Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Центр Токио » Аллея "Рендзе"


Аллея "Рендзе"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

/Начало/

Тяжелые берцы удивительно тихо ступали по асфальту. Капли дождя падали на волосы и одежду идущей, по ночному городу, девушке. Вспыхнул маленький огонек, и девушка выпустила струйку едкого сизого дыма.
Черт... Уже намокла...
Локи прикрыла сигарету ладонью и затянулась снова. Она откровенно скучала. Конечно подпольная работа, иногда, могла доставить удовольствие, но это было не то. Хотелось вступить в битву, чувствовать опасность, одно неверное решение или движение и все. Ты проиграл. Хотелось ощутить кровь врагов на своем теле, и с удовольствием проткнуть тело врага, почувствовать его сопротивление, увидеть в глазах обреченность, услышать последний, хриплый, вздох и проклятье в свой адрес.
Еще одна затяжка. Одежда намокла, пряди волос липли к лицу. Девушка, резким движением убрала налипшие волосы.
Становлюсь сентиментальной.
И спрашивается, почему она ушла из Генералов? Предательство? Да, так теперь её называют. Она просто ушла. Ей надоели слухи, шутки, шепотки за спиной. Недвусмысленные предложения демонов. А кому бы это понравилось? После того как она разобралась с ярыми поклонниками шуток и насмешек, ушла. Хотя от этого лучше не стало. Теперь все виделось другим.
Сигарета дотлела до конца и чуть кольнула пальцы горячим пеплом. Локи презрительно посмотрела на сигарету и выкинула её прочь. Впереди показалась скамейка, мокрая от дождя, но от это не менее привлекательная. Демонесса осмотрелась и слегка подсушила её, после присела и положив одну ногу на другую, откинулась на спину, подставляя лицо под прохладные капли дождя. Плакать? Сожалеть? Нет... Плакала она один раз, он же стал последним. Даже когда отец погиб, она не смогла пустить слезу.
Точно становлюсь сентиментальной.

+1

3

------Начало «Падшего»------
Муро шел в аллею под дождём. Почему он шел под дождём? Просто это любимая его погода, ведь дождь это плачь небес. Поскольку сам Муромаса уже не мог плакать, то небеса плакали за него.
- Элеонора. Почему, тот демон убил тебя, а не меня? Зачем он оставил мне жизнь, а забрал твою? Я не понимаю. – Ангел посмотрел на небо. – Я пережил последние годы войны. Пережил смерть Элеоноры и народившегося ребёнка. Для чего? Боже… - На лицо падали холодные капли серого дождя. Парень провёл рукой по мокрым волосам и продолжил свой путь. На спине в ножнах брякала, катана, пистолет по привычке был спрятан за пазуху и не был виден из под рубахи. «Надо бы привести мысли в порядок и подумать в такую прекрасную ночь». Муро зашел в аллею и прошел вглубь. После чего увидел на скамье девушку, сидящую в гордом одиночестве. Если судит по её прикиду, то эта девушка со странностями, ведь на ней были военные штаны высокие ботинки с частой шнуровкой и кожаная курточка. «Интересный персонаж. Такая же, как и я? Любит дождь?». Муромаса подошел к скамейке где сидела незнакомка и сел рядом и откинул голову назад и ловил капли холодного дождя своим лицом «Приятно. Люблю, когда плачут небеса. Вспоминается детство в раю. Мама. А так же вспоминается и Элеонора. Её слёзы радости, когда она узнала о беременности. И я тогда плакал. Плакал, как ребёнок» Скупая слеза покатилась по щеке и смешалась с каплей дождя «А последний раз я плакал от горя. Когда нашел её труп у нас дома и смеющегося над мёртвым телом демона. Но я отомстил тогда. Убил ублюдка». Ангел открыл глаза и повернулся к незнакомке.
- Прости. Но не найдётся у тебя сигареты? А то охота покурить? – Он при улыбнулся – И, кстати, меня зовут Муромаса, будем знакомы...

0

4

*Начало игры*

Воланд, или Сэм Стоквелл, как он именовал себя для людей, но которое было неизвестно ни одному демону, ангелу или еще-кому либо, сидел у себя в кабинете. Но ему это наскучило и он, приняв привычный облик дампира, что мучается от этого, телепортировался на аллею Токио. Во рту у "дампира" была дымящая сигарета. А одет он был вот во что: http://s59.radikal.ru/i164/1006/25/53aba6028d50.jpg. Ему было скучно. Но в глаза была боль и обреченность. Воланду было действительно печально видеть агонию и боль творений рук его. И что он по собственной глупости все это допустил. Он вынужден воевать с собственной женой. Их цели совпадали, хотя шли они разными путями.
Много можно было бы добиться вместе, если бы я не был таким глупцом, что покинул свою благоверную. Правили бы мирами вместе. Но нет, надо было мне покинуть все, что имел. Ну да ничего. Теперь я единственный...а толку? Король без королевы - не король. Я верну ее. Она достойный противник. Я люблю ее и она будет королевой Ада!, - подумал он, затягиваясь глубоко и выпуская одно за другим колечки дыма. Теперь он просто печально улыбался. Обреченность была в его глазах. Тут он заметил двоих - парня и девушку. В девушке из-за ауры, он стал сразу же подозревать одного из Генералов, изменницу и теперь врага всех демонов. Однако Сэм ту "Генеральшу" не воспринимал, как предателя, ибо на этом много чего замешано. А вот парня он не знал. Шел дождь, сигарета намокла. Сэм был тоже не сух. Но его это не волновало. 
- Не помешаю?, - спросил Сэм у паря с девушкой. - Или вы предпочитаете быть вдвоем?

Отредактировано Воланд (20-06-2010 23:17:35)

0

5

Девушка закрыла глаза. Из глубин памяти всплыли давние события. Не так давно она стала Генералом, большой зал, какой-то прием, она стоит в отдаление от других. Парадные двери открылись, и в них появился Люцифер, он же Волонд, красивый мужчина с длинными черными волосами, бледная кожа, серые глаза, губы лишены привычного алого цвета. Он как всегда одет в официальный костюм. Локи вздохнула, когда он прошел мило, девушка привычно чуть склонила голову. Вокруг сновали демоны и демонессы, все шептались. Спустя пару мнут к ней подошел один из шептунов, пригласил на танец, Локи лишь презрительно посмотрела на него. Через пару недель пошли слухи...
Видимо им больше не о чем было болтать. Придурки!
Девушка открыла глаза и вновь прикурила сигарету. Услышав чьи-то шаги, девушка скосила глаза. По аллеи шел парень, высокий с каштановыми волосами, такой же мокрый как и сама Локи. Он присел рядом, так же откинулся на спину, подставляя лицо каплям дождя. Девушка была не против соседства, точнее ей было все равно. Он не лезет к ней, она к нему, и все довольны.
- Прости. Но не найдётся у тебя сигареты? А то охота покурить? И, кстати, меня зовут Муромаса, будем знакомы...
Услышала она слова парня, повернувшись к нему она заметила улыбку. Вздохнув и пожав плечами она достала пачку и протянула ему.
- Держи. Я, Макс.
Коротко и ясно, как и всегда. Девушка откинула челку, и сделав затяжку, выпустила сизый дым. Что за дурацкая привычка? Но что-то в ней её нравилось. Чувствовать привкус табака, выдыхать дым...
Не прошло и нескольких минут как рядом с ними появился еще один персонаж игры, под названием Жизнь. В нем было что-то знакомое, притягивающее, и отталкивающее. Только к одной личности она испытывала противоречивые чувства. Нет, не любовь, не симпатию... Просто было отвратительно предавать того, кто просто был.
- Не помешаю? Или вы предпочитаете быть вдвоем?
Девушка спокойно смотрела в лицо незнакомца, но было чувство что его она знает.
- Все равно. Тут каждый сам за себя. Вы не мешаете мне, я не мешаю вам.
Спокойно отозвалась она делая затяжку. По лицу скользнула улыбка, чем-то похожая на оскал волка-одиночки.

0

6

Держи. Я, Макс. – Муро взял одну сигарету – Благодарю мисс Макс. Рад знакомству.
Дождь всё лил, сигарету пришлось прикрыть ладонью, чтобы прикурить. – Хорошо. Давно не курил. – Ангел пустил колечко дыма в воздух и снова прикрыл глаза «Дым не залечит в сердце и в душе рану, но смягчит боль»
- Не помешаю? Или вы предпочитаете быть вдвоем? – послышался голос незнакомца «Тёмная сильно у него аура. Хоть и у девушки она не очень, светлей. Похоже они демоны. Это облава, или совпадение? Надо вести себя естественно, а то драться в такую ночь мне неохота».
- Все равно. Тут каждый сам за себя. Вы не мешаете мне, я не мешаю вам. –сказала Макс незнакомцу.
- Да мы только встретились – Муро подвинулся поближе к девушке – Садитесь. Ночь сегодня замечательная – Муромаса пустил ещё одно кольцо  дыма. – Как вас зовет мистер? И откуда вы? – спокойно проговорил Ангел незнакомцу.

0

7

*Начало игры*

Алексиэль, нет, Сара Мудо шла под дождем. Над головой она несла розовый зонтик. На ней было голубое платьице. В глазах мелькали огоньки задора, огня, добра и любви! Дождик ей был нипочем. Она любила этот мир и считала, что даже демонов можно исправить и направить на путь истинный. Была ночь.
"Звезд не видать! Ну и пускай! Такой приятные дождик, ведь любая погода благодать! И я принимаю ее с благодарностью!", - думалось ей.
На душе было легко. Она была счастлива, ведь она не страдала жадностью, злостью и прочими темными чувствами. Тут она прошла мимо скамейки и невольно остановилась, закашлившись. После приступа кашля девчушка, зажала нос, отгоняя дым, повернулась к курящим и наставительно сказала:
- Курить вредно! Вы не только наносите вред своему организму, но и окружающей среде и тем, кто вас окружает! И не говорите, что это якобы не мое дело! Сейчас это как раз мое дело! Из-за вашего дыма я начала кашлять! Так что курение - это яд! И вообще сигареты лишают....
Тут девчушка хихикнула:
- Лишают мужчин потенции, а курящие женщины редко становятся мамами!
И продолжила серьезным тоном:
- Вы не только себя лишаете потомства, но и окружающих! Вот почему у здоровых созданий рождаются больные дети? Да потому что такие как вы, воняют своими сигаретами!

Отредактировано Алексиэль (20-06-2010 22:57:54)

0

8

- Все равно. Тут каждый сам за себя. Вы не мешаете мне, я не мешаю вам., - услышал Люц от бывшего как подозревал и называл мысленно, генерала, и про себя лишь усмехнулся, подумав: Демон есть демон! Кем бы она не была, аура у нее очень даже темная. Сразу видно - демон! Так что...
- Да мы только встретились..... Как вас зовет мистер? И откуда вы?, - а эти вопросы были заданы парнем, у которого Сэм почувствовал светлую ауру.
Все с тобой ясно. Ты у нас ангелочек! Занятный экземпляр!, - усмехнулся Люц, однако ничем этого не выдал, а вслух сказал:
- Разрешите представиться - Сэм, Сэм Стоквелл. Могу ли я узнать ваши имена? Вы мое имя знаете, а я ваши - нет. Некрасиво получается, нехорошо, - улыбнулся Сэм. - Видите ли, я странник, путешественник. Беглец
И печально вздохнул. А уточнять не стал. Он решил поиграть с этими двумя. Бывший Генерал и Ангел закурили. А мимо скамейки, где наше трио сидело, прошла девушка, закашлялась и начала читать нравоучения. В душе Сэм хохотал, как безумный, рту же позволил лишь улыбнуться кончиками губ.
Еще одна светлая! Забавная!, - подумал он, усмехнувшись про себя. Сразу видно, что еще дитя и в жизни очень мало смыслит. Наивная и глупая. Однако сильная. Я это чувствую!

Отредактировано Воланд (20-06-2010 23:19:35)

0

9

Девушка не сводила темно-синих глаз с незнакомца. Она чувствовала его ауру, сильную, темную, и знакомую.
Волонд. Что же привело тебя сюда? Планы по захвату миров, или скука?
Локи чуть улыбнулась когда бывший Повелитель представился.
- Разрешите представиться - Сэм, Сэм Стоквелл. Могу ли я узнать ваши имена? Вы мое имя знаете, а я ваши - нет. Некрасиво получается, нехорошо. Видите ли, я странник, путешественник. Беглец
Конечно она не могла знать этого, но чувствовать силу, очень даже могла. Да и внешность повелителя Ада не слишком изменилась.
Локи затянулась, и выпустив струйку дыма, кивнула. Можно было подумать что она кивнула в такт своим мыслям, но за этим незначительным жестом, знающий, мог разглядеть легкий поклон бывшему Повелителю.
Бывшему... Для него, я бывший Генерал...
- Странник, да. Мое имя - Макс.
С усмешкой проговорила она. Но разговор не успел завязаться. Мимо них прошла юная особа, с зонтиком, что сильно отличало её от компании троих личностей, которые пренебрегли столь нужным изобретением людей, и сейчас сидели мокрые, что им не мешало.
Девушка собиралась пройти мимо, но остановившись закашляла, и начала отчитывать троицу.
- Курить вредно! Вы не только наносите вред своему организму, но и окружающей среде и тем, кто вас окружает! И не говорите, что это якобы не мое дело! Сейчас это как раз мое дело! Из-за вашего дыма я начала кашлять! Так что курение - это яд! И вообще сигареты лишают....  Лишают мужчин потенции, а курящие женщины редко становятся мамами! Вы не только себя лишаете потомства, но и окружающих! Вот почему у здоровых созданий рождаются больные дети? Да потому что такие как вы, воняют своими сигаретами!
Локи изучающе посмотрела на девицу, и сделав последнюю затяжку потушила сигарету о подошву берца.
- курить вредно, но помирать здоровой мне не хочется. Это раз. Второе, если тебя волнует мое здоровье, оплати мою страховку, и я попробую бросить курить. Третье, ни кто не мешает тебе идти дальше, зажав носик платочком, как многие делают проходя мимо свалок. Четвертое, матерью я быть не собираюсь, мне вредно. И последнее, больные дети рождаются и у здоровых. Вывод, не мешай людям отдыхать, и иди куда шла, милая.
Мило улыбнувшись сказала девушка, и встала. Теперь тут стало слишком людно... Присутствие одного еще можно принять, но когда все начинают собираться в одном месте... Тем более соседство с Волондом было... Не то что не приятным, просто она знала что он её узнал, да и она, не первый год ему служила, и чувствовала что это действительно он...
Вздохнув, демонесса размяла плечи, и повернулась к двум мужчинам.
- Так на чем мы остановились?

0

10

- Разрешите представиться - Сэм, Сэм Стоквелл. Могу ли я узнать ваши имена? Вы мое имя знаете, а я ваши - нет. Некрасиво получается, нехорошо, - улыбнулся Сэм. - Видите ли, я странник, путешественник. Беглец – Представился незнакомец. Но в этих словах слышалась фальшь или же игра. «Он точно не тот за кого себя выдаёт, да и если он беглец, то откуда он сбежал?  Из ада или организации? Надо будет узнать у Барри, сбегал ли кто у нас в последнее время».
- Меня зовут Муромаса я – Муро пустил колечко дыма – рад знакомству. – В этот момент мимо шла миленькая девочка. Подросток, по крайней мере, она выглядела, как подросток. Она остановилась и закашлялась, после начала причитать и вести нравоучения
- Курить вредно! Вы не только наносите вред своему организму, но и окружающей среде и тем, кто вас окружает! И не говорите, что это якобы не мое дело! Сейчас это как раз мое дело! Из-за вашего дыма я начала кашлять! Так что курение - это яд! И вообще сигареты лишают.... - Лишают мужчин потенции, а курящие женщины редко становятся мамами! - Вы не только себя лишаете потомства, но и окружающих! Вот почему у здоровых созданий рождаются больные дети? Да потому что такие как вы, воняют своими сигаретами! – Ангел с начало проигнорировал ее, но тут на малолетку взъелась Макс и в ответ лекции девчушки высказала небольшую свою. «Эхех. Почему люди так любят ругаться? Почему им мирно не живётся?»  Парень сделал глубокую затяжку, после чего встал и бросил окурок в урну стоящую рядом.
- Так на чем мы остановились? – спросила новая знакомая. Муромаса посмотрел на небо и снова словил несколько капель дождя на своём лице. «Если всё оставить, как есть, то случится что-то нехорошее и эта прекрасная ночь окропится красным цветом. Придётся принимать меры». Муро опустил глаза на новых знакомых.
- Макс я смотрю, вы сильно промокли, у меня есть к вам предложение. Не откажитесь ли вы составить мне компанию в ресторане? – Спокойным тоном проговорил ангел и подошел к девушке поближе – Я вижу, что ты не против. Я знаю тут неподалёку замечательное место, и в это время там народу мало. – с небольшой ели заметной улыбкой Муро взял Макс за руку и направился в «Ресторан ~Visiter Frantsua~» который находился в 5 минутах ходьбы от аллеи…
====>«Ресторан ~Visiter Frantsua~»

0

11

Чем больше времени проходило с тех пор, как он сидел рядом с той девушкой, тем сильнее в нем крепло подозрение, что перед ним - беглец, один из его генералов, ныне бывших. И вот это подозрение превратилось в уверенность.
Никак ищешь контактов с организацией людей или ангелов? Что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Ты будешь любопытным противником, - подумал он.
- Я тоже рад нашему знакомству, Муромаса, - с вежливой улыбкой сказал он.
Но вот странная парочка встала и ушла куда-то. Сэм за ними следовать не стал. Он просто достал сигарету и закурил. Девчушка молчала.
У нее очень сильная светлая аура. Возможно это моя будущая королева ада, - усмехнулся он про себя, затягиваясь. - Сейчас проверим!
- Сегодня замечательная ночь. Она похожа на меня. Она просто ночь, а не день. Ночью темно. Хотя без дождя светят звезды. Дождь. Кому-то он дает безразличие, кому-то облегчение, кто-то находит в дожде свои мысли и чувства, отплакавшись. Мир таков. Его не изменить, - сказал он.

0

12

И она узнала его. Алексиэль даже ничего не сказала той демонице с темной энергией. Не успела, ибо та с парнем со светлой энергией куда-то смоталась. И вот она осталась наедине с этим парнем. И он сказал ей слова, которые она слышала когда-то безумно давно. Она внимательно посмотрела на него и сказала:
- Однако после дождя всегда наступает радуга, солнце. На душе светлей становится. И в воздухе пахнет любовью! Если ты - дождь, то я как раз тот воздух, та радуга! Да, под дождь легче плачется. Но после слез всегда смех, или по крайней мере наступает та удивительная легкость и человек, и не только он, понимает, что плакать глупо. Мир большой, зачем его не замечать из-за мелочей. Наоборот - мир прекрасен, взгляни на него и поймешь, что все, что казалось тебе большим, покажется тебе нелепым, маленьким, смешным
Это означало что она его узнала. Алексиэль села рядом с ним, тем, кто был и до сих пор является ее мужем, ее любовью. Она подняла руку и провела по его щеке.
- Привет! Давно не виделись. Я скучала и по прежнему люблю тебя, - тихо сказала она.

0

13

Вот она и произнесла те слова, которые он ожидал. И все ее действия оказались вполне предсказуемыми. И она любила его. Воланд это услышал. Усмехнулся про себя, решив использовать любимую, ибо где-тов глубине души он тоже любил ее. Она протянула руку и коснулась его щеки своей нежной ручкой.
-  Да, я тоже скучал. И ты мне тоже глубоко не безразлична. И в доказательство  тому, что я тебе не враг, поверь мне, позволь я изложу тебе свой взгляд на этот мир. Ведь ты им, я знаю, давно интересовалась. Так вот слушай. Как ты знаешь, мир состоит из Добра...и Зла, - и с этими словами Воланд изобразил руками весы, распахнув ладони вверх и далее стал иллюстрировать свой рассказ. - Нет Тьмы, нет Зла. И откуда люди узнают тогда, что есть Добро? Что есть Свет? Тени, Тьма, Зло - все это нужно прежде всего именно Свету, чтобы люди выбирали между этими двумя понятиями, что им ближе. Ведь обе наши стороны уважают свободу выбора. Молчи. Я это и так знаю. Если чего-то много, не важно чего - Света или Тени, то другое просто перестает со временем существовать. Мы нужны друг другу. И не только, как муж и жена, но и как Тьма и Свет. Вот два крыла, что несут в пространстве и времени этот мир. И если Птица забоолела, не работая одним крылом, ее надо лечить. Так вот. Сейчас наша общая Птица больна. И я знаю средство лишь одно. Чтобы Птица не заболела окончательно, нужно ее заразить так, чтобы организм сам начал бороться. В Преисподней, ты знаешь, заперта Бездна. Она - ключ ко всему. И к могуществу и как лекарство я могу ее использовать. Но, довольно! Я и так много сказал. Прощай!
Он встал со скамьи, расправил крылья и улетел. Однако он не учел того, что Безде все равно, кого засасывать. И он отпер Врата, куда его незамедлительно засосало. но не одного его.

*Бездна*.

Отредактировано Воланд (26-06-2010 02:23:25)

0

14

Она внимательно выслушала его. И чем дольше он говорил, тем отчетливее она понимала ужасные замыслы своего супруга. Ее лицо стало серьезно. И когда он закончил свою речь, она сказала тихо:
- Да ты прав во многом. Но я тебе не позволю сделать того, что ты задумал! Не следует прикрываться благими намерениями... хотя и ими вымощена дорога в отныне твой мир.... Я знаю, ты для другого Хаос хочешь использовать. Но ты видимо забыл, как нам с тобой трудно было справиться с ним и какими становились существа, которые пустили бездну и Хаос к себе в душа! Я тебя остановлю, чего бы это мне не стоило!
Но он не выслушал, попрощался, встал и улетел. Однако Алексиэль не была из тех, кто своих мужей, пускай даже бывших, оставляет на произвол судьбы. И полетела за ним. Однако она не успела - он уже отпер Врата. Но Бездна, Хаос и Мрак поглотили его, однако в последний момент девушка успела схватить Люца за руку. Но и ее Бездна засасывала себе в утробу.

ООС: Сорь, что без битв.....как заявлено было..просто времени нет..мы решили немного изменить план....к тому же локации нет....пускай и не будет пока что...приедем вернем вам ваших Глав! Пускай Бездна пока будет тем, где пропали Главы....

0

15

*Начало игры*

Пролетая мимо аллеи, он, Белиазар, или просто Барри, он же Сецуна почувствовал два очень сильных, но разительно противоположных друг другу потоков. И он узнал их. Эти "потоки" принадлежали его родителям.
Отец! Мать! Во что вы вообще ввязались? Ну что за непутевые у меня предки! Что один, что другая! Оба хороши. Но темный поток, принадлежащий отцу, судя по плотности, появился и исчез раньше, чем Светлый. Скорее всего мать встретила отца, тот ей что-то сказал и она полетела за ним. Я это чувствую! эх! Вот поэтому-то я и на стороне людей! Оба они такие идиоты!, - усмехнулся он, летя за потоками, которые и привели его куда надо.
Не смотря на человеческие облики, он признал предков. И в своих предположениях оказался прав. Мат ь вытаскивала отца из темных мест.
Врата Бездны! Теперь все понятно!, - вздохнул Барри и устремился на помощь матери, ибо отца уже почтив сего поглотило. Однако ему это не удалось. Его всего засосало вместе с предками и Врата захлопнулись не с той стороны, с которой хотел Барри. Так они все трое оказались в Бездне

*Бездна*

0

16

--------Квартира Бенре-Мут
Прибежав на свою любимую аллею Бенре-Мут принюхалась  и почувствовала запахи нескольких людей про себя она заметила Странно, обычно здесь мало людей ,а до этого(то есть до ее прихода) здесь было достаточное количество человек ,можно даже сказать маленькая компания.Оставив размышления позади ,она побежала вперед с довольно таки большой скоростью пробежав немного она остановилась ,это произошло из-за того что на вымощенной камнем дорожке лежал пепел сигарет ,бенре скорее поспешила от него , из-за того что хотя она и прожила больше тысячи лет  и стала совсем не похожей на человека (она постаралась искоренить все чувства,привычки и страхи из своей души ,или можно сказать заморозила себе сердце)одна слабасть у нее все же осталась одна слабость это аллергия на сигареты ,точнее на табачный дым ,она могла стерпеть спокойно едкий дым от пожара и ,купание в ароматических свечах,но сигарета сразу подавляла все ее способности и Бенре просто даже не могла перевоплоиться.
Набегавшись она решила отправиться домой
---------Улицы

Отредактировано Бенре-Мут (19-08-2010 19:36:03)

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Центр Токио » Аллея "Рендзе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно