Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Jeаnette ^^, <


Jeаnette ^^, <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя перса.
Jeаnette/Жанетт
2. Возраст.
Точно сказать не могу. Что-то сбилось у нее в генетическом аппарате, и она перестала стареть. Но выглядит примерно на 18-19. (Истинный возраст 21, т.к выпускной был, когда Жанетт было 18 лет, с тех пор прошло 3 года)
3. Раса, и мир откуда вы
Человек. Не эльф.  А уши - это генетическая мутация. Планета Земля, матушка
4. Биография.(Минимум 15 строк)

Жанетт родилась, и с этого начались все ее неприятности. Мало того, что родилась с дефектными ушами, так мать и отказалась от нее. Малышку записали в отказники и отправили в дом малютки. Но и там жизнь не сахар. Жанетт избивали, унижали, издевались, пытаясь показать свое превосходство надо ней. И тогда появилась Уби. Она придумала ей более звучное имя, чем прежнее, она научила ее быть сильной и ловкой. Девочка часами не вылезала из спортивной комнаты, тренируя свою ловкость и силу. Уби была ею довольна. Жанетт никогда не требовались друзья, да другие дети ее избегали, считая странной. Уби научила ее новым играм, и только она с ней могла играть в них, другие не понимали их правил.
Проходили годы. Из девочки Жанетт превратилась в девушку, которой уже пора было выпускаться из детского дома во взрослую жизнь. За день до выпускного она нашла под своей подушкой удивительный кастет с когтями для двух рук. Само его основание, куда вставляется рука, было из прозрачного и мягкого, но прочного материала. Когти – из странного металла с синеватым отливом. Они всегда оставались острыми, не ржавели и не ломались. Уби начала учить девушку обращаться с ними сразу после выпускного.
У Жанетт было немного денег, но тратить их не собиралась. Пришло время проверить все свои знания на практике.…  Все сразу заметили, что каждый день пропадали люди и на следующий день их находили с пронзенным горлом. Полицейские начали прочесывать леса в поисках животного, что так зверски убивало людей. Никто не подозревал, что зверь был тут, среди них. Но никто не обращал внимания на девочку-подростка с неизменной шапочкой на голове. Это посоветовала Уби. Когти же втягивались и вытягивались благодаря хитрой пружине. Когда когти были во втянутом состоянии, они сливались с кожей, и никто не мог их заметить. Так же их не определял детектор.
Но однажды она промахнулась. Жанетт, как обычно, поджидала в засаде на дереве в парке. Заслышав шаги, девущка попыталась полностью прижаться к стволу. Она забрала волосы за воротник безрукавки и опустила голову вниз. Шел мужчина, средних лет, курит, употреблял сегодня алкоголь. Девушка нажала на пружину. Когти с шелестом вытянулись и заблестели. Вот он проходит мимо дерева.… Прислонился спиной к стволу и поднял голову вверх… и увидел ее. Жанетт нанесла удар прямо в выпуклый кадык. Мужчина захрипел, но побежал. Кровь алой лентой струилась по ветру. Убийца прыжками по веткам деревьев побежала за ним. Но вдруг яркий свет заставил ее отшатнуться. Мимо проезжала «Скорая» и поспешила помочь раненому. Жанетт повернулась и поспешила обратно. В ушах звучали шаги полицейских. Она запрыгнула на верхушку дерева и затаилась. Смазала когти ядом из трав и грибов, которому научила ее Уби. А природа, казалось, хотела выдать убийцу, ветер качал верхушки так, что она еле удерживалась на сучьях. Луч фонарика ходил по листьям и хвое, пытался найти меня. Но постепенно все успокоилось, и Жанетт слезла вниз. До меня долетали обрывки разговоров  полицейских, врачей и мужчины-жертвы. Но жертва была пьяна, и не могла вспомнить меня. Он говорил, что лишь дьявольские глаза и рыжая шерсть горели в лунных отблесках.  Видимо, за шерсть он принял волосы. Еще лучше. Теперь все будут решать, что это зверь убил 278 человек только за этот год.
Но зверь попал в ловушку. Именно в ловушку. Охотники оставили капкан прямо на лесной тропинке, и Жанетт попалась в него ногой. На одежде девушки была свежая кровь новой жертвы и полицейские задумали отвести Жанетт и допросить. Ее отвели в участок, куда привезли и выжившую жертву. Он потерял способность говорить, но память ему восстановили с помощью каких-то препаратов. Увидев ее, он яростно закивал и замычал что-то неразборчивое. Дальше был суд, где Жанетт весь процесс тихо смеялась над манерой говорить судьи и прокурора. Адвоката у нее не было, да и она в нем и не нуждалась. Судья сказала что-то про «Смертную казнь», но ей было безразлично. На нее смотрели тысячи злобных глаз, они старались прочесть у нее в душе, за что она так жестоко убила их родственников. Но Жанетт молчала. На все вопросы судьи девушка молчала. Но процесс кончился, судья хлопнула молотком по столу (что ее развеселило) и ушла. На Жанетт надели наручники, и повели в камеру. Когтей они так найти не могли, не подозревая, что они у нее на руках.
Девушка спокойно ждала рассвета. Уби заснула и просила не волноваться. Жанетт только написала на стене когтем о процессе все, что думает. Внезапно из стены вывалился кирпич с надписями. Убийца ликовала! Недотёпы полицейские забыли, что камера находилась на ремонте, т.к кладка стен была уже ветхой. Жанетт быстро выломала кирпичи и побежала, разбудив по дороге Уби. Стены не останавливали ее. Девушка с ловкостью, непостижимой для простого человека, преодолевала их. Вскоре и собаки потеряли ее след. Убийца с облегчением вдохнула прохладный предрассветный воздух. Свобода!

5. Внешность + картинка.(Это обязательно! Писать о внешности минимум 10 строк,если нет картинки. С картинкой 5 строк)
Самое первое, что я бы хотела написать - Я не эльф! Очень злюсь, если таковым называют. И так, начну
Девушка высокая, телосложение спортивное.  Длинные волосы светло-русого цвета, мягкие, шелковистые.  Заколок и прочих не носит, только гребешок с лентой и перьями. Лицо правильной формы, лоб высокий. Губы средние, тонкие. Глаза – особые. Обычно они имеют светло светло-зеленый цвет, но в минуты, когда разумом обладает Уби, второе «я» Жанетт, убийца, не знающая жалости, они становятся темно-зелеными, как вода в болоте.
Девушка с раннего детства занималась гимнастикой, а посему очень ловка и вынослива. Необычайно ловка. Все тело мускулисто, нигде нет лишней складочки. Отличительная особенность - удлиненные кончики ушей. Обычно закрывает их кепкой или шапкой. (А картинка на аве)

6. Характер.(Минимум 10 строк. Не получается столько написать? Обращаемся к админу)
У Жанетт раздвоение личности. Но второе «я» проявляется только тогда, когда затребует убийства. (Ну, маньяк она.) До и после появления Уби, Жанетт более расположена к разговору, миролюбива. Никогда не имела друзей, хотя в ближайшее время можно и попробовать... Отсутствует чувство юмора, иногда может пробиваться. Пессимист по натуре. По темпераменту - флегматик. Любит сладости, за шоколадку убьет любого и без помощи Уби. Любит мечтать о собственном байке, может часами глядеть на них. Умеет и любит варить яды, знает свойства каждого. Эгоистка, всегда думает только о себе, иногда о ближнем. Ну, если только очень ближнем. Поддается лести, красивым словам. Равнодушна к противоположному полу, хотя с помощью лести можно и разговорить Жанетт. Всегда нападает первой, причем со спины. Избегает драк лицом к лицу, хотя и может за себя постоять. Недоверчивая и скрытная, обожает играть в «прятки» со своими жертвами.  «Водит» всегда Жанетт…
7. Способности, личные вещи и оружие(Если таковое есть).
Сверхъестественная ловкость, за спиной крохотный рюкзачок, где лежит пара шоколадок (на черный день), и бутылочка минеральной воды с газом. Оружие - когти из металла, на обеих руках.
8.Пол/Ориентация.(Гетеро, Би или Лесби! Напишите традиционная сочтём за ошибку!)
Женский, гетеро
9. Откуда узнали про ролевую?
Астория поделилась
10. Частота посещаемости.
В связи с каникулами, посещать буду не часто. С учебного года буду каждый день, через день
11. Связь с вами. Пишем Асю или Скайп. На крайняк Ящик!
6557146 (пишите, что с ролы)
12. Опыт игры.
Эм, года 3-4, была модером, админом и просто игроком
13. Напишите пробный пост. (Тему поста спрашиваем у Админа или модератора самовольность разрешена только если она логична)
Ох, долгожданный вечер! Жанетт, она же Надин, сидела на пластиковом стуле около чаши с пуншем. Кругом кружились пары танцующих, вся полянка была похоже на кипящий суп, иногда из этого супа выбрасывало то одну, то другую пару. Вопреки традициям, она на свой выпускной надела рваные джинсы и футболку, и теперь довольно ухмылялась, слушая болтовню Уби. Директор решила сказать речь. Жанетт шепнула Уби Уби, помолчи две секунды, дай мне послушать! Уби обиженно замолчала, но через пять секунд снова затараторила. Жанетт поморщилась. Невелика потеря пропустить эту речь, директор поздравляла, говорила что-то про вступление в новую жизнь... Новая жизнь... Уби так давно ей говорила, что за воротами дет.дома начнется именно новая жизнь, полная приключений и опасностей. Но до новой жизни осталось... Жанетт посмотрела на крохотные часики. До новой жизни осталось шесть с половиной часов дискотеки на свежем воздухе, пикник и прочие радости выпускников из дет.дома. Жанетт ушла от толпы танцующих и села под высокую разлапистую ель. Она перебирала прошлогоднюю сухую листву стоящих неподалеку кленов. Уби тараторила без устали, от ее голоса уже болела голова. -Уби, я тебя прошу, прекрати, а?. -Мда, Жанетт... Ладно уж, сиди думай. -Ну, спасибо ,- буркнула Жанетт в мыслях. Она поправила кепку. Самый красивый юноша танцевал с Сидни Роуз, белокурой девушкой с лошадиным лицом. Нет, Том Жанетт не нравился, она просто изучала эту пару, находя все больше различий. Но вот и они взялись за руки и пошли куда-то в чащу... Глупо так, тратить время на плотские удовольствия... Вот бы сейчас погонять на мотоциклах... Жанетт помнила, когда-то давно их повели на соревнования мотогонщиков, после которых всех желающих учили кататься на байке. Жанетт полюбила встречный ветер, силу мотора, сливающийся в одну сплошную полосу вид справа и слева. Она дала себе слово, что обязательно купит себе байк. Уби пообещала достать деньги. Как? Это ее не интересовало. Жанетт торопливо вытащила из кармана кусочек шоколада. Тающий кусочек заставил обычно угрюмую Жанетт улыбнуться. Только шесть часов... А дальше свобода, новая жизнь...

Отредактировано Jeanette (03-07-2010 19:25:02)

+1

2

Jeanette
недочет-повествование от первого лица. впрочем, если передалать в третье, то будет уже не так. Спрошу у Муромасы, может, он разрешит оставить так.
кто такая (такое, такой) Уби? я так и не поняла, типа духа? Пояснить.
я не могу придраться к возрасту, что Вы сделали машину для убийств, поскольку у персонажа  шизофрения.
Не верю, что описанное выше орудие убийства можно найти. Если еще и в таком хорошем состоянии...Хм..
Тема поста: выпускной. минимум 20 строк, мысли,диалог, чувства.
если будут еще какие-то вопросы у админов, на них тоже придется ответить.

0

3

Astoria Думаю, можно вне поста отписаться) Уби это второе "я" Жанетт, у нее кроме шизофрении (как Вы меня разгадали, на прошлых ролевых не так быстро поняли ;) ), еще и раздвоение личности, та самая убийца. В общем, долгожданный пациент психиатрической лечебницы) Пост уже пишу, на вопросы админов готова ответить

0

4

Jeanette написал(а):

Точно сказать не могу. Что-то сбилось у нее в генетическом аппарате, и она перестала стареть. Но выглядит примерно на 18-19

Может персонаж не знает сколько ему лет, но вы сами то знаете. Думаю стоит дополнить.

Убрать смайлы.

И все же, лучше написать анкету от третьего лица.

Муро, не удержалась.

0

5

Добавить в характере хотя бы еще пару строк, не дотягивает до положенных 10.

0

6

"Злобный хохот" Ну вот и мои ручки добрались до вашей анкеты!

Jeanette написал(а):

(Повествование ведется от  1 лица)

Не катит! Насколько я помню в вравилах сказано вести повествование от 3го лица. Значит ведём от третьего.

Jeanette написал(а):

1. Имя перса.

Лишнее убрать! Оставить только:
Jeanette/Жаннет
Имя второго Я: Надин Нюзельх. (или подписать ещё можно, имя вызывающее второе я)

Jeanette написал(а):

2. Возраст.

Напишите или точный возраст или просто "НЕИЗВЕСТЕН".

Jeanette написал(а):

4. Биография.

Почему написана жирным шрифтом? По шаблону должен быть курсив! Исправляем.

Jeanette написал(а):

Оружие - когти из металла, на обеих руках.

Да я понимаю, что это круто. но всё же ты ведь не будешь ходить с ними скажем по улице? Опиши где они у тебя спрятаны ок?

Jeanette написал(а):

За день до выпускного я нашла удивительный кастет с когтями для двух рук.

Круто! Я тоже так хочу! Взять и непонятно где найти когтистый кастет! Может всё же ты его где-нибудь нашла? Скажем на старом заброшенном оружейном складе каком-нибудь? Или же украла из магазина по приказу Уби?
Ну и от меня пока всё... Исправляйте то, что написали до меня и то что я написал. После подумаю принимать вас или нет....

0

7

Muromasa

Muromasa написал(а):

(Повествование ведется от  1 лица)

сделано, сэр!

Muromasa написал(а):

1. Имя перса.

будет сделано, сэр!

Muromasa написал(а):

2. Возраст.

сделано, сэр!

Muromasa написал(а):

4. Биография.

и это сделано

Muromasa написал(а):

Оружие - когти из металла, на обеих руках.

это описано в биографии -

Jeanette написал(а):

кастет с когтями для двух рук. Само его основание, куда вставляется рука, было из прозрачного и мягкого, но прочного материала. Когти же втягивались и вытягивались благодаря хитрой пружине. Когда когти были во втянутом состоянии, они сливались с кожей, и никто не мог их заметить. Так же их не определял детектор.

Muromasa написал(а):

За день до выпускного я нашла удивительный кастет с когтями для двух рук.

Как бы объяснить... Когда разумом Жанетт правит Уби, она не помнит все подробности происходящего. Возможно, под влиянием Уби, она ограбила какой-нибудь магазин. Мне хочется писать анкету так, как это помнит Жанетт, а не Уби

0

8

Jeanette написал(а):

Как бы объяснить... Когда разумом Жанетт правит Уби, она не помнит все подробности происходящего. Возможно, под влиянием Уби, она ограбила какой-нибудь магазин. Мне хочется писать анкету так, как это помнит Жанетт, а не Уби

Это я понял! Ну так и напиши, что за день до выпуска она проснулась и обнаружила Эти Когти! А не нашла XD Раз она не помнит...

0

9

Muromasa есть, сэр! Бу сде)

0

10

Jeanette
Ладно сойдёт... Хоть и странно, что под подушкой О.о

YoU Win то есть ПРИНЯТА!

0

11

Jeanette

мое решение с самого начала было положительным, поскольку я обожаю Ваше, мадам,  творчество. Теперь, когда Муро еще и помучил Вас немножко, так, для практики, оно не изменилось.
От меня приняты. Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Jeаnette ^^, <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно