Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Капитан Вирал собственной персоной


Капитан Вирал собственной персоной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Вирал / Viral / Волчонок

2. Возраст:
На вид около 20 лет, на самом деле около 150.

3. Раса | Под раса:
Полукровка - человек/волк... Именно полукровка, а не оборотень.

4. Социальный статус:
Свободный наёмник

5. Биография:
Вирал - не обычный человек, но и животным его не назовёшь. Он был выращен людьми в ходе проекта сверх-оружия для попыток сражения с демонами. Жизнь его началась в пробирке. Первые кого он помнит - люди в белых халатах с измерительными приборами в руках. Рос Волчонок очень быстро, что и задумывалось его создателями. В 17 лет его впервые вывели из лаборатории на свежий воздух. Тогда он  увидел солнце и пообещал себе, что будет жить под ним. Его больше не выпускали наружу, так как заметили искорку, загоревшуюся в его глазах, а биотест лишь подтвердил подозрения учёных. В 18 лет началось обучение Вирала, ведь он должен был стать прототипом Альфа для последующих поколений зверолюдей (так назвали своё детище люди). Его обучали как спец агента, для шпионажа в стане оборотней и тихого решения всех проблем.Также шло физическое развитие врождённых генов зверя. Он является совершенным орудием для убийства. Единственный изъян получеловека - его быстрая уставаемость. Он должен спать 9 часов в день, иначе просто не сможет вести нормальные боевые действия. К 30 годам нисколько не изменившись он научился стрелять и сражаться на катанах. Учили его этому лучшие мастера, на проект были потрачены миллиарды... И вот одним апрельским вечером Волчонок поднял голову и его взгляд уставился в потолок. Ему уже надоела его темница и он решил бежать. Он хотел жить под солнцем, а не крышкой камеры. Охранник Саймон как обычно сидел и играл с ним в шахматы, как почувствовал холодный взгляд Вирала на себе. Волчонок одним движением перерезал тому горло и выхватив ключи ринулся сломя голову куда глядели глаза. На поверхности он нисколько не разбирался. Через несколько часов он выбился из сил и почувствовал слабость. Он упал на землю и заснул глубоким сном. Проснулся он уже в глухо закрытом помещение, совершенно один. Через пару дней к нему пришёл человек, странно укутанный в кучу плащей с головы до пят. Он протянул ему руку и тихо произнёс "Приветствую брат". Оборотни укрыли его и оказали должную заботу, приняли его как родного. Одно время он выполнял для них поручения в знак своей благодарности. Копенгаген, Ницца, Париж, Вильнюс, Осло... Он побывал во многих городах, убил много людей и ещё больше демонов, вампиров и прочую нечисть. Через несколько лет началась война и его завербовали как солдата армии оборотней, что в его планы никак не входило. Вскоре он и группа единомышленников дезиртировали и были вынуждены искать укрытие, которым оказался город Токио. Там он и многие другие стали наёмниками в этой войне. Он повидал многое, но запах сражений звал его снова и снова, заставляя искать новые задания, более сложные и ещё более опасные. В его же дневнике учёные нашли лишь одну запись: "Глупые макаки, вы что, думали я буду вам служить? Делайте свою работу сами. За кого вы вообще меня держите?! Встретимся там, лысые макаки".

6. Внешние данные:
клац - внешность персонажа. Руки обмотаны в районе кистей, ноги забинтованы, чтобы скрыть спрятанные ножи. Форменные сапоги, плащ, за которым спрятаны две катаны, красный шарф закрывающий лицо. Штаны, которые облегают ноги и упрощают передвижение. Всё тело Вирала покрыто короткой и жёсткой шерстью, издали похожей на кожу. Руки как у волка, чуть больше чем у обычного человека, тёмного цвета с когтями вместо ногтей.  Глаза зелёные, кошачьи. Взгляд всегда спокойный, но время от времени в нём вспыхивают нотки гнева. Зубы у Вирала как у животных, острые клыки, которые рвут плоть на куски. О них он очень заботится, поэтому славится белоснежной улыбкой. Так же на теле Вирала есть множество шрамов, полученных во время самых разных заданий по всему свету.

Рост: примерно 180 см
Вес: около 80 кг
Цвет волос: светлый, блондин
Цвет глаз: зелёный


7. Характер:

Вирал вспыльчив, любит поиздеваться над противником, но за всем этим скрывается глубочайшая концентрация. Всегда готов помочь товарищам по оружию или тому кто больше заплатит. Любит сражаться, в особенности когда противник равен с ним по силам. Всегда ведёт честный и открытый бой, без использования подлости. Так как Вирал был выращен в инкубаторе, других сильно выраженных черт характера нет.

8. Способности, личные вещи и оружие(Если таковое есть).Любые всевозможные безделушки.

Не любит носить при себе слишком многого. Из оружия: 2 катаны за спиной и винтовка Barrett в чехле. Наушник с микрофоном, запасная обойма к витовке, кинжал в сапоге, мобильный Nokia 5530 для поддержания связи.

Способности:
Звериные повадки, регенерация клеток, шестое чувство.

9. Пол | Ориентация:

Мужской, гетеро

10. Откуда узнали о нашем форуме?

Реклама на другом форуме)

11. Частота посещения:

Каждый день до 12 или после 18 часов по мск.

12. Связь с вами:

391302084 - ICQ, hannzo_hattori - skype и там и там почти всегда онлайн.

13. опыт вашей игры.
в общем около 2-3 лет

14.  Напишите пробный пост.
Вирал сидел на крыше полуразрушенной башни и допивал чай, всматриваясь в полуночное небо. Вот они... Сумерки... А не та чушь, что эти макаки снимают... Время прекрасное с одной и опасное с другой стороны... Парень выдохнул и краем уха расслышал отдалённые шаги на краю крыши. Он тут же соскочил с места и натянул на лицо капюшон и повязку. Заняв позицию поудобнее, прямо у одного из сломанных радиаторов, Волчонок бесшумно достал из сапога нож и приготовился. Все его чувства обострились: он слышал звук шагов, он буквально ощущал их, но запах заставлял его волноваться. Он был каким-то странным по его мнению: хм... Самка... Молодая... Слишком... От раздумий его отвлекла промелькнувшая тень. Вирал тут же бросился в сторону предположительного местоположения противника и был сам ошарашен, когда вместо стона он услышал скрежет ножа по бетону и душераздирающий вопль.
-А, чтоб тебя! Заткни пасть, лысая макака!!!!, - от недовольства он зажал уши руками и взвыл. Как ни странно, девочка прекратила плакать и пристально на него посмотрела. Маленькие бусинки глаз приковали взгляд получеловека, -Тттты чего? Вирал ошарашенно отошёл при вопросе "Дядя, а вы - человек?", так как не знал, что на него ответить.
-Я... Я не знаю, точно не могу сказать...
-Как так? Все знают кто они. А ты похож на человека... Только у тебя глаза большие и руки страшные... А ещё ты воешь, прямо как волк. Парень на секунду задумался от её слов: А на самом то деле... Кто я? Оборотень? Человек? Звероподобное существо, сбежавшее из западни в погоне за небом... Хах...
-Тебя как звать?
-Микото, а вас дядя?
-Вирал... Хочешь чаю?, - девочка кивнула головой и проследовала за парнем. Волчонок налил ей в чашку чёрный чай и сел напротив, наблюдая как она пьёт. Через минуту он понял, что это не совсем красиво и, отведя взгляд, начал собирать винтовку. Всё же он был на задании и помнил об этом. Так так... Ствольная коробка, патронник, затвор... Что за?! Микото дёргала Волчонка за рукав и хотела что-то показать. Волей-неволей, он пошёл за девочкой и удивился увиденному. Закат, который сам Вирал никогда бы не заметил, потрясающей красоты закат.
-Смотри Вирал! Какое красивое небо... Оно всё красное, как будто огонь, правда?
-Кроваво красный закат... Микото, посиди тихо, хорошо?, - девочка снова кивнула и улыбнулась парню, на что тот ответил оскалом. К его удивлению, Микото лишь рассмеялась и продолжала наблюдать за его действиями. Через три минуты винтовка была собрана и готова к действию. Вирал приложился к прицелу и осмотрел место, где через час должна была появиться его цель. Девочка сидела и что-то напевала себе под нос: Ходит тут себе спокойно... Мне бы так... Как зверь, чёрт бы их всех... Но... Сражения... Вкус крови и запах страха... Чёрт возьми я обожаю всё это и смирюсь со всем, чтобы ощущать это! На устах Волчонка заиграла сумасшедшая улыбка. Хотя через буквально секунду произошло то, что заставило её убраться вон и не высовываться. Микото молча подошла, бухнулась в колени Виралу и уснула, не сказав ни слова. Отвращение сменилось удивлением, затем всё ушло и осталась лишь терпимость. Спи крепко, девочка... Тебе осталось совсем чуть-чуть... Наконец настал назначенный час. Получеловек сел и прижался к прицелу. Как и было сказано... Слащаво выглядящий брюнет, 24 лёт с виду, невысокий, худощавый... Вирал положил один палец на курок и задержал дыхание. На секунду ему показалось, что время остановилось: не осталось ничего, кроме него, винтовки и этого карлика-идиота. Кончиками ушей Волчонок чувствовал малейшие изменения ветра, глаза натянулись словно пружины и он мог прекрасно разглядеть каждую морщинку на лице своей мишени, хоть и разделяло их более чем семьсот метров. Жди Вирал... Жди... Огонь! Палец нежно коснулся курка и Барретт выплюнул гильзу, которая отскочила от бетона со звоном медной монеты. Снайпер не отрывался от визора и через секунду лицо мужчины буквально разорвало на части и тот, дёргаясь в конвульсиях, упал на землю. Разрывной патрон сделал своё дело. Вирал с довольной улыбкой на лице пошёл к телу девочки и остановившись мимо него, взглянул на лужицу крови:
-Глупые макаки... Думали поймать меня на нежность... Идиоты... Да у неё камера была видна в волосах..., - с этими слова он выдрал клок волос у трупа и оскалился в микро-объектив камеры, -Да пошли вы к чёрту! С этими словами он швырнул камеру вниз и ковыляя пошёл отдыхать. Трудный денёк выдался.

Отредактировано Viral (14-09-2010 11:03:13)

+1

2

Доброго времени суток. Меня зовут Тори и именно мне выпала честь Вас помучить) впрочем, любые словесные поединки на данном этапе лишь приветствуются.

Viral написал(а):

В 17 лет его впервые вывели из лаборатории на свежий воздух. Тогда он впервые увидел солнце. Его больше не выпускали наружу

а зачем тогда его в 17 лет выпустили? если подразумевалась цель показать ему мир, то одного раза определенно мало. не сходится. или объяснить, или исправить.

Viral написал(а):

В 18 лет началось обучение Вирала, ведь он должен был стать прототипом Альфа для последующих поколений зверолюдей (так назвали своё детище люди).

все прекрасно, но пояснить, хто такое Альфа и с чем это самое изволят откушать

Viral написал(а):

Его обучали всему: математике, философии, языкам...

сверх-оружию не нужные умные слуги! тогда они взбунтуются и могут восстать против самих людей. исправить- можете сказать, что его растили как шпиона в стан оборотней или что-то типа этого.

Viral написал(а):

В разрез с науками шло физическое развитие врождённых генов зверя. У Вирала обострённый нюх и зрение. Реакция как у кошки и грация как у леопарда.

Это, конечно, прекрасно, но давайте смотреть правде в глаза- эти подробности нужно занести в характер

Viral написал(а):

Он является совершенным орудием для убийства

Ну да, так мы и поверили. И люди создадут такую игрушку для убийства. Ага.. А если эта игрушка против них восстанет? Ученые не могли над этим не задумываться, не такие идиоты сидят в правительствах и лабораториях

Viral написал(а):

И вот одним апрельским вечером Волчонок, убив предварительно охрану сбежал из лаборатории

*апплодирует* браво, маэстро! Марти-Стью создан прямо-таки по шаблону!

Viral написал(а):

После этого его никто не видел, а Вирал спокойно начал привыкать к новой жизни.

жил в лесу, питался грибочками....

Viral написал(а):

И вот в злополучный день, когда совершенно не было настроения пришла весточка от его друга из Токио: "Есть работа, нужен ты, Вирал".

оо, в лесу были еще люди, скрывавшиеся от ГРУ?
а день-то чего злополучный?

Viral написал(а):

Форменные сапоги

какие-какие? форма разная бывает.. школьные туфли?

Viral написал(а):

Зубы у Вирала как у животных, резкие клыки, которые рвут плоть на куски.

может...эээ, острые?

Viral написал(а):

Так же на теле Вирала есть множество шрамов, полученных во время самых разных заданий по всему свету.

В биографии нет информации по тому, что он выполнял задания по свету. дополнить

Характер-дополнить до 8ми строк. Если не получается, я могу помочь.
Тема пробного поста: самое сильное чувство в жизни Вирала и его проявление. мысли, чувства, действия. не менее 25 строк.

0

3

Astoria написал(а):

а зачем тогда его в 17 лет выпустили? если подразумевалась цель показать ему мир, то одного раза определенно мало. не сходится. или объяснить, или исправить.

done

Astoria написал(а):

все прекрасно, но пояснить, хто такое Альфа и с чем это самое изволят откушать

Альфа - первая буква греческого алфавита. Если не знаете - альфой обычно называют образец, который впоследствии должен быть пущен в масштабное клонирование (данный случай). done

Astoria написал(а):

сверх-оружию не нужные умные слуги! тогда они взбунтуются и могут восстать против самих людей. исправить- можете сказать, что его растили как шпиона в стан оборотней или что-то типа этого.

done

Astoria написал(а):

Это, конечно, прекрасно, но давайте смотреть правде в глаза- эти подробности нужно занести в характер

done

Astoria написал(а):

Ну да, так мы и поверили. И люди создадут такую игрушку для убийства. Ага.. А если эта игрушка против них восстанет? Ученые не могли над этим не задумываться, не такие идиоты сидят в правительствах и лабораториях

Поверьте, это вы слишком хорошего мнения о них

Astoria написал(а):

*апплодирует* браво, маэстро! Марти-Стью создан прямо-таки по шаблону!

ничерта не понял в вашем сарказме. Нужно дополнить и расширить - так и скажите.

Astoria написал(а):

жил в лесу, питался грибочками....

см выше.

Astoria написал(а):

оо, в лесу были еще люди, скрывавшиеся от ГРУ?а день-то чего злополучный?

Девушка, а в вас яда поболее чем в гадюке)

Astoria написал(а):

какие-какие? форма разная бывает.. школьные туфли?

специально для этого картинка, а отличить форменная от "школьная форма" следует отличать. Форменные это военные.

Astoria написал(а):

может...эээ, острые?

done

Astoria написал(а):

В биографии нет информации по тому, что он выполнял задания по свету. дополнить

так то лучше. done

Astoria написал(а):

Характер-дополнить до 8ми строк. Если не получается, я могу помочь.

Милости прошу...

0

4

Viral написал(а):

Альфа - первая буква греческого алфавита. Если не знаете - альфой обычно называют образец, который впоследствии должен быть пущен в масштабное клонирование (данный случай). done

знать-то знаю (а зачем, по-Вашему, "Сумерки" смотрела?))

Viral написал(а):

Поверьте, это вы слишком хорошего мнения о них

тем не менее они все же смогли бы просчитать опасность прежде всего для себя.

Viral написал(а):

ничерта не понял в вашем сарказме. Нужно дополнить и расширить - так и скажите.

Вы знаете, кто такая Мери-Сью? это идеальный для игрока персонаж во всех отношениях. типа супер-героя. зачитываю из Википедии: "Мэри Сью (англ. Mary Sue) — принятое в англоязычной среде пренебрежительное название главной героини фанфика, наделённой гипертрофированными сверхспособностями, с которой автор, как правило, ассоциирует себя."
Марти-Стью- то же самое, но мужского пола.

Viral написал(а):

Девушка, а в вас яда поболее чем в гадюке)

я польщена.. поверьте, Ваше мнение о-о-о-очень много для меня значит*)
и...я не девушка, я леди или мадам)

все! я уже не помню, к чему еще придраться хотела >_< ну вот... вот Вам плюсик за страдания и Вы приняты, приятной игры и спасибо за регистрацию.

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Капитан Вирал собственной персоной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно