Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Полный Флешбек » Еще одна ночь, еще одна смерть...


Еще одна ночь, еще одна смерть...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФЛЕШ-КВЕСТ Для MUROMASA and ТЕНЬ:
Тень получает по телефону тайное задание. В котором, говорится, что он должен будет убрать некого политического деятеля. Тихо и без лишней шумихи. Но есть одно, но. Тот находится под сильной охраной и в бункере. Поэтому с тенью пойдёт наёмник. Отлично владеющий мечём, но кто этот наёмник не говорится. Обговорена только точка сбора, на которую тот и явился.
Муро: Получает в организации от главы Барри задание об уничтожении одного чиновника, который поддерживал организацию демонов, толи из-за жадности, толи из-за страха перед демонами. Кто знает? Да и Муромасе было глубоко плевать. Если он за демонов, значит, он истинное зло и его нужно уничтожить. Так же Муру сказали, что эту операцию ему придётся выполнять с неким Агентом, с кодовым именем "Тень". Но Ангела это сильно не беспокоило. Напарник так напарник, ведь он может быть полезен.

0

2

Дождь, ночь и малое количество людей на улицах. Дэвин любил такие ситуации. Меньше народу - меньше свидетелей. Немногочисленные прохожие не обращали внимания на странного паренька в коричневом плаще, что шёл в заброшенный район Токио. Пришедшее на телефон задание испортило его планы, а именно, побыть хоть немного вместе с сестрой рядом. Это его немного злило, но выбора не было и пришлось идти к точке сбора, о которой говорилось в задании. Задание было чрезмерно тайное и никто, даже сестра, не должна была узнать о нём. Во всяком случае, пока оно не было выполнено. Хотя Дэвин специализировался на тайных диверсиях и проникновениях, но ему было приказано убить одного политика. Тихо и без лишней шумихи, так сказать. К нему прикрепили напарника, поскольку политик был в бункере, причём в бункере был очень много элитной охраны. Так что ему нужен был "штурмовик" для успешного выполнения задания. В сообщении, в котором и было задание, было сказано, что напарник - великолепный мечник. Два элитных агента? Хех... я не рембо, чтобы в открытую сражаться с охраной политика. Я, чёрт возьми, спец по тихим операциям. Без шума и пыли... Личность напарника не была указана, а была указана лишь точка сбора. Ну, еще было пожелание удачи, но это не особо важная деталь. Пожелание удачи нужно только для неудачников, хех...  Гораздо важнее было то, что местонахождение бункера не было сказано. Впрочем, он наверняка где то под городом, в старой и подземной части Токио. Наконец Дэвин нашёл точку сбора, которой являлось старое заброшенное кафе. Надпись над парадным входом уже давно стёрлась и проржавела, что показывало то, что кафе было очень давно заброшенно. Зайдя в кафе и уже закрывая дверь, он заметил вспышку света на небе. Гроза... Внутри было темно и воздух был довольно затхлый. Мечник? Это может быть опасно, если я не успею достать нож и включить рефлексы... Он всё так же никому не доверял и планировал тактику, если мечник попытается его убить. Трудно быть иным, если хочешь выжить в мире полном лжи и обмана. А если хочешь преспевать в этом мире, то приходится быть похожим на параноика. Зал был пуст и пылен. С потолков свисала паутина, а на полу были кучи мусора. Великолепная точка сбора... Он сел на относительно чистый стул, находившийся рядом со входом и достал пистолет из кобуры. Он не хотел встречать напарника без оружия. Он не особо много спал, так что немного хотелось зевать. Он зевнул и провёл рукой по щеке. Пальцы почувствовали грубую щетину на лице. Надо будет побриться, когда вернусь домой. Вспомнив о доме, он вспомнил и о сестре. Она сейчас должна была находиться дома, отдыхая после тяжёлой работы в организации. Он поспешно отогнал воспоминания о красоте её тела, которое он пару раз видел. Причём видел совершенно случайно. Совершенно случайно. Надо было полностью сосредоточиться на операции, иначе это грозило бы смертью и полным провалом. Т.е. он бы больше никогда не увидел сестру, чего он не собирался допустить. Она была слишком важна для него. Инцест в будущем? Ну и пусть, чёрт возьми. Главное то, что любовь должна быть искренней! А в искренности я не сомневаюсь. Тишина начала надоедать ему и он взвёл курок. Впрочем, тишина была и хорошим знаком. Знаком, который говорил о том, что он был здесь один. Когда же этот мечник наконец то появится?

Отредактировано Тень (30-06-2010 15:27:06)

+2

3

>>>Отрывок из не самого светлого прошлого<<<
Муро уже получил задание и всю конкретную информацию, в конверте, который ему вручил лично в руки сам глава организации. Да, чёрт возьми, если брать так, то Мур был его правой рукой, и именно поэтому он выполнял такие опасные задания. Притом обычно в одиночку, а на этот раз Барри присобачил, ангелу спеца по тайным операция, с кодовым именем «Тень».
«Нафига мне напарник? Я если захочу и армию для бравого дела истреблю в одиночку. Хотя кто знает, может этот Тень и сможет прикрыть мне спину. Посмотрим, но всё же доверять ему не стоит». Да ещё ангела злил тот факт, что на сегодняшний вечер у него намечался ужин с любимой Элеонорой , а ему вместо приятного время препровождении придётся убивать людей, мелких демонов и другой мусор, который служит злу. Но что поделаешь? Судьба у него такая, а точнее работа. Да и отказать главарю, было бы как-то некрасиво, даже очень некрасиво. Поэтому Муро уверенно шел к месту встречи, в котором он должен был встретиться со своим напарником и направится к месту, где был бункер. Об этом месте было сказано в бумагах, которые были в конверте.
Мур уже подходил к месту встречи, хоть он и не торопился, но всё же от организации он дошел туда довольно быстро. Спросите почему? Да потому-что на улице был дождь. Хоть такую погоду, ангел и любил, но всё же мокрая одежда могла помешать во время боя. Сейчас он был одет в красный длинный плащ, одетый поверх белоснежной рубахи. Ниже пояса были, широкие брюки, не стесняющие движения, а на ногах удобные не скользящие кожаные кроссовки. И завершающие детали, это, конечно же, оружие. Катана была в ножнах на спине, так, чтобы её было легко и быстро достать, а пистолет, как обычно за пазухой, чтобы не палился, как говорится.
- Ну, вот и это проклятое заброшенное кафе, в котором, будет встреча. Ну, хоть не на улице – ангел улыбнулся – Спасибо Барри – «Осталось одно, «НО». Зайти с главного входа, или же обойти и зайти с заднего входа?». Призадумался Муромаса, ведь если Тень внутри и он будет ждать его с главного хода, и если он двойной агент, то мгновенно сможет пристрелить ангела и сбежать с конвертом, а это не есть гуд. Поэтому Падший направился к заднему входу и потихоньку открыв дверь, она даже не скрипнула, хотя было вообще ощущение, что она сейчас возьмёт и отвалится и всё, пиши, пропало! После Мур вошел во внутрь и очень тихо направился к главному залу.
Ну, а если сказать, что-нибудь об этом кафе? А что говорить. Обычное заброшенное кафе, заросшее паутиной, и плесенью. Повсюду витали ароматы сырости и гнилых досок. По стенам бегали некие насекомые называемые тараканами, что собственно говорить? Романтика, одним словом. Главарь всегда умел выбирать, такие привлекательные местечки. Да и ангел понимал, что в таких местах меньше лишних ушей и глаз, которые при его работе абсолютно не нужны. На улице в данный момент громыхал гром, да и было слышно, как по дряхлой крыше бьёт злополучный дождь.
Ну, вот Муро и добрался, до зала со столиками. Он выглянул одним глазом, из-за угла и увидел парня с пистолетом, и небритой мордой. Нет, конечно, ангелу было плевать на состояние лица напарника, просто он себе представлял Тень, как вообще зрелого мужика лет так сорока, с бородой да груди и здоровенным автоматом наперевес. А тут сидел молодой, парень на вид чуть старше самого ангела и с пистолетом в руках. «И это агент по тайным операциям? Мда… Хотя может, это даже и к лучшему?». Мур вынул из плаща конверт и медленными шагами прошел в зал и направился к предполагаемому Тень.
- Приветствую… Тень… - ангел бросил на пыльный столик конверт – Я так предполагаю, ты мой напарник по этой операции? – спокойно без какой либо интонации, говорил ангелок – Меня зовут Муромаса, но возможно ты слышал в организации моё кодовое имя «Падший». Я рад познакомится с тобой агент по спец. Операция – С небольшим почтительным поклоном договорил Мур….

0

4

Дэвин ждал, а мечник всё не хотел приходить. Хм... тут должен быть задний вход... надо бы посмотреть на него. Вздохнув и отбросив ногой крысу, что мешала пройти, вышел из зала и пошёл туда, где должен быть задний вход, по его мнению. Спустя минуту он его нашёл. Это был длинный коридор с обычной дверью. Правда потолка не было и в коридор лился дождь, выбивая забавную мелодию, когда капли достигали пола. Хм... а это может быть полезным. В углу была куча железяк, которую он решил использовать для своей хитрости.  Он расставил их от двери и до конца коридора. Попадая на железяки, капли создавали уникальный звук. Уникальный для каждой железяки. Он мысленно разделил звуки на обычное: До, ре, ми, фа, соль, ля, си. Он запомнил образовавшуюся мелодию и вернулся в зал, усевшись на тот же стул. Удивительно, но даже отсюда он мог слышать эту мелодию. Её непрерывность означала, что в коридоре никого нет. Несколько лет секретных операций научат вас и не такому. Хех... всё гениальное - просто. Он закрыл глаза и напряжённо слушал мелодию. Через несколько минут внезапно млодия начала обрываться. С начала оборвалась до, затем ре и дальше по порядку. Это означало лишь одно, кто то зашёл в кафе с заднего входа. Мечник? Дэвин открыл глаза и внимательно посмотрел на выход из зала в коридор. Спустя минуту в зал зашёл парень в красном плаще.
- Приветствую… Тень… - незнакомец бросил на пыльный столик конверт – Я так предполагаю, ты мой напарник по этой операции? – спокойно без какой либо интонации, говорил напарник – Меня зовут Муромаса, но возможно ты слышал в организации моё кодовое имя «Падший». Я рад познакомится с тобой агент по спец. операциям – С небольшим почтительным поклоном договорил мечник.
Какие манеры... явно ангел. Демоны и люди обычно так не разговаривают.
- Ага, а еще, в свободное время, я подрабатываю спасением мира. Спасибо шефу! - язвительно проговорил Дэвин, беря конверт и читая содержимое. Там, как обычно, было местонахождение цели и нужного снаряжения. Снаряжение, на этот раз, было в этом же кафе, в холодильнике. На Дэвине было почти всё снаряжение, но не было специальной маски с прибором ночного видения. Да и оружия особого не было, раз уж ему надо было изображать Рэмбо. Пистолет и нож - это хорошо, но маловато. В холодильнке он нашёл маску и винтовку HK M27 IAR с несколькими пачками патронов и кучей пустых обойм. Перенеся всё это на столик, он начал набивать обоймы патронами.
- Итак, каков же наш план? Двое элитных агентов врываются в бункер, изображают Рембо и Терминатора, с шумом и воплями убивают политика и смываются? - продолжая набивать обоймы, поинтересовался Дэвин. Винтовка не очень прочная... хотя... это модификация. Усилена прочность и скорострельность... неплохо.

Отредактировано Тень (30-06-2010 17:00:40)

+1

5

А напарник оказался с юмором. С начало, сказал о том, что иногда спасает мир, а после, заряжая ствол, предъявил так сказать план действий, который звучал, как некий бред камикадзе, или же психа одиночки. Но, это Муру и понравилось в новом знакомом.  «Неординарная личность? Мы сработаемся».
- Хм.- Задумчиво хмыкнул ангел, типа размышляя над словами напарника, а после подошел к конверту и достал оттуда маленькую тактическую карту, которую предоставила разведка, и на которой была обозначена внешняя охрана и их количество.
- Ну, если верить нашей разведке, то снаружи бункер сторожат всего, два мелких демона. Их можно втихую снять с небольшого расстояния, или же вырезать. – Посмотрев на партнера, проговорил Мур. После заметил подцепленную к карте заметку.
«Муромаса, за барной стойкой в кафе для тебя подарок»
«PS: БАРРИ…»
«Подарок? Хм. Любопытно». Муромаса зашел за барную стойку и нашел, пару дополнительных обойм для пистолета и маску. Обычная хоккейная маска «Ага, значит, шеф решил из нас сделать таинственных мстителей? Чтобы не было лишней шумихи… Умно!». Ангел рассмотрел маску и заметил на маске надпись: ~Fallen~. А находилась она на  правой щеке. Недолго думая Муромаса нацепил её и посмотрел на Тень
- Ну и как я? А напарник? – если честно, то со стороны он сейчас напоминал Кейси Джонса из комиксов марвел. Но, как говорится, подарки нужно принимать, поэтому Муро было без разницы. Что скажет новый, знакомый, да и вообще, кто либо. Ведь Мур уважал мнение босса, и раз тот решил, что маска нужна, то значит она, нужна. Ангел вернулся к конверту, и, взяв его, в руки обратился к Тени
- Я так подумал. Снаружи, то мы можем всё сделать тихо. А вот насчёт того, что будет внутри… Я честно слово не знаю… может и вправду придётся делать закос, как ты выразился под Рэмбо, или же Терминатора. – Мур усмехнулся, и, достав свой пистолет, снял его с предохранителя. После достал меч и сделал им пару боевых жестов. Так сказать разминал руку. После он резко взмахнул над столом и убрал катану в ножны.  Стол простоял ещё две секунды и развалился на две половинки. Ангел посмотрел на то, что было столом.
- Хм… Всё же я не зря её наточил. – Парень улыбнулся а после подошел к выходу. И открыл дверь.
- Ну что партнёр? Пойдем делать свою работу? – Сказал муро и вышел из кафе и неспешно направился к секретному бункеру, который был буквально в четыреста метрах от этого древнего кафе….

0

6

Продолжая набивать обоймы патронами, Дэвин наблюдал за напарником. Тот задумчиво хмыкнул и достал из конверта маленькую карту. Штурмовику даётся всё информация, а спецу по тихим операциям, который всегда планирует свои действия, нифига не даётся. Спасибо, Шеф!
- Ну, если верить нашей разведке, то снаружи бункер сторожат всего, два мелких демона. Их можно втихую снять с небольшого расстояния, или же вырезать. - посмотрев на Дэвина, проговорил мечник.
- Первое правило спеца: никогда не верь разведке. В чём-либо они точно ошибутся. - он усмехнулся, прекратив набивать обоймы и начав проверять сам автомат. - Даже если это так, то это ловушка. 99.9% гарантия. Они наверняка служат своеобразным "датчиком". Их жизнь означает, что никто еще не был послан для убийства политика. Стоит им исчезнуть из эфира, который они поддерживают, как я думаю, в бункере будет включена тревога и все элитные войска будут ждать нас, смертников. - он закончил проверять автомат и одел маску, включив прибор ночного видения. - Не знаю как ты, но я не умею уклоняться от тысячи пуль одновременно. Плюс магия и прочая фигня.
Глупый план... Шеф впал в маразм? Ведь Айлин должна проверять планы всех крупных секретных операций... да и просто важных тоже. Странно. Он отложил автомат в сторону и немного размялся, вспоминая приёмы рукопашного боя. Тем временем напарник нашёл еще одну маску, уже без прибора ночного видения, как понял Дэвин. Обычная хоккейная маска, разве что с какой то надписью на правой щеке. Дэвин не смог разобрать надпись, да и это не было так важно. Напарник нацепил её и, видимо, решил похвастаться перед Тенью.
- Ну и как я? А напарник? - спросил мечник.
- Хреновый из тебя Джейсон Вурхиз, честно говоря. - усмехнулся Дэвин, закончив разминаться.
- Я так подумал. Снаружи, то мы можем всё сделать тихо. А вот насчёт того, что будет внутри… Я честно слово не знаю… может и вправду придётся делать закос, как ты выразился под Рэмбо, или же Терминатора. - усмехнулся в ответ напарник.
- И будем набиты свинцом по самое.... короче говоря, нужен другой план. Мне еще охото пожить на этом свете. - Дэвин распихал обоймы по карманам и попрыгал, проверяя, что бы ничего не звякало.
Старая привычка... Тем временем напарник пострадал фигнёй, повертев мечом в воздухе и разрубив стол, из-под обломков которого хлынуло несколько тараканов.
- Ну что партнёр? Пойдем делать свою работу? - спросил напарник, выходя из кафе.
- Пошли спасать мир... в который раз. - пробормотал Дэвин в ответ, положив карту в карман и, взяв винтовку в руки, выйдя из кафе следом за напарником. - Но нам нужен другой план, если не хотим быть мертвецами.

+2

7

Ангел шел вместе со своим напарником к бункеру. И всю дорогу он молчал. А правильней сказать, он всю дорогу думал, над новым планом. Ведь Тень мать его дери, был прав, что если убрать охрану сверху, то внутри сразу же врубят сигнализацию, и их задницы начинят свинцом по самое не могу! «Хм… Если, это политический бункер, то в нём должен быть второй вход, а точнее запасной выход, в случае если броня бункера будет пробита и в нутрь начнёт поступать радиация. И обычно запасные выходы находятся в неприметных зданиях поблизости. Но, что если и ту дверь будут стеречь? Хотя, тех охранников навряд ли, каждую минуту спрашивают об обстановки. Так, что если там, кто и будет, мы их уберём по-тихому, и после этого у нас будет примерно минут 30-40 для того, чтобы убрать толстосума и свалить из бункера». Когда агенты приближались к месту назначения, Мур дал знак рукой, позади идущему парню, чтобы тот остановился, а сам тем временем пристально оглядел ближайшие постройки. И браво, он заметил примерно в ста пятидесяти шагах от входа, у которого торчали охранники, маленький полуразрушенный коттедж, вокруг которого гулял один совсем неприметный парень в костюме секьюрити. Парень посмотрел на Тень, а после подошел к нему.
- Слушай напарник. Вон видишь того парня – Ангел указал, на неприметную личность в дали – Как ты думаешь, что он там делает? Уж точно не кукурузу с горизонтом охраняет. Даю восемьдесят восемь процентов, что там находится запасной вход, и если ты уже заметил, этому охраннику не звонят, каждую минуту, как этим у глав входа. – Муро повернулся спиной к партнёру – Так, что убрав его по-тихому у нас будет достаточно времени, чтобы убрать политического толстосума. Ну, я пошёл ты иди следом. И это. Тихо – прошептал ангел и быстрым, темпом обогнув глав вход, так, чтобы его никто не заметил, настиг жертву и, вонзив в него меч, быстро оттащил труп в сторону, чтобы не было видно.
После он тихо проник в здание и прочувствовав, то, что внутри нет демонической или же ангельской ауры, да и не увидев вообще живых существ, кроме крыс. Он подал знак напарнику, что вход чист и можно заходить, после чего шёпотом обратился к нему
- Так. Друг, действуем тихо и без пыли! А то, этот политик не такая уж и мелкая сошка. Если поднимем тревогу, то наши задницы набьют свинцом, по горло. Ну всё пошли. – Ангел вошел в бункер и сразу приреза охранника стоящего у двери внутри бункера…

0

8

Весь путь, пока они шли к бункеру, Дэвин внимательно осматривал окрестности, мысленно отмечая возможные снайперские точки. Хех... будет ли спокойная жизнь, хоть когда-нибудь? Даже если и будет, то только после моей смерти. Смерти от старости, ибо это, наверняка, будет лет так через 200-300. Иногда на него накатывала душевная усталость от всех этих сражений и вечной паранойи. Увы, либо будь параноиком и живи, либо не будь и умри. По крайней мере, у него была цель в этой чёртовой жизни. Надо было не дать Айлин умереть в этой чёртовой войне миров. Странно... я никогда не любил людей и избегал их, если это было возможно. А вот Айлин... мда... Помотав головой, дабы отогнать воспоминания, которые не очень вовремя пришли в голову, он продолжил внимательно изучать окрестности, впрочем, наблюдая и за напарником. Тот был в задумчивости. Придумывает план? Хех... Всю дорогу он молчал, что вполне устраивало Дэвина. Спустя минуту напарник оживился и дал ему знак, чтобы тот остановился, а сам начал пристально наблюдать за окрестностями. Ну да, а под конец мы посмотрим, есть ли кто рядом... Дэвин спокойно оглядел окрестности вместе с ним, отмечая заброшенные строения и то, что никого нет. Почти никого, ибо через пару секунд он заметил чей-то сулуэт, рядом с каким-то домом. Был еще бункер с охранниками у входа, но это был дохлый номер.
- Слушай, напарник. Видишь того парня? – мечник указал, на неприметную личность вдали – Как ты думаешь, что он там делает? Уж точно не кукурузу с горизонтом охраняет. Даю восемьдесят восемь процентов, что там находится запасной вход, и, если ты уже заметил, этому охраннику не звонят каждую минуту, как этим у глав входа. – он повернулся спиной к Дэвину, который оторвался от наблюдения и посмотрел на него. – Так что, убрав его по-тихому, у нас будет достаточно времени, чтобы убрать политического толстосума. Ну, я пошёл, ты иди следом. И это, тихо. - прошептал он и быстро обогнул главный вход, настиг жертву и убил её, благо из-за этого тактического манёвра его не заметили, пронзив мечём. Затем он оттащил труп в сторону, дабы другие охранники его не заметили. План, в принципе неплох... Дэвин терпеливо ждал знака от напарника, наблюдая за тем, как тот проник в здание. Внезапно подул сильный ветер и всколыхнул волосы на затылке, где маска их не закрывала. Винтовка привычно висела на спине, а пистолет с ножом были в кобуре и ножнах, соответственно. Всё было  порядке, да и охранники продолжали торчать у входа, но у Дэвина появилось необьяснимое чувство тревоги. Интуиция подсказывала, что скоро что-то может произойти. Что-то не очень хорошее. Тем временем напарник вышел из здания и подал знак, что вход чист и можно идти. Дэвин быстро пересёк дистанцию, совершив такой же тактический манёвр. Подходя к зданию и в последний раз осмотрев местность, он достал нож.
- Так, друг, действуем тихо и без пыли! А то этот политик не такая уж и мелкая сошка. Если поднимем тревогу, то наши задницы набьют свинцом по горло. Ну всё, пошли. - прошептал напарник и вошёл в бункер, запасной вход в который и был в этом здании. Дэвин вошёл следом, приготовившись к тому, что надо будет быстро ликвидировать охранников внутри. Входя он заметил, краем глаза, как мечник зарезал охранника, что стоял у входа. Стоило Дэвину сделать шаг дальше, не обращая на это внимание, и пройти к углу коридора, что вёл дальше, как на него вышел еще один охранник. Тот немного опешил и Дэвин воспользовался этим, схватив его и ударив об стену, затем упав вместе с ним на пол и воткнув нож в горло. Эффект неожиданности совместно с ударом об стену сделали своё дело и охранник не мог толком сопротивляться, тем более, что всё произошло быстро. Пронзив горло врага и наблюдая за предсмертной судорогой, Дэвин застыл, глядя в глаза жертве и прислушиваясь ко звукам, которые могли что-то сказать о враге или его приближении. Через несколько секунд жертва умерла, а он услышал слабый топот армейских ботинков дальше по коридору. Он медленно встал с трупа и наконец огляделся. Стоило ему заглянуть в этот коридор, как он побледнел, поскольку очень рядом с ним была девушка в лёгком боевом костюме. Она мгновенно схватила его за горло рукой и подняла в воздух, благо она была немного выше Дэвина. Что за?! Такая сильная?! Она довольно сильно давила на горло и он начинал задыхаться, плюс она могла попросту сломать ему шею. Он начал дёргаться и пытаться ослабить хватку, ударяя её по лицу. Но она поймала его кулак и остановила на половине пути, сильно сжав его. Другая рука была свободна, но он не мог достать нож по вполне понятным причинам, поскольку тот был на щиколотке, а он не мог дотянуться до неё рукой. Тем временем он начал задыхаться и он, из последних сил, плюнул ей в глаза, одновременно ударив по локтю свободной рукой. Она не успела закрыть глаза и часть слюны попала ей в глаза. Она зарычала и с силой отбросила Дэвина назад ко входу в бункер, где был напарник. Он с удивлённым вздохом врезался в напарника и они оба упали на пол. Дэвину повезло и он не напоролся на меч, но он сильно ударился головой, когда упал на пол и теперь лежал на животе и ловил воздух ртом, поскольку едва не был задушен.

+1

9

Событий было много внутри бункера и не очень приятных. Мур зарезал охранника у входа, а Тень прошел чуть дальше и шандарахнул одного охранника черепом об стену, а после прирезал, так чтобы было меньше шума и пыли. «Интересная тактика. Очень интересная». Пока друг развлекался с охранной. Мур, услышал какое-то шевеление снаружи, и решил проверить. И не зря. Там бродил ещё один мужчина, но не охранник, а гражданский «Чёрт бомжи распоясались. Так нужно оглушить». Ангел беззвучно прокрался со спины мужчины и нанёс удар по сонной артерии, тот сразу упал на землю и Муромаса вернулся в бункер и в него сразу влетел напарник, тем самым сбив его с ног, а в проходе была здоровая тётка «Солдат удачи отдыхает мля».
- С Мягкой посадкой напарник. – Тень лежал рядом на животе и отдыхивался, а та боевая машина нажала кнопку тревоги и направлялась в сторону парочки «Так. Пока сбегутся охранники у нас, есть от трёх до пяти минут. Надо действовать быстро». Ангел поправил маску на лице, которая малость съехала на бок, после падения на пол и ударом головой об стену. А тем временем машина для убийств была уже близко. На ней был бронежилет, притом из прочных пластин, которые даже катана не пробьёт, да крупный калибр тоже, но вот голова была без каски, и ангел резко достал пистолет и выстрелил в район головы.
- Готово… - прошептал он падающей тушке боевой женщины. После присел рядом с другом и стал водить над ним руками, которые начали светиться, и нашёптывал какие-то слова, после закончив свою операцию по исцелению напарника, он встал на ноги.
- Так, теперь ты в порядке. Одна проблема. Времени почти не осталось, так, что придётся действовать очень быстро и далеко неосторожно. У нас осталось от полторы минуту, до трёх, и нас впереди ждут вооружённые военные и возможно демоны с ангелами отступниками. Может даже боги. – Мур улыбнулся – Так что, мы можем погибнуть. Притом процент нашей смерти около восьмидесяти пяти процентов. И если ты хочешь уйти, то уходи сейчас – Ангел снял с себя верхнюю одежду, оставив одни лишь штаны. Даже обувь снял. На спине виднелись сложенные крылья ангела. И взяв в левую руку меч, а в правую пистолет он побежал в коридор и свернул направо, а после на лево и вот перед ним был уже отряд низших демонов. Мур скривил улыбку на губах.
- Поиграем девочки? – Началась пальба и множество царапин и ранений, но отряд был вырезан, а ангел истекал кровью, но всё равно продолжал, путь всё нашёптывая какие-то слова и залечивая раны. «Я выполню миссию. Даже если ценной своей жизни. Прости Элеонора я наверно не прейду на ужин. Я люблю тебя» Здесь перед глазами предстал ещё один отряд. Отряд спецназа.  Сразу началась пальба, муру кланялся, но всё равно ловил пули, сильно много их было. Но и как в прошлый раз все были мертвы, но и Муро был очень сильно ранен. Такие раны быстро не залечишь. Было 3 пули в животе, а в конечности не пересчитать, да и пару костей было пробито пулями. Парень проплёл ещё немного вперёд и упал на пол мертвецом. Дыхание было тяжёлым. Полежав пару секунд, он начал ползти к стене после приподнявшись, сел опёршись на неё спиной.
- Прости Барри. Я не смог, тебе помочь. Ты дал мне, эту миссию, а я не справился. Прости. – Он улыбнулся и взял лежащий рядом автомат и направил его на проход впереди. Ведь оттуда скорей всего бы прибежала ещё одна волна спецназа или демонов «Умру, но и дерьма побольше с собой заберу», ангел снова начал что-то нашёптывать и залечивал мелкие раны, ведь крупные так быстро не зарастут, а боли будет меньше «Надеюсь, Тень сумеет выбраться. Он славный малый»…

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Полный Флешбек » Еще одна ночь, еще одна смерть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно