Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Обновления работы администрации » последнии обновления в работе администрации


последнии обновления в работе администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я как бээээ, админ... Но это на пару дней, только помогу с форумом и мне прямая дорога вон из админов...

0

2

Я поставила мгновенное напоминание на ЛС.
Удобно ли Вам, дорогие пользователи, это?
Оставить или убрать?

0

3

очень даже удобно

0

4

Бенре-Мут написал(а):

очень даже удобно

что ж, это очень радует)
хочу еще послушать что скажут пользователи)

Вопрос: Есть ли у кого-то какие-нибудь предложения для более удобного пользования форумом?
если есть что сказать, какие-то идеи, предложения, прошу писать в эту тему, к каждому предложению, просьбе я обязательно прислушаюсь, поговорю с главным админом, если в этом есть надобность, и мы придем к логическому завершению этого разговора выведя данную просьбу на форум, либо же отклоним принятие просьбы, но думаю что такое не часто будет случаться)))
Жду Ваших вердиктов)))
= ^ . ^ =

0

5

да,очень удобно!спс!=)

0

6

Новая катерогия: Мусорник.
И я перместила флуд в низ форума! Флуд, реклама, и мусорник должны всегда быть последними темами...
И еще, Муромаса, мне кажется категорию "Архив!!!!!!" стоит переименовать во "Анкеты" или что-то подобное, но не Архив... Архив - это мусорник по идее...

0

7

Fern Maiyo написал(а):

И еще, Муромаса, мне кажется категорию "Архив!!!!!!" стоит переименовать во "Анкеты" или что-то подобное, но не Архив...

Сделано =)

0

8

Открыла форум: Ваша реклама для ответов гостям! Постоянно входить на форум - лень и многие рекламщики которые видят что нужно входить, закрывают форум и все. Поэтому я открыла форум гостям!

0

9

Fern Maiyo написал(а):

Ваша реклама для ответов гостям!

Тогда щас поправлю Объяву =)

0

10

Есть предложение, я не нашла в таблице "Важные ссылки", типа Шаблон Анкеты, Сюжет, Роли и т.п. Можно сделать, этакий шарик, выглядит прикольно, на паре моих форумов такие есть, но эт на любителя.
Второе, надо бы ввести погоду. Не просто : Токио +15, Ад 0, а именно погоду, там дождь, там солнце и т.п.
Просто бывает случаются конфузы, один написал что солнце, а второй в той же теме, не прочитав написал солнце.

0

11

Локи
Предложение будет расмотрено!
PS: Только тема не та! У нас чуть ниже предложения.

0

12

Ну и какая хорошая девочка остается за старшую? Угадайте) конечно же, Ферн. А вы что подумали? Мне бы такое дело никогда не доверили, я слишком вредная. Ах, о чем я... А! Так вот. И я открыла квест. Всем удачи)

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Обновления работы администрации » последнии обновления в работе администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно