Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » .полукровка.


.полукровка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя перса.
  Имя: Mikuro | Микуро
Фамилия:  Yoshi| Йоши
Краткое:  Miku|Мику
Прозвище: Cruel |Жестокая

2. Возраст.
19 лет
3. Раса, и мир откуда вы
Полукровка,  демон/человек
Мир людей

4. Биография
Рождение Микуро было не кстати к таким временам. В мире вот уже десятки лет война между богами, демонами и даже людьми. Люди не могут вспомнить, что такое нормальная жизнь без потери дорого человека каждый день. Мать Мику узнала это уже в первый день жизни ребёнка. Отца убили. Подходил к роддому, жена махала рукой из окна палаты…И раз нету пол тела..взрыв.  Роддом тоже пострадал, но мать Микуро не растерялась и спасла своего ребёнка просто убежав в разрушенный корпус больницы. Лишь тогда поняла всю опасность ситуации. Сначала хотела убить ребёнка, чтобы не мучался в этом мире, но всё же не смогла. Микуро жилось трудно, каждый день борешься за жизнь, еды нет, денег нет. Все восемнадцать лет прошли без ярких воспоминаний. Каждый день похож на предыдущий и следующий, черно-белый.  С каждым годом мама боялась за свою дочь всё больше и больше. Решила попробовать «спасти» свою дочь и прибегла к чёрной магии.  Страшные ингредиенты, странные рисунки, кровь…и демон к твоим услугам.  Какой это был демон,  она естественно не знала, главное для неё было заключить контракт. Условия были до боли просты: демон даёт Микуро способности, с которым она может выжить в этой войне, а взамен душа матери и попадание Микуро в ад, но это демон утаил от матери, ради контракта. До исполнения контракта осталось пару дней, как раз ко дню рождения «подарочек» ждал.
Вот он день рождения, мама была особо нежной и доброй. Мику абсолютно ничего не подозревала.  Вот в 23:55 мама ей сказала самые ласковые слова в её жизни  «Я люблю тебя, Мику. Я ухожу навсегда, а ты помни меня и одевай шарфик» - улыбка не исчезла с её лица, лишь слеза раскрыла  всё. Ровно в двенадцать на руках у Йоши мама просто сгорела, а пепел сразу же унёс ветер. В ту же минуту демон «посетил» Мику и объяснил всю ситуацию, а также рассказал о её новых «дарах». С того момента девушка и закурила. Она развивала свои способности в драках. Помогала как и людям так и демонам, но когда видела несправедливость. В одном из таких боев и нашла Лина.  Лин –котёнок, способной по своей воли превращаться в зверя размером со льва, который не обладает никакими способностями, разве что может сильно запугать и цапнуть. Лин привязался к Мику, не отпускает  ни куда, охотно слушается хозяйку, да и она не особо  против.  Вот такой командой они и продолжают свою занятную историю «жизни»….

5. Внешность
Рост: 169 см
Вес: 45 кг
Цвет волос: Светло - русый
Цвет глаз: Тёмно - серебряный
Внешность может показаться простоватой. Её красоту мало кто подметит, как говорят "на любителя"  Фигура впринципе стройна, но до идеалов далековато. Ноги  не длинные.  Грудь неполного второго размера. Из-за талии фигура становится похожа на гитару. Бёдра практически такого же размера, как и грудь.  Кожа нежная, чувствительная и немного подзагоревшая. Волосы русые, дотягивают до плеч и при контакте с водою вьются. Немного вздёрнут носик. Губы сливаются с цветом кожи. Глаза цвета металла со светло-серебряными  проблесками. Взгляд всегда поверхностный и холодный. Не любит макияж и практически им  не пользуется . Пирсинг на правой брови и в левом ухе (на хрящике). Тату на шее, с фразочкой -"dance with the devil tonight"
Предпочитает спортивный стиль одежды. Чёрные обтягивающие штаны или джинсы. Различных цветов и оттенков кеды. Разноцветные майки и футболки.  Любит плащи длинные, шарфы и разнообразные пиджаки с множеством значком.  Может переклинить и оденет короткую юбку, красивую блузку и высочайшие каблуки. Любит цвета: чёрный, серый, белый и красный.  А также любит всякие фенички и т.д. В чем одета в данный момент укажу в подписи.
Лин – чёрный котёнок с голубо-серебряными глазами. Когда превращается в зверя похож на огромного волка. Чёрная шерсть, серебряные глаза, большие и острые клыки и когти.

6. Характер
Сложный у неё характер.  Ничего о себе не расскажет, такого, чтобы было правдой.  Молчалива и угрюма, всегда не спеша ходить погрузившись в свои мысли. Довольно таки умна и расчётлива. Часто в голове пролетают всякие планы по захвату мира. Часто может смотреть на кого-то, просто просверливая его взглядом, просто потому что не понравился или просто заинтересовал.  Идеально контролирует свои эмоции.  Любит добивать какими-то угрюмыми фразами всё хорошее настроение. Наблюдательна, хладнокровна, беспощадна – все эти черты часто играют главные роли в характере. При злости впадает в безумие, хотя не показывает, но всё же  порой делает глупые ошибки. В любви же совсем наоборот. Как невинная овечка. Может из-за неопытности и непривычности или…..кто знает??
Привычки:
Курит, как паровоз; медленно ходит, переплетая с трудом ноги; всегда в ушах наушники и музыка вечно орёт; врёт не заикается;  смотрит на всех с высока; облизывает губы.
Лин: обычно мирный, тихий. Часто спит, любит покушать. Всегда царапает Мику. Редко заступается за хозяйку, но если заступиться, то до последнего.

7. Способности, личные вещи и оружие
Способности:
Металлическое тело – тело демона вырабатывает металл, который в дальнейшем времени «вырастает»  из  под кожи. Эта образованная масса железа крепко прикреплена к кожи и по прочности, не уступает  стали. К окончанию использования металл обратно «врастает» в кожу.
Иммунитет к магнетизму – не действует магнетизм никак.
Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее. Способность действует на существо тогда, когда полукровка говорит «Кричи»
Мерцание - способность моментально перемещаться в пространстве. Для того чтобы переместиться в любое место, надо чтобы демон знал как оно точно выглядит или видел раньше.
Личные вещи:
Рядом с ней всегда Лин (кот), не знаю просто куда записать такой кадр
Пачка сигарет, мобильный телефон, зажигалка,  большое количество конфет, деньги, жевательная резинка, ключи от квартиры, mp3 – в карманах. Сумки нет вообще.
Оружие:
Нет.

8.Пол/Ориентация
Женский / Би, уни
9. Откуда узнали про ролевую?
Реклама
10. Частота посещаемости.
В зависимости от заинтересованности 
11. Связь с вами
icq - 352091045
12. Опыт игры.
3 года
13. Напишите пробный пост
Солнечный свет лениво озарял пыльные улицы. Смелые лучики солнца крались сквозь окно, всё ближе и ближе подбераясь к телу Микуро. Наконец таки лучи добралиь до глаз и заставили их открыться миру. Было приблизительно семь часов утра. Погодка влажная с примесью ветерка. Холодный стальной взгляд прошелся по комнате, не найдя ничего новго для себя. Девушка медленно встала с кровати поправив кофту и пошла в комнату матери, проверить там она или ушла. Удостоверившись в том, что она спит, Мику одела шорты и вышла на улицу. Сейчас главное найти что-нибудь на завтрак, а потом решим.  что будем делать  Выйдя на улицу, Мику вздохнула и осмотрелась по сторонам. На улице было тихо, это было странным, так как обычно либо крики, либо выстрелы. Затишье перед бурью... Тихий стук каблуков дорнёсся с угла улицы. Жирная и зажравшаяся фигура женщина торопливо перебирала ноги, спеша куда-то, придерживая сумку в руках. Микуро последовала за той коровой. Её шаги были бесшумны и потому корова её не заметила. Подойдя сзади к женщине, на расстояние около метра, Йоши ловко схватила сумку женщины и что есть духу поюежала впёред, не отвлекаясь ни на звук. Пробежав пару кварталов Мику завернула за дом и посмотрела назад, пытаясь найти тот экземпляр. Успокоившись от того, что корова не бежит за ней, Микуро смогла нормально отдышаться. Забрав деньги с кожанной сумки, девушка выкинула сумку и пошла к единственному магазину в этом районе.  Идя к магазину Мику постоянно оглядывалась. Прийдя до магазина девушка с опаской зашла. К счастью в магазине никого не было. Купив разные продукты, Микуро направилась к дома. Вот мама удивиться, надеюсь не прибьёт... С довольным лицом Йоши прямовала к дому
14. Социальный статус.
Вольный демон, наёмник

Отредактировано ...mikuro... (18-08-2010 13:31:22)

0

2

Тема поста: Ну, пусть будет один день из трудного детства. (15 строк).

0

3

Написала
Неужели я так гениальна. что даже ошибок нет???

0

4

Доброго времени суток. К сожалению, ошибки все-таки имеются, но их немного. Просто наш Муро проверять анкет не любит, да и Ферн тоже не горит желанием. Впрочем, очень кстати появилась я и спасла Вас от саморазрушения в виде дифирамбов о гениальности*)
Итак, во-первых, читаю без поста (это потом я буду придираться). Скучно и серо. Неинтересно. Разве Вам бы не хотелось придать индивидуальности своему персонажу? Биография, правда, понравилась, но толика здорового юмора не помешала бы. Прочитайте сами анкету и посмотрите офрографические и грамматические ошибки- всегда в Вашем распоряжении Ворд.

...mikuro... написал(а):

было не кстати к таким временам

Вы поставили себе цель первым же предложением продемонстрировать свое косноязычие админ-составу? Исправить.

...mikuro... написал(а):

В мире вот уже десятки лет война между богами, демонами и даже людьми. Люди не могут уже вспомнить, что такое нормальная жизнь без потери дорого человека каждый день

"уже"- "уже". Тавтология. исправить.

...mikuro... написал(а):

что такое нормальная жизнь без потери дорого человека каждый день

Разве Вы сами не замечаете, как скудно описываете события? Исправить, такой оборот недопустим.

...mikuro... написал(а):

Роддом тоже пострадал, но мать Микуро не растерялась и спасла своего ребёнка просто убежав в разрушенный корпус больницы.

Так-так. Ослабленная родами женщина взяла да и побежала? Хм, конечно, такое быть может, но лишь в том случае, если она обладает железной волей и взяла в руку свое самообладание. Но его у матери Вашего персонажа нет, как я поняла. Раз уж так все безрадостно далее. 

...mikuro... написал(а):

а взамен душа матери и попадание Микуро в ад, но это демон утаил от матери, ради контракта

ага-ага. исправить. демон утаил только то, что Микуро в ад попадет, и только. По секрету скажу, что во всех фентези-книжках в таких контрактах упоминается обо всех пунктах договора. Демон мог просто обмолвиться: "И будет за это ваша дочь гореть в Аду", криво усмехнувшись.

...mikuro... написал(а):

Но сложно будет не влюбиться в этот экземпляр,  лишь присмотревшись.  Фигура худовата, но до модели анорексички не дотягивает. Ноги длинные, в меру её 169-и сантиметров.

Мери-Сью плодите, уважаемая! Исправить.

...mikuro... написал(а):

Тату на шее, какая-то умная короткая фразочка.

что за умная фразочка, поведайте миру сею тайну! *)

Характер. Думаю, Вы все сами понимаете. Ну не может характер так разниться- любовь и повседневность, я имею в виду!
Способности. У Вас их четыре. А расу указали- полукровка. Убрать псионику страха.
Пост. Ну, я думаю, Вы уже большая девочка и понимаете, что лучше убрать курсив и написать по правилам. Постик маленький чего-то. Тема не раскрыта.
Удачи!

0

5

Astoria
Спасиб, у меня ворд не работает, в блокноте пишу, так что ошибки какие увижу, такие и исправлю))

Astoria написал(а):

Вы поставили себе цель первым же предложением продемонстрировать свое косноязычие админ-составу? Исправить.

Я конечно извиняюсь, но я не поняла суть ошибки, я так написала, потому что по сюжета вроде как война

Astoria написал(а):

Разве Вы сами не замечаете, как скудно описываете события? Исправить, такой оборот недопустим.

Скудно? а как же я должна была написать

Astoria написал(а):

Так-так. Ослабленная родами женщина взяла да и побежала? Хм, конечно, такое быть может, но лишь в том случае, если она обладает железной волей и взяла в руку свое самообладание. Но его у матери Вашего персонажа нет, как я поняла. Раз уж так все безрадостно далее.

В принципе когда человеку в голову хлынет адреналин он  и не на то годен ещё, мать позже поняла, что ребёнка надо убить, чтоб не мучался после таких вот инциндентов

Astoria написал(а):

ага-ага. исправить. демон утаил только то, что Микуро в ад попадет, и только. По секрету скажу, что во всех фентези-книжках в таких контрактах упоминается обо всех пунктах договора. Демон мог просто обмолвиться: "И будет за это ваша дочь гореть в Аду", криво усмехнувшись.

То чо я написала о его секрете в запятых. вам ничем это не напоминает уточнение? Демон увидел, что мать новенькая в призывах и решил поиграть, вам объяснять о характерах и  доброте демонов?

Astoria написал(а):

Способности. У Вас их четыре. А расу указали- полукровка.

В правилах написано, что у полукровок 4 способности =_=""

Astoria написал(а):

Характер. Думаю, Вы все сами понимаете. Ну не может характер так разниться- любовь и повседневность, я имею в виду!

Нэ, я сама такая и у каждого есть свои тайны и подвохи))

Astoria написал(а):

Постик маленький чего-то. Тема не раскрыта.

Мне сказали на 15 строк, я написала, ваша задача определить мои способности в написании постов

Всё, что подсчитала правильно подмеченным исправила и если что, не злитесь))0

0

6

Это хорошо, что Вы умеете постоять за себя. Я симпатизирую таким людям. В принципе, сойдет. Приняты. Подождите решения еще одного администратора- в случае, если оно будет положительным, можете начинать игру. Удачи и спасибо за регистрацию.

0

7

Astoria
О_О *офигела*
Ух ты как же тут весело хДД
Спасибо, ща я припру админа *_____*

0

8

Ну раз Тори вас погоняла, то с уверенностью принимаю вас.

Приняты!

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » .полукровка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно