Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Полный Флешбек » Рок и Кровь на руках...


Рок и Кровь на руках...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюжет для Muromasa: в одном из крупнейших клубов Токио проходит концерт известной рок-группы. Их менеджер подозревается в сотрудничестве с организацией демонов и вам приказано его ликвидировать. Конечно же, жертвы среди гражданских недопустимы. Вам приходиться браться за эту работу, ибо за неё неплохо платят, да и вам нравится эта группа, так что вам так же хочеться увидеть их в реальной жизни и послушать их новые песни.
Сюжет для Jeanette:
Ночью к вам в квартиру, которую вы снимаете, проникают агенты организации демонов и вкалывают вам яд. Затем они обьясняют вам, что вы должны найти и убить менеджера одной из известных рок-групп. Они заставляют вас это делать, поскольку вы нейтрал и, если вы убьёте этот менеджера, то демоны не будут замешаны в этом деле. Менеджер предал демонов и поэтому они решили его убить. Затем они успыляют вас. На утро вы просыпаетесь и находите листок бумаги, на котором написано, что противоядие есть у этого менеджера и в ваших же интересах его скорее убить, ибо в 8 часов вечера вы умрёте, если не примете противоядие. Вы срочно стали его искать и узнали, что вечером, часов в 7, будет концерт рок-группы, менеджер которой и является вашей целью. Вы узнаёте местонахождение клуба, в котором и будет концерт и начинаете разрабатывать план.
                                                                                                                By Тень

0

2

Жанетт нервно ходила по квартире, теребя в руках три упаковки из-под съеденных шоколадок. Она посмотрела на след от иглы на коже. Сегодня она уже не могла вызвать Уби, рано утром от ее рук пострадал какой-то бомж, дремавший около баков с мусором. Приходилось рассчитывать только на себя. Она еще раз раздраженно взглянула на треклятый листок. Время и психика было однозначно не на стороне Жанетт. Она только собиралась придумать план, как руки и голос тряслись, мысли исчезали. Она уже расспросила соседей, где сегодня можно видеть ее невольную жертву. Сегодня, в 7 часов, будет рок-концерт... Тьфу, этот рок... Парадокс, с роком связан мой рок. Тавтология, однако... Так, Жанетт успокойся... Где клуб, ты знаешь, район полностью тобой прочёсан. Проникнуть мимо охраны-это раз плюнуть, окна везде есть, стены не помеха. Надо просто найти укромное место и его... его... Она сжала голову руками. Без Уби она была миролюбивым существом, убить ни в чем не повинного человека было для нее непостижимым. Ведь не он же вколол ей яд... Острой болью в мышцах отдалось наличие в ней разрушительного препарата. Сама Жанетт не могла определить, что это был за яд, что приводило в состояние, подобное истерике. Так, еще раз. полностью готовый план. Я сейчас иду в клуб. Охрана не будет меня видеть, найду хорошее окно. Потом надо быстро найти кабинет менеджера. А потом... я не могу! Она села на линолеум и закачалась, обхватив голову руками.
-Не могу я, слышите? Я НЕ МОГУ! ее голос сорвался на крик. Под руками оказались обертки от шоколадок. Жанетт подбросила обертки, за половину секунды когти вышли из своих гнезд, два молниеносных удара и на пол полетели только ошметки фольги и бумаги. Немного полегчало, но нервы не успокоились. Немного отдышавшись, Жанетт решилась. Не смотря на то, что несчастный менеджер был невиновен, своя жизнь дороже. Нет, он виновен в сокрытии противоядия. Намазав когти более мягким ядом, который за 5 минут останавливает сердце, Жанетт поправила кепку на голове и вышла, как простые люди, через дверь. Хотя через окно было бы быстрее -, подумала девушка, закрывая дверь квартиры на ключ. Впереди был клуб, в котором могла решится ее судьба...

0

3

Рок и кровь....
Муро направлялся в клуб. В котором сегодня будет играть его любимая рок-группа «Ура, наконец, я побуду на их концерте и к тому же заодно выполню задание. Класс!» Парень улыбнулся себе в зеркале. После парень вышел из дома и направился в этот клуб. У него был пропуск, поэтому проблем при фейс-контроле не было. Бритоголовый секьюрити пропустил Ангела во внутрь. Внутри было душно, но радовала музыка рок-группы. Очень радовала. Кстати на это задание парень не взял катану. Потому-что она вызвала бы много подозрений, была лишь верная беретта за пазухой, и естественно на ней был глушитель, чтобы не поднимать лишний шум, и не испортить концерт. Внутри ангел с начало подошел к бару и заказал мартини. Тут же он познакомился с какой-то шалавой. С которой уже через десять минут перепихнулся в туалете, но так было обычно после того, как он потерял жену. Что же поделаешь, организм требует. После развлекалочки он таки соизволил выполнить задание «Так. Надо грохнуть того менеджера и забрать у него, какую-то бумагу. Я помню, Барри говорил». Муромаса снова подошел к бару
- Эй. Бармен, а где здесь кабинет менеджера? – Спросил ангел, интересуясь.
- Воооннн там! – указывая пальцем на подсобную дверь, сказал бармен.
- Спасибо MAN! – С улыбкой ответил Мур парню и направился к той самой двери. После постучав в неё он резко вошел и увидел жирного мужика, который считал деньги и пару парней правда хилых, но всё же.
- Я пришёл по душу менеджера….

0

4

Жанетт внимательно смотрела на окна клуба. Единственное удобное окно было на 1 этаже, чуток повыше, но можно уцепиться за торчащие кирпичи, сделанные в виде барельефа. На губах заиграла дьявольская усмешка. Она уже хотела разбежаться, и, подпрыгнув, уцепиться за кирпичи, но за угол зашел один из охранников, видимо, отлить. Его глаза округлились, когда он увидел девушку, наблюдавшую за окном, в котором светился свет. Он уже хотел что-то сказать, но внезапно в глазах Жанетт помутнело. И понятно, почему. Рубашка его, расстегнутая на две пуговицы, не скрывала татуировку на его груди, прямо около сердца. "Люблю мою Надин!" В мозгу зазвенел гневный голос Уби Убей его! Убей его немедленно!!! Я тебе приказываю! Жанетт выпустила когти. С тихим шелестом она вылезли, поблескивая в лучах одинокого фонаря. Охранник стоят в оцепенении. Он никогда не видел да и не увидит больше, как за одну секунду расстроенное лицо девушки с светло-зелеными дивными глазами превратилось в дьявольскую гримасу, а глаза стали темными, похожими на глаза дикого хищника. В голове набатом гудел голос Уби Убей, убей,убей! Девушка моргнула и отошла от тела с разодранным горлом, охранник захлебывался собственной кровью, но через несколько минут он затих. Жанетт оттерла когти от крови. Теперь ей ничто не мешало. Только голова болела, да кончики пальцев ног начинали неметь, чувствовалось действие яда. Она разбежалась, прыгнула, и, повиснув одной рукой на кирпиче, подтянулась. Встала на подоконник и заглянула в окно. В комнате был толстый человек, пара мужчин и еще один юноша, он встал в проеме двери. Жанетт понимала, что троих она не одолеет, но был один шанс. Малюсенький, но был. Пока все смотрели на вошедшего, Жанетт молниеносным ударом руки разбила хлипкое дешевое стекло. Оно не выдержало обилия трещин и рассыпалось. Спрыгнув с подоконника, Жанетт выпустила когти и прижала их к горлу толстого мужчины
-Еще один шаг, и он умрет! Мне терять нечего. Пусть он отдаст мне противоядие, и я уйду с миром Жанетт понимала, что долго так стоять нельзя. Рано или поздно вызовут охрану и ее снова посадят. А то и убьют на месте. Она чувствовала, как течет кровь по ее руке, но ничего сделать не могла. Похожу, тут уйдешь с миром только в мир иной -, с грустной усмешкой подумала Жанетт.

Голос Уби - Это не голос Джанетт, так, что прошу его выделять не жирным, а поддчёркиванием.
By Muromasa

0

5

Дальше события стали интересней. Намного интересней. Через окно в комнату вскочила девушка. Симпатичная девушка, с очень интересными ушками. С начало Муру показалось, что она эльфийка, но после он вспомнил, что он читай об эльфах и понял, что это не так, хотя кто знает? Ну, вот эта девчушка, с кастетом аля Росомаха , приставила свои коготки к горлу менеджера «Боже мой, кому он ещё дорогу перешёл?» Два охранника сразу достали пушки. Один из них направил прицел на ангела, а другой на ту незнакомку. Мур усмехнулся, и прислушался к своей любимой музыки ревущей из главного помещения клуба, и так сказать начал про себя подтанцовывать. Сейчас играла его любимая песня «Сможешь ли ты убить если любишь».
- Ну, что мы все так горячимся? – ангел вздохнул – Давайте жить дружно? Убьём менеджера, а вы охранники можите идти на четыре стороны. Все будут счастливы. – Раздался выстрел в сторону ангела, который оцарапал плечо. Вы спросите, почему Муромаса не увернулся? Просто он не среагировал из-за орущей музыки. А царапина? Что царапина, Мур прошептал заветные слова, и царапина мгновенно зажила. Увидев, это охранник начал палить, как умалишённый, но сейчас Мур увернулся и резким движением достал пистолет и убрал и того и другого охранника. Мур не стал подходить к девушки с длинными коготками, а лишь спокойно убрал пистолет.
- Красавица. Если ты пришла за чем-либо конкретным, то забирай и уходи. А если ты пришла прикончить, его. Милости прошу, у меня тоже задание. Так, что мне без разницы, как он умрёт и от моей ли руки. – Он улыбнулся. А толстяк что-то кричал, хрипел, но не двигался. Страх очко прижал, как говорится. Муро достал из кармана пачку сигарет с зажигалкой и закурив одну сигарету убрал обратно «Интересно, кто она? И главный вопрос. На кого работает?», парень спокойно смотрел на девчушку держащую когти возле горла цели…

0

6

Жанетт видела, как один из охранников навел на нее пистолет, но стрелять еще не решил. Другой охранник выстрелил в парня у двери, но только чуток задел его плечо. Потом он стал палить по нему, как ненормальный, но парень разобрался с ним и с другим.
- Красавица. Если ты пришла за чем-либо конкретным, то забирай и уходи. А если ты пришла прикончить, его. Милости прошу, у меня тоже задание. Так, что мне без разницы, как он умрёт и от моей ли руки. Она толкнула менеджера к парню, пусть он с ним разберется, нечего тратить драгоценный яд. Кстати о яде. Она начала шариться по карманам живого менеджера, ища заветную бутылочку или ампулу с противоядием. Там ничего не оказалось. Жанетт в гневе полоснула кончиками когтей, где яда не было, лицо несчастного менеджера и начала рыться в ящиках его письменного стола. Бумаги летели, как птичьи перья, но противоядия не было. Жанетт опустилась на пол. Ее просто обманули, она была одноразовым орудием убийства. Противоядия не было вообще. Страшная боль, подобная пламени, сжигала внутренности. В глазах помутнело, ее состояние сейчас было похоже на кому: нет ни чего, ни времени, ни пространства, только адская боль во внутренностях. Ее зрачки расширились, она в агонии непроизвольно царапала когтями пол, оставляя глубокие следы. Капли крови с лица менеджера смешивались с ее кровью, узкой лентой стекающей по ладоням. Боль поднималась выше, в уголках рта показалась пена. Она точно понимала, что ей оставалось минуты четыре. Не больше. Черт, а ведь не охота умирать так, на глазах у кого-то... А ведь так и не купила байк... Мысли ее путались. Сердце стучало все тише и тише...

0

7

Дальше, эта история если и не поражала, то, как минимум удивляла Мура. Девушка толкнула менеджера на пол и стала обшаривать шкафчики стола «Она, что-то ищет? Хм» ангел усмехнулся и достав пистолет пустил пулю в голову толстяка. И перевернул труп на спину, после залез к нему во внутренний карман и достал небольшой лист бумаги, о котором говорил Барри. Муромаса раскрыл листок и прочитал, что ему нужно исцелить девушку, которую почему-то в записке назвали эльфийкой «Какая нафиг эльфийка? Она не Эльф! Идиоты». А тем временем той красавице стало плохо. Она уже лежала на полу и изо рта шла пена «Мда. Яд притом низкосортный, ну и зачем её накачали им? Для того, чтобы она выполнила заказ, а тогда для чего я, то тут? Для подстраховки». Мур глубоко недовольно вздохнул и присел возле девушки и, начал водить над ней руками и читать слова исцеления. Сейчас у него даже глаза немного засветились. Лечение длилось около минуты, и Муромаса вернулся в состояния, стоя, но всё ещё продолжать смотреть на девушку.
- Теперь ты в порядке. Яд я нейтрализовал, так, что можешь идти куда угодно, зачем угодно и к кому угодно – Он улыбнулся и подойдя к столу менеджера достал оттуда, какую-то папку с документами и начал пролистывать её «Ага вот! Вот доказательство его связи с демонами. Значит, он был виновен, и я совершил суд. Камень с души скинут, а то я уже побаивался о том, что цель ошибочна». Ангел сел на стул за столом и взяв со стола пачку сигарет, одну сигаретку он закурил, а пачку положил обратно. После начал медленно пускать кольца сизого дыма в воздух «Так, щас покурю и на остаток концерта пойду, а после слившись с толпой покину заведение» - размышлял парень….

0

8

Перед глазами отступила темнота, а в нос ударил запах табака. Помотав головой, Жанетт поднялась с пола и прислушалась к ощущениям в организме. Яда не было, даже многочисленные порезы на руке куда-то делись. Девушка хмыкнула, но потихоньку начала приподниматься с пола, где валялись окровавленные осколки стекла, три трупа, бумаги, разбросанные по полу самой Жанетт и кепка. Кепка валялась около подоконника, видимо, она слетела во время битья стекол, "не щадя живота своего". Хотя при данном битье стекол участвовали ее руки, но да ладно. Она подошла к окну и надела кепку, надвинув почти по самые брови, дабы скрыть уши. А смысл? Он же уже все равно их видел... мысль выплыла, как гордый лебедь, в полном одиночестве и тишине полигона мыслей. Что было интересно, даже тихого шепота Уби не было слышно. Ах, точно! Табак. Уби не переносила запахов алкоголя и табака, и поэтому не позволяла Жанетт даже прикасаться к бутылкам или пачкам сигарет. Однако, иногда она перебарывает себя и разрешает убивать алкоголика или курящего человека. Жанетт мельком посмотрела в окно. Труп убитого ею охранника лежал... накрытый черным полотном. Она лихорадочно задернула разбитое окно крохотными шторками, однако из-за тонкой ткани виднелись всполохи синих и красных огней.
-Черт, будьте вы прокляты, полицейские,- процедила она сквозь сомкнутые губы. Копы прибудут сюда минут через 15... Так, но этот парень.. Он может обеспечить себе и мне алиби. Причем железное алиби Жанетт сверкнула глазами, на миг потемневшими, словно проснулась Уби. Однако в воздухе пахло табаком, и Жанетт от этого запаха немного мутило, но совсем немного. Она повернулась к парню и нацепила на себя обворожительную улыбку, однако ее голос был полон яда, как и когти, готовые убивать любого по приказу Жанетт и Уби
-Слушай, парень. Я тут не совсем не ориентируюсь, а мой прежний выход уже закрыли милисенты* Не хочешь меня проводить в зал, я догадываюсь, тебя привыкли видеть с девками легкого поведения. Но только не смей ко мне прикасаться, иначе твой пистолет тебя не спасет. И, кстати, никто не узнает, кто превратил менеджера и его охранников в кучу мяса. Согласен, парень?

---------------
* милисенты(с) - полицейские, так их называл главный герой романа Э. Берджесса "Заводной Апельсин" Алекс.

0

9

Судя по всему ей не нравилось, то, что Мур курит «Какие мы нежные», ангел решил всё-таки пойти на уступки и подошёл к столу менеджера, на котором была пепельница, и затушил сигарету.
-Проводить в зал? А какая мне от этого выгода? А о том узнает ли кто о том, что здесь было или нет, мне плевать, я наёмник. Работа у меня убивать. Да и как ты выразилась, меня привыкли видеть с девицами лёгкого поведения, и они обычно сами об меня трутся, а если я не буду к тебе касаться, то маскировка не прокатит это факт. – Спокойным без эмоциональным голосом говорил Муромаса девушке с красивыми эльфийскими ушками, после он подошёл к двери.
-Хочешь выйти отсюда без лишнего внимания? Придётся притворяться, что мы парочка, а так попадёшься ты, как ворующая малолетка в супермаркете – он обратил свой взор на девушку – Меня, кстати, зовут Муромаса, тебя как? – Он подошёл и взял её за руку, после чего повёл в зал, где до сих пор орал рок-н-ролл. Ангел подвёл её к барной стойки и с улыбкой заказал девушке сок, а себе обычной воды, почему-то сейчас ему не хотелось спиртного, а хотелось просто воды. Холодной и освежающей «Наглая девушка, ничего не скажешь, хотя, по сути, её задница в опасности, а не моя, но умудряется ещё угрожать. Смешно, что ещё сказать? Хотя это свойственно, для человека, как она»

0

10

Жанетт только с презрительным прищуром смотрела на парня, пока он говорил. Ну да, конечно, вокруг таких обязательно..как он сказал?..трутся девушки. Пф.Представляю это жалкое зрелище.Жрицы любви.... Устроили торговлю собой и в ус не дуют. Она хотела отдернуть руку, когда этот парень прикоснулся к ней, но поняла, что так будет менее подозрительно и поэтому дала довести себя до зала. Когда на нее накинулся океан звуков, запахов у Жанетт с непривычки закружилась голова. Но через секунду она пришла в себя. Конечно, такая обстановка была девушке в новинку, ибо она привыкла к своей тихой квартире. Даже чересчур тихой, ибо Жанетт находилась в ней, только на время непродолжительного сна. Она с незаметной улыбкой выслушала имя этого парня. Муромаса. Она беззвучно пробовала его на вкус. Ничего, довольно "вкусное", произносить приятно. – Меня, кстати, зовут Муромаса, тебя как?
-Ж... Уби. она сама не понимала, почему ей захотелось назвать себя так. Видимо, проснулась хозяйка имени. О, да, точно. Ее тихий шепот снова наполнил голову Жанетт, она что-то говорила, говорила восторженно, самозабвенно. Она только начала разбирать ее слова Ты такая молодец, такая молодец, Жанетт! Сделала первый шаг с нашему полному воссоединению... Назвала себя правильно, какая ты молодец! Девушка только подняла глаза куда-то выше головы Муромасы и приняла стакан с соком. Она пригубила апельсиновый фреш из стакана с "инеем". Странно, этот Муромаса словно знал, что она любила апельсиновый сок. Она наблюдала за парнем. Он, как ни странно взял только воду, что вызвало у нее еще одну улыбку.
-Мне кажется, ты обычно пьешь что-нибудь покрепче, или я неправа? Неужели кого-то стесняешься, Муромаса? Она старалась убрать из голоса те презрительные ноты, что появились в самом начале их общения и сделать голос мягким, словно мурчание дикой и не прирученной кошки, которая умеет притягивать к себе внимание своей красотой. Ведь он как никак обеспечил ей алиби и надо быть с ним поласковей

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Полный Флешбек » Рок и Кровь на руках...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно