Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Анкетница » та-да-да-дам!


та-да-да-дам!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя перса.
Denna/Денна
Настоящее имя не известно
Прозвище- Дездемона/Desdemona, прозвана так за цвет волос
Сокращения: Денни, Дени,  Ди, Мона, Мони, Демми, Дем, если что еще надумаете- пишите, добавлю в список.

2. Возраст.
Внешне выглядит на 16 лет
Настоящий возраст неизвестен

3. Раса, и мир откуда вы
раса- вампир (ментальный)
Мир- Земля

4. Биография.(Минимум 15 строк)
Веки затрепетали и резко распахнулись. Зрачки мгновенно сузились, подстраиваясь под окружающую обстановку- яркий свет в палате колол глаза и создавал неприятные ощущения. Еще секунду я ориентировалась в пространстве, а затем сердце перестало перестукиваться с вагоном поезда и немножко успокоилось, выровняло свой темп.
Она попыталась чуть приподняться на подушках, но ничего не получилось. Любопытная картина: здоровый человек, в расцвете души и тела, даже не может пошевелиться!
Где я,  черт меня побери.
Дверь распахнулась, рассекая воздух с нервным свистом, и в комнату вплыло облако жира. В существе, казалось, все было карикатурным- вплоть до каждое черточки, кроме глаз. Они шустро бегали по стенам палаты, когда-то выкрашенным белой краской, уже кое-где потрескавшейся, а в нескольких местах ставшей серой от постоянной сырости. Виной всему было желание главного врача сэкономить на стройматериалах.
-Доброе утро, Денна.
Я? Денна? Но здесь больше никого нет… Но я… Я? 
Мельком глянув на втиснувшейся следом медсестричке в драном халатике, существо положило лапы на живот (или талию?) и фыркнуло:
- Катись отсюдова.
Девушка вильнула филейной частью, желая уже начать возмущаться, но тут туча нахмурился, и та мгновенно ретировалась. Каждому дорога своя шкура.
-Ну, привет.
Я медленно кивнула и  облизнула нижнюю губу. Чувствуя что-то твердое,  провела языком еще раз. Корка. Не буду оптимисткой, сразу струхнула и решила, что это кровь. Но откуда? Что со мной? Почему.. Денна?
Денна… Денна… Кто это? Уж точно не я. Я.. Господи, кто же я?
-Ты- Денна, -толстые губы сложились в подобие улыбки, как будто в ответ на мои мысли, но  тон был спокойным, мягким.   
Нет. Это не так. Меня зовут не так. По-другому. Но как?
-Ты попала в автокатастрофу и все забыла, глупенькая. Твои родители, к несчастью, погибли. Я сожалею.
А ты-то кто, уродец?
-Я думал, ты что-то вспомнишь, увидев меня. Разве ты не помнишь дядюшку  Элеазара?- улыбка померкла, и я прямо-таки нутром ощутила фальш. Что-то тут нечисто.
-Ладно, пойду я… Денночка, миленькая, ты только подожди! Я уже договорился- на скоро  будет операция. Все будет в порядке, милая!
Вот-вот, сколько вранья. Аж тошно становится. Жаль, я не могу высказать этому жирному хмырю все, что я о нем думаю… Тем временем  толстяк успешно выпорхнул из комнатушки с завидной прытью. А я даже пальцем пошевелить не могу, эх..  В палату ворвалась та самая, блондиночка, с косой до пояса и быстренько впихнула в меня какую-то омерзительную гадость.. Мои ресницы трепыхнулись еще пару раз и замерли.
Пробуждение было донельзя противным. В меня воткнули что-то, сделав очень больно. Если бы я не была, как оставленный в солнечный день на веранде кисель, то непременно бы возмутилась. Или поубивала тут всех нафиг, как в «Килл Билл»  Беатрис, и сбежала. Тоже нафиг. Но увы- это из области фантастики.
Я приподнимаю голову- совсем на чуть-чуть, на пару миллиметров вверх, но для меня это героический поступок. Позвоночник пронзает адская боль, как будто каленым железом по коже. Или нет, как будто тебе вырывают кости из тела. Молниеносный взгляд на свое собственное тело- ничего не осознавая, просто разглядывая, -и я снова валюсь на подушки. Отблеск того, что было, еще чувствуется, но еще терпимей.
А теперь- вперед, Сусанин, в болото! Что я там видела? Ох, одно месиво. Какие-то осколки, как будто ваза разбилась на такие длинные острые полоски. И красное все такое, как тогда, когда Астори   пролила краску на.. Стоп. Астори. Астория. Брюнетка с очаровательными кудряшками. Моя сестра. Моя сестренка Тори. Из-за которой я видела свою маму всего три минуты жизни. Черт. Тори. Моя сестра-двойняшка.
Если бы я могла заплакать, то заплакала бы. Непременно. Где она теперь? И почему.. Почему все же я оказалась в больнице? И где мой отец? А, главное, кто он и что с моей семьей? Ну почему так много вопросов- и ни одного ответа?!
Женщина что-то говорит, но я очень плохо слышу, как будто в тумане. Мне плохо.. Господи, да что ж это такое? У меня нет сомнений- это она сделала мне больно, тем самым разбудив. Но в кино обычно нельзя показывать, что ты проснулся, иначе в тебя впихнут отраву и у фильма не будет хеппи-энда! Закрыть глаза- ха, ерунда. Это гораздо проще, чем видеть кровавое месиво из твоих ног… А то, что отпечатанная в сетчатке картинка-это мои конечности, не оставляет сомнений. Больно-то как.. Почему раньше такого не было?
-Воткните в нее еще наркоза!- требует жесткий, немножко хриплый  голос, отчего мне сразу представляется обкуренный мужик с трехдневной щетиной на лице. Мгновенная боль- и я погружаюсь в небытие. Темнота… Темнота.. Мамочка, я боюсь темноты! Мамочка, забери меня отсюда! Мамочка, мамочка, мне плохо, мамочка, пожалуйста…
Громкий звук. Я помню его. Это когда ладонь со всего маху врезается в щеку. Уй!
-Встава-ай!- это, кажется, мне. Аккуратно приоткрываю левый глаз, но этим никого обмануть не удалось- меня замечают. Еще одна пощечина, а потом мне на лицо льется ледяная вода. Сон мгновенно слетает, и я медленно приподнимаюсь. И лишь потом осознаю, что я сделала. Да!
Надо мной нависает та самая гора, представившаяся как-то на «Э». Доброе утро, дяденька!
-Д-да, - из горла вырывается хриплый кашель, но я говорю. И не важно, что там произошло, но все в прошлом.
-Ты была безнадежна.  Твои родители от тебя отказались.
Оказывается, еще не все…

Я всегда помнила и никогда не забуду, чем обязана этой шайке-лейке. Полноценной жизнью. Без их помощи я была бы инвалидом и доживала свои дни за компьютером, постепенно спиваясь или подсаживаясь на наркоту. А Элеазар и его компания спасли меня от этого будущего. Меня подготовили, как шпионку, а мое новое тело было гораздо выносливей, чем обычное, человеческое… Мне сказали, что я должна быть готовой умереть во имя их идей, их желаний, их страстей, и я не сопротивлялась, приняла это на веру.

5. Внешность + картинка.(Это обязательно! Писать о внешности минимум 10 строк,если нет картинки. С картинкой 5 строк)
Изящная, хрупкая леди, гибкая и стремительная, словно кошка. Тонкие, хрупкие волосы часто ломаются, имеют от природы цвет свежевыпавшего снега. Они ниспадают до лопаток, а слева и справа чуть длинней, чем посередине. Корни чуть подкрашены.
Тяготеет к шуршащим тканям, преимущественно тяжелым. Muy favorable es платья с V-образным вырезом, а также вырезом лодочкой. Любит глубокие декольте, показывающие в лучшем свете тончайшую талию, подчеркивающие большую для данной фигуры грудь. Рост- 167 сантиметров.
Глаза- темно-зеленого, такого бутылочного цвета. Узкий нос, отнюдь не выделяющиеся скулы. Красиво очерченный ротик, полные губы.
http://savepic.org/628164m.jpg

6. Характер.(Минимум 10 строк. Не получается столько написать? Обращаемся к админу)
Хочет производить приятное впечатление, хочет, чтобы в ней видели необыкновенную личность, поэтому все время начеку - ей нужно видеть, насколько она в этом преуспевает, и как на нее реагируют окружающие. Это дает ей ощущение самоконтроля. Чтобы добиться влиятельности и особого признания, прибегает к различным приемам, пуская их в ход в хорошо продуманном порядке. Восприимчив к эстетическому и оригинальному. Поглощена вещами, которые способны сильно волновать, захватывать, будь то эротическое или какое-нибудь иное возбуждение. Хочет волновать окружающих и интересовать их как личность, не выпуская их из сферы действия своего обаяния и внушительности. Искусно пользуется различными приемами, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не подорвать доверие к себе других людей. Активная, устремленная вовне и неугомонная. Разочарована тем, что события разворачиваются в желаемом направлении так медленно. Это вызывает раздражительность, переменчивость и недостаток настойчивости в преследовании данной цели.
Взаимоотношения с окружающими редко отвечают ее высоким эмоциональным ожиданиям и е потребности, чтобы с ней носились - это приводит к разочарованию. Всегда делает "мысленные оговорки" и склонна оставаться эмоционально обособленным и свободным от каких-либо связей. Сопротивляется какому бы то ни было давлению со стороны других и требует себе независимости как личности. Хочет сама, без чьего-либо вмешательства искать и принимать решения и делать выводы. Hенавидит однообразие и заурядность. Поскольку  хочет, чтобы в ней видели человека, мнение которого является авторитетным - ей трудно признавать свою неправоту, иногда она лишь с неохотой принимает и с трудом понимает точку зрения другого. Все необычное, оригинальное, в том числе люди с какими-либо выдающимися свойствами, производят на нее сильное впечатление. Пытается перенимать те качества, которыми  восхищается и выказывает оригинальность своей собственной личности.

7. Способности, личные вещи и оружие(Если таковое есть).
1. способности:
-метаморфизм
- магнетизм - Способность генерировать магнитные поля и управлять ими.
- материализация мыслеформ   - способность материализовать желаемое в реальном мире.
-возможность черпать свои силы из окружающих
Не-магические:
- владеет оружием, способна постоять за себя
-хорошо готовит
2. личные вещи:
-мобильный телефон
-сумка-клатч
-ключи от квартиры
-косметичка
-кошелек с деньгами
+ питомец:
http://savepic.org/637380m.jpg
Бордер колли, самка, 3 года, откликается на Рикки
3. оружие:
- перочинный нож
-пистолет Браунинг 1903
-патроны к пистолету

8.Пол/Ориентация.(Гетеро, Би или Лесби! Напишите традиционная сочтём за ошибку!)
девушка, отроковица, юница, девица, дева, барышня, дама, матрона, баба, преставительница женского пола, самка/ бисексуал, предпочитает актив, спокойно  относится к традиционному сексу, немножко тяготеет к фетишам, о чем стыдится рассказывать поклонникам 
9. Откуда узнали про ролевую?
Астория :love:
10. Частота посещаемости.
без гарантий
11. Связь с вами. Пишем Асю или Скайп. На крайняк Ящик!
не нужна
12. Опыт игры.
не важен. и не помню   
13. Напишите пробный пост. (Тему поста спрашиваем у Админа или модератора самовольность разрешена только если она логична)
Жду)

Отредактировано Desdemona (09-07-2010 18:19:34)

0

2

Desdemona написал(а):

2. Возраст.
16 лет

16 лет - внешне, или реальный.
Сложно представить вампира, которому 16 лет и у него хорошо развитые способности.

Desdemona написал(а):

4. Биография.(Минимум 15 строк)

От 3-его лица.
Когда исправите, проверим.

Desdemona написал(а):

6. Характер.(Минимум 10 строк. Не получается столько написать? Обращаемся к админу)

Напишите нормально, а не картинкой.

Desdemona написал(а):

девушка, отроковица, юница, девица, дева, барышня, дама, матрона, баба, преставительница женского пола, самка/ бисексуал, предпочитает актив, спокойно  относится к традиционному сексу, немножко тяготеет к фетишам, о чем стыдится рассказывать поклонникам

Так же, написать нормально.

Desdemona написал(а):

10. Частота посещаемости.
без гарантий

конкретнее.

Desdemona написал(а):

11. Связь с вами. Пишем Асю или Скайп. На крайняк Ящик!
не нужна

если админы знают как с вами связаться, так и пишите.

Desdemona написал(а):

12. Опыт игры.
не важен. Пока никто не жаловался) посты- до 80 строк.

я рада что вы пишите такие хорошие посты, но вопрос об опыте. Год, два или иное.

После исправлений будет дана тема поста.

0

3

Локи написал(а):

конкретнее.

без гарантий. могу написать капслоком. это значит, что я не знаю, что ждет меня завтра (с). Поэтому и ничего конкретного не пишу х)

Локи написал(а):

если админы знают как с вами связаться, так и пишите.

она просто не понадобится х) если я решу уйти-никакие письма на е-майл не спасут.

Я все исправила. Кроме био. Делайте со мной,что пожелаете, но я не могу подвергнуть такому кощунству мой маленький кусочек души.

0

4

Desdemona написал(а):

без гарантий. могу написать капслоком. это значит, что я не знаю, что ждет меня завтра (с). Поэтому и ничего конкретного не пишу х)

Рада что вы живете сегодняшним днем, но для тех кто будет с вами играть, важно знать когда, приблизительно, вы будете появляться. Каждый день, через день или иное.

Desdemona написал(а):

она просто не понадобится х) если я решу уйти-никакие письма на е-майл не спасут.

А если потребуется? Вы об этом не думаете? Ни кто, без вашего разрешения, не будет атаковать вас письмами, но связь нужна, на всякий случай.

Desdemona написал(а):

8.Пол/Ориентация.(Гетеро, Би или Лесби! Напишите традиционная сочтём за ошибку!)
девушка, отроковица, юница, девица, дева, барышня, дама, матрона, баба, преставительница женского пола, самка/ бисексуал, предпочитает актив, спокойно  относится к традиционному сексу, немножко тяготеет к фетишам, о чем стыдится рассказывать поклонникам

Разве это исправление?

Desdemona написал(а):

Я все исправила. Кроме био. Делайте со мной,что пожелаете, но я не могу подвергнуть такому кощунству мой маленький кусочек души.

Это не кощунство, это правило:

Muromasa написал(а):

1. Анкету заполняем по Шаблону анкеты. Пишем анкету от третьего лица!

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Анкетница » та-да-да-дам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно