Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Раздвоение личности


Раздвоение личности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя перса.
Люси Курама / Lucy Kurama
2. Возраст.
15 years
3. Раса, и мир откуда вы
диклониус,мир демонов.
4. Биография.(Минимум 20 строк)
Такое в семье Курама было впервые - родился ребенок-диклонус. Родители жалели Люси, но та отказывалась понимать, почему они ее жалеют
"Мам, пап, что это так плохо, что я вся непонятная? Или вам не нравятся мои ушки?", - наивно спрашивала девчушка, не понимая, почему при ее вопросе мама утыкается в плечо папы и вздрагивает...
Когда Люси пришла в школу, она немного поняла, ЧТО именно с ней не так. Завидев новенькую, местный лоботряс высмеял ее за "непохожесть".
Все годы учебы девушка была одна, не только потому, что ее боялись (еще бы, не каждый день встретишь диклонуса, осмелившуюся прийти к ним, нормальным), а еще и потому, что Люси привыкла к одиночеству.
Все было бы хорошо, но...В один, как казалось, и без того плохой день Люси пришла домой. То, что она увидела, повергло девушку в шок...Родители Люси умерли... Причем, обстоятельства их смерти - одновременной остановки двух сердец, никто так и не узнал. Полиция отказалась расследовать данное дело, сославшись на недостаточное количество улик. Но, с другой стороны, Люси после этого ожесточилась. Она уже не льет слезы. Она просто подходит и бьет...бьёт всё и всех что попадается ей на пути...
Через несколько дней Люси находит какая-то организация, они забирают её и помещают в камеру для опытов, там Люси держат на протяжении 5и лет (ей стало 15 лет , когда...)
......Люси совершает побег из секретной лаборатории, устилая свою дорогу трупами. Люди, вставшие у неё на пути, буквально разрываются на части без видимой причины. Раненая, она вырывается на волю и, обессилив, падает в море. Бес сознания Люси уплыла достаточно далеко...Но очнувшись, она увидела совершенно другой мир, он не был ничем не похож на прежний...
-Те же города, та же реальность...но теперь здесь властвуют какие-то существа.. Да, за 5 лет всё изменилось, землю захватили демоны и боги,и другие существа...С одной стороны это хорошо, теперь я не буду отшельником, но...может здесь найдутся те,кто возненавидит меня...и они могут оказаться сильнее...во много раз...всё изменилось...-думала Ню (сейчас её подсознанием и разумом владела Люси, ну о том что она уже знала о войне, Курама не вспомнила)...Поздже, Ню нашли другие демоны...Бедняжка совсем не может говорить и нормально передвигаться. Кажется, она совершенно не понимает что происходит, и на все вопросы, реагирует удивлённым "Ню". Это злых демонов точно не обрадовало...и тогда  сильным ударом Ню отлетела и потеряла сознание(ударилась головой)...От удара она снова стала Люси и разнесла многих в клочья, тогда демоны поняли и вспомнили, что это диклонуис Люси, и не тронули её.. P.S. и не смогли бы тронуть, ведь Люси очень сильный диклониус...

5. Внешность + картинка.(Это обязательно! Писать о внешности минимум 15 строк,если нет картинки. С картинкой 7 строк)
У Люси огненно-розовые волосы, доходящие до плеч. на голове у неё рожки миндального цвета. волосы иногда подвязаны лентой. красивые, вишнёво- красные глаза. иногда в них играют огоньки злости и азарта, а иногда напротив, они кажутся пустыми. она среднего роста. У Люси хорошая фигура, она совсем не кажется хрупкой, несмотря на её элегантность, с правильными чертами лица. лицо не всегда искривляется улыбкой, только тогда - когда в Люси пробуждается её вторая половина - ню. у ню большие, выразительные глаза, что делает её смешной и усиливает напор на слово "несмышлёныш". носит белую футболку, розовый сарафан, типа платья и смешную шапку. Также чёрное платье с гольфами в полосочку, иногда одевает шарф, что предаёт ей более детский вид (в образе Ню),а когда она остаётся в этой одежде в образе Люси - злой убийцы ,она выглядит очень мило, что и отвлекает от страха...
6. Характер.(Минимум 15 строк. Не получается столько написать? Обращаемся к админу)
На первый взгляд она может напомнить обычную девушку, исключая выросты на голове. Но в теле Люси живут две крайние сущности, которые совсем не похожи одна на другую. Они одинаково чувствуют, одинаково понимают, но имеют абсолютно разные цели. Первое лицо девушки – Люси. Она же и есть владелица всего тела до начала развития шизофрении. Люси довольно жестокая убийца, которая редко жалеет людей. А также идет посмертному принципу: Убивай, или убьют тебя.
Второе лицо девушки – Ню, которое владеет телом в мирное время, когда она не подвергается опасности с внешнего мира. Ню добрая и ласковая, игривая и очень молода мыслями. Чувства воспринимает как самое святое в своей жизни и всегда любит повторять фразы «Ню» и «Ня». Также, если раз пять повторить одно и тоже слово, Ню может попробовать выговорить его по слогам. Но совсем не значит, что девушка поймет смысл слова.
Как видно, характер у такого персонажа довольно тяжелый, так как может в любой момент игривый на вид ребенок может превратиться в самого разрушающего и кровавого убийцу
В кратце : убийца Люси и малышка  Ню - у девочки раздвоение личности, а началась всё  с ранения в голову.

7. Способности, личные вещи и оружие(Если таковое есть).
использует векторы - 4  невидимые руки с очень большой силой (достигают в длину 2 метра) и обладает парапсихическими способностями, способна остановить даже летящую пулю. Векторы быстрее скорости света.
8. Ориентация.(Гетеро, Би или Лесби! Напишите традиционная сочтём за ошибку!)
гетеро
9. Откуда узнали про ролевую?
нашла в поисковике.
10. Частота посещаемости.
ч/д
11. Связь с вами. Пишим Асю или Скайп. На крайняк Ящик!
animelover@yandex.ru
12. Опыт игры.
год
13. Напишите пробный пост. (Тему поста спрашиваем у Админа или модератора самовольность разрешена только если она логична)
Ню бежала по улице в никуда и плакала...а печальности всему этому предавал ливень. Ню вся промокла, она потерялась и расплакалась, т.к. не знала куда ей идти, её сознание в  самом было не выше ,чем у пятилетнего ребёнка...
Была ночь, все уже давно спали, но Ню увидела свет в одном доме и побежала к нему, но споткнулась и упала в грязь...она поднялась и села на землю и разревелась...из дома вышли мужчина и женщина они подбежали к девчушке и приласкали её, отвели домой и приютили...Тогда Ню почувствовала себя так замечательно, как никогда, она сияла от радости, кричала Ню...так её и назвали эти люди - Ню. Люси д сих пор была в своей глупой шапочке, поэтому люди ещё не видели её рожек...Кураму уложили спать .ночью странное подсознание разговаривало с ней, оно казалось Ню знакомым и родным ,но страшным и напрягающее серьёзным, от этого Ню казалось, что у неё кружится голова...Посреди ночи Ню резко проснулась, открыв глаза она злобно посмотрела в пустоту, да, это была уже не Ню...а Люси !Она встала и тихо зашагала в комнату к людям, а в голове у неё звучала мелодия из музыкальной шкатулки...Тихо и спокойно она шла по коридору, у Люси не было никаких эмоций.. ничего в душе...Люси ворвалась в комнату и схватила женщину векторами, та проснулась и на её лице застыл ужас...Тогда мужчина тоже проснулся, и сразу понял что нужно делать, он бросился на Люси но не добежав 2х метров до неё, отлетел к стене...Женщину разорвало на кусочки и кровь разлилась по всей комнате...Тогда мужчина схватил настольную лампу, первое что попалось под руку, и ударил Люси,но тогда ему оторвало руку..весь в крови он рухнул на пол ..последней надеждой была железная статуэтка,мужчина швырнул её в Люси и в это время разорвался в клочья...статуэтка прилетела Люси в голову,та потеряв сознание рухнула на пол, но поднявшись уже стала Ню...Увидев происшедшее она упала на колени и расплакалась...она ничего не понимала...что произошло.. неужели это всё она...зачем.. почему...от всех этих вопросов только кружилась голова, Ню чувствовала себя ужастно, она ничего не понимала и одновременно знала что всё здесь произошедшее из за неё, она вообще не могла понять, винить себя или нет...это сделала одновременно она , и не она...в такой непонятной ситуации оставалось только........Ню вскочила на ноги и в истерике выбежала из дома и побежала  в никуда, а печальности всему этому добавлял дождь......

можно мне статус : ...different...

Отредактировано ^ Lucy ^ (24-05-2010 19:14:55)

0

2

Хорошо будем ждать =)

0

3

переименуйте меня пожалуйста :  ^ Lucy ^

0

4

мохно тмне характер на 10 строк оставить,а то больше придумать немогу...
и пожалуйста дайте тему для поста...

0

5

ах да, и если можно поменяйте мне название анкеты на   : "Раздвоение личности"

Отредактировано Akiko (24-05-2010 01:02:18)

0

6

Akiko написал(а):

4. Биография.(Минимум 20 строк)

Я конечно понимаю, что ~эльфийская песня~ классное аниме, но причём здесь наш мир? И где он вообще в вашей биографии? Начало нормальное, а вот секретных эксперементальных лабороторий у нас вроде, как нету =) Так что плиз перепиши!

Тема поста(Злобный хохот Админа): Перепишеш био и будет!

P.S: Анкетка так то хорошая... Мне нравится =) Только прогоняй через ворд... Ошибоки есть.

0

7

вот всё...
у меня чтото с компом,киньте мне плиз ссылку ворда,а то он у меня заходить не ххочет туда,может так попробовать...

0

8

Akiko написал(а):

.Да,за 5 лет всё изменилось,землю захватили ддемоны и боги,и другие существа...

У нас война 40 лет длится и уже 5 лет как её нет =) Почитай Сюжетик пожалуйста! А насчёт ошибок раз у тя проблеммы с вордом то их потом я сам исправлю! Чтобы всё красивенько было =)

0

9

Muromasa написал(а):

У нас война 40 лет длится и уже 5 лет как её нет =)

я понимаю,но должно быть в тему...темболее что это мысли Ню,тооесь первое что пришло в голову...
и до Этого Люси жила в другом месте,куда демоны ещё не добрались...
с этим обяснением нормально будет ?!=)

Отредактировано Akiko (24-05-2010 10:59:37)

0

10

Akiko написал(а):

и до Этого Люси жила в другом месте,куда демоны ещё не добрались... с этим обяснением нормально будет ?!=)

Да, но всё равно война то по сути по всему миру была =) Так что о ней они были обязанны хотя бы слышать =) Просто опиши логично и всё будет ок милая =)

0

11

ок ,плиз имя измени мне : ^ Lucy ^

0

12

спс)
ну надеюсь всё...

0

13

Akiko написал(а):

плиз имя измени мне : ^ Lucy ^

Сделал =)
Ну теперь Био Логично... Хотя ты из себя прям изгойку сделала =)
Тема поста: Твоё сознание Ню приютила добрадушная семья людей, и ты у них жила неделю, А Люси спала всё это время но неожиданно проснулась и убила всю эту семью и тут же снаво телом овладела Ню... Опишу всю эту ситуацию... Конкретные чувства мысли... (Строк 15 думаю хватит)

0

14

написала пост,вот только очень торопилась и получилось не оч,но всётаки... :blush:

0

15

^ Lucy ^ написал(а):

написала пост,вот только очень торопилась и получилось не оч,но всётаки...

Кажись очень торопилась =) Ошибок... Угугу! Но я их щас поправлю раз обещал =) А так
ПРИНЯТА!
Желаю приятной игры =)

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Раздвоение личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно