять минут после Ташико, и осмотрелась. В нос сразу же ударил знакомый запах города: эта был единый поток, состоящий из всевозможных ароматов и зловоний. В этом потоке чувствавался и табак, и дорогие духи, и алкоголь, и пот, и бензин, и кровь. Элера усмехнулась: "Только люди так прворно умеют мешать то, что смешивать нельзя никак, только они могут настолько находиться в плену собственных чувств так долго, создавая себе иллюхорный мир". Она нашла взглядом Курояму, та распустила волосы, видимо, чтобы не выглядеть неуместно. Бровь Элеры чуть дернулась вверх: демонесса курила. "Странно... Это ведь чисто человеческая привычка... Конечно, многие из Падших курят, но чтобы Высшая Кровь?..." - однако, эта мысль не задержалась в голове Тёмной. Над головой Ташико неоновыми огнями горела надпись "Гадюка", видимо, они стояли близ ночного клуба. "Еще раз подтверждает человеческую глупость...Называть место отдыха таким неприятным словом...Сами же и создают ауру, притягивающую нечисть" - криво ухмыльнулась Падшая.
- Пойдемте, госпожа Курояма, внутри, наверняка, есть, чем заняться... - произнесла Элера, подойдя к Ташико.
На входе стоял "детектор металла", спортивно сложенный, смуглый секьюрити, маслянисто поблескивая глазами попросил девушку убрать клинок. Расстаться со Спардой Элера не желала, молниеносно вытащив его, она всадила меч в глотку охранника. Благодаря ее неимоверной скорости, все произошло настолько быстро, что человеческий взгляд уловить этого просто не мог. Когда началась шумиха, они с Ташико были уже внутри. "Клуб - слишком прибыльное дело, его не станут сегодня закрывать лишь из-за смерти парня из персонала, сейчас быстро вызовут замену и сделают вид, что ничего не произошло" - тезво рассуждала Элера, усаживаясь за барную стойку.
- Виски - бросила она бармену.

0

4

===» Загородное место отдыха ===» Старый разрушенный завод

Не так далеко от клуба вспыхнула алая вспышка и из неё вышла девушка. Можно было бы сказать что она была самой обычной, но что-то в её облике пугало. Осмотревшись, она быстро сориентировалась.
Я на месте. Блин, тут уже утро. Мне не везет.
Поправив куртку, девушка быстрым шагом направилась к клубу. Ни кто не посмел помешать ей, хотя она была тут не так часто, но её прекрасно знали.
Пока она шла, ей вспомнилось её решение уйти из Ада. Это был еще один совет. На нем, как и всегда, обсуждали как бы прикончить побольше ангелов... Она уже не видела конца, этим бойням. Ей надоело терять своих людей. Надоело постоянно высматривать врага и без удовольствия, которое было раньше, убивать. После совета, она осталась и напрямик сказала что её это надоело. Конечно все посчитали это шуткой. Но потом, когда она ушла, посчитали предательством. У неё осталось не так много друзей, с которыми она могла так легко встретиться. Но у Локи была и другая черта, она редко звонила, хотя помнила всегда. Не каждый друг сможет так просто, через несколько лет, согласиться на встречу...
Девушка вошла в помещение, и сразу заметила подругу. Та сидела за барной стойкой. Улыбка появилась на губах демонессы. На подруге были черные, кожаные брюки, корсет из черной кожи, а серебристые волосы украшает венок из цветов темно-алого цвета.
Она не изменилась. По крайне мере внешне.
Бывший Генерал подошла и присела рядом с бывшем ангелом.
- Здравствуй, Элера. А где мое виски со льдом?-с легкой усмешкой спросила она, и достав сигарету прикурила. Сизый дым привычно "проник" в легкие, а демонесса выпустила пару колечек.

0

5

- Здравствуй, Элера. А где мое виски со льдом? - раздался знакомый голос рядом с Элерой.
Она подняла взгляд и увидела Локи: все та же усмешка, все то же усталый взгляд... "Локи... Все та же Локи..." - улыбнулась своим мыслям Падшая.
- Ты, как всегда, внезапно исчезаешь, внезапно появляешься... Здравствуй, Локи - ухмыльнулась тёмная и бросила бармену, - - Еще один виски со льдом!
Дождавшись, пока парень поставит бокал на барную стойку, она подвинула его подруге и сдела хороший глоток. Виски в "Гадюке" подавали отменный - чуть резковатый бархатный вкус радовал горло. Элера вслед за демонессой вытащила сигарету и ловко ее прикурила.
- Рассказывай, - вздохнула она, выпуская изо рта узенькую струйку дыма.
Она была рада видеть бывшего генерала Ада, действительно рада. За долгие годы службы мраку падшая научилась ценить настоящих друзей. На душе даже потеплело - это была большая редкость для обычно отрешенной и безразличной абсолютно ко всему Элеры.
- Вот у них есть штрафы за разбитую посуду... Интересно, почему тогда за убийство охранников нет? - криво усмехнулась она, рассматривая меню.

0

6

- Ты, как всегда, внезапно исчезаешь, внезапно появляешься... Здравствуй, Локи. Еще один виски со льдом!
Последние слова подруга сказала бармену. Тот быстро выполнил её заказ, а Локи смотрела на темную... И ей передалась привычка курить. Возможно это свойственно всем демонам? Локи мало встречала не курящих демонов, но все же.
Мне не за чем меняться. Многие думают что я буду скрываться, я же наоборот. Ведь не даром говорят, хочешь спрятаться, прячь на самом видном месте... Смешно, но мне и прятаться не хочется, не привыкла.
Девушка затянулась и сделала пару глотков. За свою жизнь она перепробовала множество сортов этого напитка, но не смогла найти лучший, для себя.
- Рассказать? Что именно? Что я делаю после ухода из Генералов... Наемник, вот и все. Убиваю за деньги. Достаю нужную информацию. Живу в гостиницах. Надоело,- взгляд уставших глаз смотрел в зеркало, что было за спиной бармена, сквозь бокал с виски.
При незнакомых или мало знакомых, она вела себя иначе. Но рядом с другом могла позволить себе показать грусть и усталость.
- Живешь черте сколько, воюешь, убиваешь. Раньше я не мола без этого. А сейчас... Выполню задание, засяду в номере, включу телек и буду всю ночь сидеть в одиночестве. А что может делать Генерал в отставке? Иногда развлекаюсь с мужчинами, но это так скучно... Хех... И ради чего я теряла своих ребят? Ради чьих-то амбиций и желаний...
Опустошив бокал, она кивнула бармену, тот лихо наполнил его и отошел.
- Значит ты говорила что убила их охранника? Понятно. Ну, штраф есть, срок в тюрьме, но это слишком банально.
Чуть улыбнувшись произнесла девушка, и крутанувшись на стуле, оперлась локтями о барную стойку.
- А у тебя что интересного? Ты же, как я помню, все еще гуляешь в обществе Высших?
Сделав пару глотков спросила Локи, и посмотрела на Элеру.

0

7

Элера слушала подругу и ей становилось тоскливо... "Локи... Бедная Локи, как же ты устала..." - подумала она, поймав усталый взгляд демонессы.
- Как же ты права... Но для меня настоящая жизнь лишь в бою...До сих пор по-другому не научилась, - лицо падшей исказила вымученная улыбка.
Сейчас она не контролировала свою мимику... А зачем? Люди - мясо, а играть в эти игры перед подругой она не собиралась.
- Среди Высшей Крови? Нет, упаси Дьявол, я в эти игры не играю... Это все Ранмару..., - Элера с чувством сплюнула, -Вечно дергает меня в Высшие круги... Похоже, он что-то замышляет... Кстати, сюда меня привела Ташико Курояма... - бесцветным голсом ответила тёмная и залпом осушила стака, - Бармен, повтори! - бросила она парнишке, который то и дело косился на них.
"До чего эти людишки любопытны... Неужели жизнь не научила их не совать нос в чужие дела? Это ведь очень черевато... А Локи права... В убийстве уже нет прежнего кайфа, это стало не просто нормой, а привычкой, как скурить очередную сигарету..." - тоскливо подумала девушка.
- Рада, что ты здесь... А то тоска заела... - проронила она, глядя в никуда.

0

8

- Жизнь в бою. Я еще помню как проходили мои битвы. Как я по-долгу смывала с себя кровь. Да, видимо я старею, хотя всегда думала что такое невозможно.
Девушка усмехнулась, она прожила целых 1575 лет. Скоро она станет еще старше... Нет, надо было что-то делать, иначе она превратиться в полнейшее ничтожество! Как изменить жизнь, которая идет ровной полосой?
- Среди Высшей Крови? Нет, упаси Дьявол, я в эти игры не играю... Это все Ранмару... Вечно дергает меня в Высшие круги... Похоже, он что-то замышляет... Кстати, сюда меня привела Ташико Курояма...
Локи рассмеялась. О, да! Что она не меняется, что и Элера не измениться.
- Как же ты меня терпела, я же тоже из Высших. Была, когда-то,-девушка сделала глоток, и затянувшись потушила сигарету,- Ранмару? Вроде я о нем слышала, но не помню. А вот Ташико я прекрасно помню...
Обведя заведение взглядом, двушка приметила знакомую ауру и фигуру Ташико. С этой демонессой они тоже были друзьями, лучшими. Но Локи испытывала к ней и неприязнь, хотя не показывала этого, только в самых редких случаях.
- Рада, что ты здесь... А то тоска заела...
Повернув голову к Темной, Локи улыбнулась.
- Рада? Это приятно. Слушай, я тебе говорила то у меня есть небольшое задание. Но для него мне надо проникнуть в резиденцию Высших. Сама понимаешь, меня там не будут рады видеть, поможешь? Просто проведи меня туда, а я на какое-то время исчезну.
Конечно она не могла исчезнуть на долго, но если она замаскируется, а в нужный момент исчезнет, проникнуть будет проще...

0

9

- Ранмару? Вроде я о нем слышала, но не помню. А вот Ташико я прекрасно помню... - портянула демонесса.
- Не помнишь Ранмару? - Элера недоверчиво покосилась на Локи, - Да что с тобой? Ранмару Ода... Мой хозяин... Неужели забыла?
"Чего это с Локи?... Похоже, она и вправду устала, раз могла забыть ТАКОЕ..." - вздохнула Падшая и сделала глоток. Она огляделась по сторонам, услышав имя Ташико, но поблизости Куроямы видно не было. Может оно и к лучшему, ведь при ней тёмная не вела бы себя так просто. Это было уже многолетней привычкой, которая вълась во все существо Падшей и безразличной маской отражалось на ее лице. Даже сейчас, когда она сидела в компании подруги, ее лицо выражало абсолютное безучастие, но Элера знала, что Локи все прекрасно понимает и выражение е лица волнует бывшего генерала Ада меньше всего.
- Слушай, я тебе говорила то у меня есть небольшое задание. Но для него мне надо проникнуть в резиденцию Высших. Сама понимаешь, меня там не будут рады видеть, поможешь? Просто проведи меня туда, а я на какое-то время исчезну.
"Чего и следовало ожидать... Опять Локи ищет приключений на свою пятую точку" - усмехнулась девушка своим мыслям.
- Помочь? Да, конечно... Совсем как в старые добрые времена... Не уверена, что смогу провести тебя, но в конце концов всегда можно прикрыться делами Ранмару... - задумчиво ответила Элера.

0

10

- Не помнишь Ранмару? Да что с тобой? Ранмару Ода... Мой хозяин... Неужели забыла?
Локи посмотрела на Элеру.
Точно, а я то думаю, откуда мне известно это имя. Хех, давно же я с ей не встречалась, раз позабыла.
- Нет, уже вспомнила. Но он меня ни когда не интересовал, поэтому ни чего удивительного, что я его не помню.
Девушка пожала плечами и кивнула бармену, он обновил виски, а она прикурила. Задание было сущим пустяком, только проникнуть было проблематично. А в остальном, добыть стратегически-экономические данные не проблема. Конечно просить подругу она решила не сразу, но они слишком давно знакомы, чтобы не понимать друг друга.
- Ты скучаешь по тем временам? Ностальгия...-колечко дыма медленно поднималось к потолку, о не успело и растаяло,- Прикрыться репутацией Ранмару? Можно, если он на хорошем счету, проблем не должно быть. А тебе потом ни чего не будет? Если он узнает что ты провела предательницу в резиденцию Высших.
Локи внимательно посмотрела на бывшего ангела. Они обе не имели такого понятия как страх. Хотя они прекрасно оценивали противников, некоторых опасались... Но не боялись.

0

11

- Прикрыться репутацией Ранмару? Можно, если он на хорошем счету, проблем не должно быть. А тебе потом ни чего не будет? Если он узнает что ты провела предательницу в резиденцию Высших, - слегка озабоченно спросила Локи.
- Ран, конечно, довольно жесток, но в самом деле - не убьет же он меня... Я ведь не принадлежу ему всецело... На всего лишь его метка... Так что не думаю, что могут возникнуть какие-то серьезные проблемы... Опять же - Ран сам далеко не ангел и даже не падший... В отличие от меня... - как-то грустно ухмыльнулась Элера.
Отношения с Хозяином у этой тёмной были странные... Ей вдруг вспомнилась их первая встреча, когда Ранмару позвал ее в Ад... Он никогда не нарушал своего обещания - всегда защищал ее, но взамен Падшая позволила ему поставить на себе метку. Он стал ее Хозяином... Да, конечно, это были далеко не раболепские отношения, Ран использовал ее скорее, как наёмницу, однако, в случае чего Элера обязана была подчиниться его воле.
"Ох, Ран... Что же ты опять замыслил, а? Как мне уже надоели все эти твои интриги..." - тоскливо подумала девушка. Интриги ее не интересовали никогда, она всегда предпочитала действовать напрямую, не таясь.

0

12

Локи грустно улыбнулась. Рожденная демоном она не всегда понимала, что чувствуют Падшие ангелы... Наверное для них это было странно? Спрашивать об этом она не хотела, но надеялась, однажды, найти ответ на свой немой вопрос.
- Мда, быть зависимой от кого-то, пусть и частично. У меня такое было только с отцом. Хотя, это скорее от его страха.
Девушка осушила бокал и отставила его в сторону. Мало кто знал причину страха грозного Генерала, к собственной дочери. Ведь она была замкнутой и спокойной. Только спустя время её прозвали Кровавой Леди, за то, что она жестоко убивала врагов, и вся была в крови противников... А все началось с того случая, много лет назад.
- Ты не думай что я только из-за дела тут. Просто недавно вспомнила тебя. Кстати, я тут, не так давно, повстречала Волонда. Да и ты еще не рассказала как ты, от меня так легко не отвертишься, подруга.
С лукавой улыбкой сказала демонесса, и внимательно посмотрела на Элеру. Ей нравилась падшая, по ней было не заметно, но она легко могла побороться с противником что превосходит её в размерах. А серебристые волосы и зеленые глаза делали её похожей на невинную девушку. Локи часто ей завидовала, ведь в отличии от нее, Локи была сложенна более "грубо" как раз для жестоких схваток.

0

13

- Ты не думай что я только из-за дела тут. Просто недавно вспомнила тебя. Кстати, я тут, не так давно, повстречала Волонда. Да и ты еще не рассказала как ты, от меня так легко не отвертишься, подруга. - c лукавой улыбкой произнесла Локи.
"О чем это она? Я даже не думала об этом..." - удивленно подумала Элера, услышав первую фразу демонессы.
- О... И как там поживает, месье Воланд?... - вяло поинтересовалась Падшая.
Она оглядела помещение, ничего не изменилось: здесь по-прежнему царила тьма. Пьяные люди истерично смеялись, утопая в грязи и разврате. Да, это была одна из составляющих Мрака, но все это было настолько низко, что все, у кого было хоть немного собственного достоинства, испытывали к этому отвращение. Тёмная слегка повела плечами и вздохнула, за столетия, проведенные на службе у Высшей Крови, она насмотрелась на всякое, однако ничего противнее, чем средоточие человеческих пороков не встречала никогда. Она отпила из своего стакана и задумчиво произнесла:
- Как я? Не знаю даже... Жизнь для меня - по прежнему лишь в битве... Но это такая редкость... Ведь битва - схватка равных... А убийство... Оно уже не приносит прежней радости, скучно как-то... Что я еще могу сказать? Ничего не изменилось: я наемница... Как всегда, Ранмару периодически подсовывает мне работёнку... Вот, собственно, и вся жизнь...

Отредактировано Элера (29-07-2010 22:58:50)

0

14

- О... И как там поживает, месье Воланд?...
Локи ожидала этого вопроса, но ответа не знала. Они встретились мельком, не говорили, но несомненно узнали друг друга. Он видит её облик в любом случае, она же видит его ауру, да и за столько лет научилась распознавать его... Если бы не события, что заставили демонессу покинуть Ад, она бы продолжила свою службу. Даже сейчас, она, уважает Владыку Ада.
- Не знаю, я встретила его случайно, но меня быстро увели из парка, один из светлых. Он тоже наемник. Мы мило посидели в ресторанчике и расстались.
Локи улыбнулась. Ей понравился этот ангел, странный, но интересный. Может у них что-то и получилось, вряд ли серьезное, но что-то близкое к этому. Ей было бы любопытно что было бы дальше...
"Но это лишь предположения... Может он мне позвонит. Или я ему."
Локи слушала свою подругу и понимала что не так уж и весело быть ангелом или демоном. Нет, первую и вторую сотню лет, конечно, весело. Но потом... Это становится скучным, переходит в разряд обыденности. И ни чего больше.
- А ты не думала что быть человеком лучше и интереснее? Они живут не так долго как мы, стараются взять от жизни все... В отличии от нас.
Локи усмехнулась, но глаза оставались печальными. Достав сигарету она закурила.
"Дурацкая привычка..."

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Центр Токио » Ночной клуб ~Гадюка~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно