Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » ♥ У вас нет проблем? тогда я иду к вам)


♥ У вас нет проблем? тогда я иду к вам)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя перса.
Эрен Тамура ( друзья называют Мушу
2. Возраст.
19
3. Раса, и мир откуда вы
вампир. Этот мир.
4. Биография.(Минимум 20 строк)
Родилась столь милая особа в столице Швейцари- Стокгольме.Сказать, что Эри родилась не в самый радужный день, значит ничего не сказать. Когда малышка появилась на свет, был очень сильный дождь, сопровождаемый громом и молниями. Да не плохое начало, не правда ли? Ну погода ни как не повлияла на дальнейшую судьбу девочки. Эрен родилась в семье чистокровных вампиров, и появлению девочки были очень рады. Как оказалось, девочка была и будет единственным ребенком в семье, поэтому вся любовь и забота родителей была предназначена для нее одной. Семья малышки была весьма уважаема в обществе, поэтому девочка должна была поддерживать статус почета. То есть должна соблюдать правила этикета, быть образованной и начитанной, должна уметь поддержать любую тему разговора. Поэтому с шести лет к  Эри стали приходить различные учителя, которые старались по максимуму вложить в девочку знаний. Различные дядечки и тетечки, приходившие  частенько в гости к родителям, часто восхищались малышкой, из-за ее миловидной внешности, и частенько называли ее «куколкой» .  При гостях Эри часто приходилось играть на рояле ( боже, кто бы знал как она это ненавидит, но против родителей не попрешь). Ну хотя судить о том насколько было детство девочки счастливым нам нельзя, так как у каждого понятие счастья свое. В детстве у Тамура было много друзей, в основном это были соседи, но так же в числе ее знакомых были и вампиры. Когда девушка подросла она пошла учиться в колледж, ну как пошла, ее туда послали. И вот сейчас Эрен учиться в коллежде, с другими вампирами и мистическими, как их назыают люди, существами. Но это не влияет на жизнь девочки, и служит чем то вроде увлечения так как,часто ночью девушка выходит на "охоту", то есть выполняет задания предложенные одной из тайных организацы, которые сейчас разбросанны по всему земному шару.
5. Внешность + картинка.(Это обязательно! Писать о внешности минимум 15 строк,если нет картинки. С картинкой 7 строк)
Девушка не высокого роста, и  очень даже миловидная, хотя как знать: на вкус и цвет-все фоломастеры разные. У Эрен темные вьющиеся волосы, но голубые глаза, но также девушка носит линзы, поэтому если их цвет поменяется, не удивляйтесь. Черты лица у девушки очень четкие. Брови тонкие. Носик маленький, слегка приподнят вверх. Губы тонкие, но очень красивые, а когда девушка улыбается,  становятся еще красивее. Кстати об улыбке. Улыбка это неотемлимая черта внешности девушки, потому что Эрен улыбается очень часто. Цвет глаз девушки мы уже сказали, но стоит также отметить и выразительность глаз этой юной леди. Выражение « глаза- зеркало души» именно про нее. В глазах Мушу  можно прочитать все: ее переживания, ее эмоции, а так же и настроение. Да-да именно настроение, ведь когда у Эри настроение хорошее у нее в глазах горит огонек. Фигура у девушки как говорится « что надо» не смотря на свою миниатюрность у девушки стройная талия, не сильно выделяющаяся попа, что смотрится красиво, и не огромная грудь, а средних размеров скажем так. Эрен  любит платья, но одевает их крайне редко, ибо некуда. В большинстве случаев эта милая особа носит джинсы, и рубашки, ну или футболки. Чаще всего она ходит в светлых тонах, но любит так же и яркие, например : рыжий или салатовый.
http://img9.imageshost.ru/imgs/100409/b0ff965240/a5498.png


6. Характер.(Минимум 15 строк. Не получается столько написать? Обращаемся к админу)
Характер Эри настолько непредсказуем и изменчив, что угадать или разобраться в нем просто невозможно. Но чаще всего Тамура очень подвижна и весела. Она легко заводит новые знакомства, которые в дальнейшем ( чаще всего) перерастают в крепкую дружбу. Но, так  же, эта юная леди может быть и очень задумчивой, и уж если она погрузилась в свои мысли, то хоть в ухо ей кричи, она не отреагирует. Тамура очень романтичная и мечтательная особа,  правда в принца на белом коне верить она перестала еще лет в  десять.  Не смотря на всю свою романтичность Эри еще та сердцеедка. Она ненавидит, когда ей помыкают и говорят что ей делать. Если Тамура вывести из душевного равновесия то, можно о себе столько нового узнать, причем не самого лестного. Многие считают, что вампиры должны быть сдержанными, и должны держать свои эмоции при себе но Эри( сокращенно от Эрен) не такая. Она все свои эмоции никогда при себе не держала, за что часто получала в детстве. Мушу часто кажется, что жизнь проходит мимо нее, особенно так бывает если она целый день провела в стенах своей комнаты., поэтому что бы ей так не казалось, девушка как можно больше старается проводить время вне стен комнаты, и желательно с кем-нибудь.
Любит: гулять под дождем, рисовать, петь, отдыхать с друзьями.
Не любит: лжи, двуличия.
Боится:  сильной грозы.
Способности: хорошо рисует, поет , танцует, вкусно готовит.

7. Артефакты, слова при превращении.
Хм…если я не ошибаюсь то тут должны быть мои способности..
Сотворение иллюзий - сотворение любой иллюзии, голограммы, в некоторых случаях, даже вполне реальных фантомов. При любом виде иллюзии вампир может наложить иллюзию на объект, проще говоря, замаскировать его.
Интуитивное прозрение - проще говоря, способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь взглянуть ему на лоб. Также вампир, владеющий, интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека.
Кровокинез- управление кровью как и в организме другого человека так и своей собственной.

8. Ориентация.(Гетеро, Би или Лесби! Напишите традиционная сочтём за ошибку!)
Би.
9. Откуда узнали про ролевую?
реклама)
10. Частота посещаемости.
КД
11. Связь с вами. Пишим Асю или Скайп. На крайняк Ящик!
Напишу админу и модеру, отальным кто попросит!!!
12. Опыт игры.
почти год)
13. Напишите пробный пост. (Тему поста спрашиваем у Админа или модератора самовольность разрешена только если она логична)
ваш текст

0

2

.Эрен написал(а):

4. Биография.(Минимум 20 строк)

Ну тут я согласен... Только где ты у нас колледж увидела?! У нас есть организации =) Так что поправь!

.Эрен написал(а):

7. Артефакты, слова при превращении.

Это моя ошибка в шаблоне поправлю XD

.Эрен написал(а):

КД

А поконкретней?! =)
P.S: тему для постика дам когда поправишь всё и жду связь в личку =)

0

3

И кстати прогони Анкету через ворд =) Есть ошибки =) немного но есть... Хотя я к ним придератся не буду. На твоё усмотрение =)

0

4

ошибки уже исправила так как после второго прочтения нашла их) готово))

0

5

.Эрен написал(а):

КД

Я ведь просил конкретне =)
Тема для поста: Организация приказывает тебе убить своих родителей. Или они убьют тебя. Как ты поступишь?! Спасёшь родителей и вместе с ними сбежишь в другую страну? или выполнишь их приказ?! Опиши конкретно всю ситуацию... Эмоций и чувств побольше. Объём минимум 20 строк =)

0

6

'kaito написал(а):

"Но" следует убрать из контекста

вот тут я с вами не соглашусь Ибо темные волосы и светлые глаза встречаются очень редко, т.к у темноволосых карие глаза, а у светловолосых обычно голубые или серые. Говорю как биолог и поэтому лучше не спорить))
Остальное все исправила.

0

7

Вечер:

Сегодня ты должна убить своих родителей. Они перечат принципам нашей организации. До полуночи ты должна закончить это задание. У тебя будет напарник, но ты в праве от него отказаться. Дело твое.
С уважением  Люцифер.

Девушка уже в тысячный раз перечитывала одно и тоже послание. По ее щекам стекали едва заметные слез, но по истечению некоторого времени слезы становились все крупнее и крупнее, и прохожие удивленно смотрели на, идущую вдоль главной улицы города, брюнетку. Осознание того, что ее придется убить своих родителей,  не давало покоя Эрен.  Но так же девушка отчетливо понимала что у нее нет другого выбора. Тем более она не может предать организацию, ведь она свято верит в ее правоту.
Ну почему, почему это происходит именно со мной? Почему все беды выпадают вечно на мою долю?-негодуя размышляла девушка, направляясь в сторону парка. Присев на ближайшую лавку рядом с озером,  девушка пустым взглядом посмотрела на закат. Всего-то через каких-то два часа она должна будет быть в особняке своих родителей, при этом она должна проявить всю свою безжалостность и хладнокровие, ведь она одна из лучших в своей организации. Глубоко вдохнув, девушка закрыла глаза, и перед ее глазами стали пролетать воспоминания из детства, особой внимание девушка уделила одному из них…
Маленькая темноволосая девочка бегала по двору. Ее белое платье развивалось по ветру, а кудрявые волосы забавно пружинили. Молодой свеловолосый мужчина наблюдал за всем этим с улыбкой на губах. Ведь правду говорят, что дети-цветы жизни. Маленькая девочка стала залазить на большую бочку, служащую декором, при этом девочка весело что-то кричала. Но тут неожиданно девочка соскользнула и упала на землю, при этом сильно расцарапав себе коленку. Темновсолоая тут же заплакала, а мужчина наблюдавший за ней ринулся к девчужке. Подхватив девочку на руки он начал что-то ей шептать на ухо, при этом прижимая ее к себе, тем самым успокаивая. Девочка подняла свои боьшие и выразительные глаза на своего отца и прошептала: - Я люблю тебя папочка.А мужчина лишь крепче прежал ребенка и прошептал ей на ушко, -Я тоже люблю тебя мой маленький ангелочек.
По щекам девушки вновь заструились слезы, но она встала с лавки и направилась в сторону своей квартиры.
Ночь:
Темноволосая красавица шла по улице подобно пантере, при этом не уделяя должного внимания восхищенным взглядам. Девушка была одета в черных обтягивающих джинсах, белой блузке, и на высоком каблуке. Волосы были распущены и развивались при дуновениях ночного ветра. Всего каких то пара метров и Эрен оказалась в назначенном месте. Прокусив острыми клыками палец, из которого незамедлительно потекла кровь, Эрен двинулась в сторону открытого окна…
В гостиной как обычно играл Бетховен и родители как обычно сидели у камина. Все служанки  уже давно спали, и это было только на руку девушки, запустив плотную струю своей крови в сторону с кресла с отцом ,  девушка разбила бокал, находившийся в руке у ее отца, который незамедлительно разбился . светловолосый мужчина поднялся и посмотрел на дочь суровым взглядом, он прекрасно понимал что она пришла за ним и его женой и он знал, что их ждет поражение ведь их дочь одна из самых сильных охотников и про ее славу ходят слухи. Мужчина решил принять смерть достойно, а вот его жена так просто сдаваться не собиралась, она решила использовать свой последний шанс и бросилась в ноги к дочери.
-Эрен, дочка одумайся!- молила женщина всхлипывая, и держа руку дочери, - ты же знаешь, что это не приведет не к чему хорошему…
Сердце Тамуры  учащенно забилось и хотело разорваться на куски, но последние слова матери вывели девушку из состояния заблуждения, и Эрен  запустила струю своей крови прямо в голову матери, от такого удара женщина сразу умерла, а сердце брюнетки больно кольнуло. Отец не стал ждать смерти и застрелил себя сам, при помощи своих способностей.
Брюнетка развернулась на каблуках и двинулась к выходу, попутно вытирая рукой слезы, которые она была сдержать не в силах.
Утро следующего дня:
Эрен всю ночь не спала осмысливая все случившиеся. Только теперь она поняла что значит выражения «душевные страдания». Она не могла себе простить то, как она жестоко обошлась со своей матерью, это просто не давало ей покоя и девушка была готова убить себя за это, но она вспоминала то как мать отнеслась к ее выбору, и гнев закипавший в душе у Мушу тут же заставлял девушку одуматься. Где-то в пять утра пришло сообщение из организации

Эрен-сан,
Вы потрясающе справились со своим заданием, в принципе, как и всегда. Сегодня мы с вами еще свяжемся, вам нужно будет придти на собрание.
С уважением  Люцифер.

Гневно рыкнув девушка запустила свой телефон в дальний угол комнаты от чего тот разбился, а девушка развернувшись на кровати, накрылась одеялом с головой и предпочла остаться сегодня дома, наедине с угрызениями совести.

0

8

Пост хороший! Очень хороший =) Только через ворд прогони плиз =)

0

9

Muromasa
я его в ворде печатала...поясняю специально для тебя и Кайто!!

0

10

.Эрен написал(а):

я его в ворде печатала...поясняю специально для тебя и Кайто!!

Ошибки то есть =) Ну да ладно... От меня ПРИНЯТА

Ждём Кайто =)

0

11

спасибо мальчики)) Щас я ваши анкеты посмотрю, ага....я мстю и мстя моя страшна ))

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » ♥ У вас нет проблем? тогда я иду к вам)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно