Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Dale

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

оос: попрошу тапочками не кидать, ибо описание девчачье! Можете убить, можече еще че-то сделать, но монитор пожалейте =.=

1. Имя перса.
Имя: Дэил/Dalе
Фамилия: Беннингтон/Вennington
Коротко: Ди/Di, Бенни/Benni.
Прозвище: Темный/Dark

2. Возраст.
Сам не знает, но лет около 200. На вид 18.

3. Раса, и мир откуда вы
Раса: Демон
Мир: Мир демонов, но живет в людском.

4. Биография.
ваш текст

5. Внешность
Высокий парень (около 178 см) довольно хорошего, спортивного телосложения. Лицо немного вытянутое и при этом достаточно округлое. Подбородок чуть заострен. Глаза светло-голубые. Многие их называют «кристальными», а почему, вы поймете лишь посмотрев в них. Когда Ди добр, его глаза отражают лишь тепло и ласку, однако, когда он в гневе, глаза наливаются кровью, а радужная оболочка вспыхивает ярко-красным цветом и чуть светится. Волосы редкие, прямые, длиной чуть ниже лопаток. Иногда они убраны в конский хвост. Ди седовлас, хотя его цвет волос можно поставить ближе к серебристому, особенно при лунном свете. На солнце или у огня они отливают золотисто-серебряным. Кожа смугловатая, даже немного золотистая. Глаза, словно подведенные косметическим подводочным карандашом, обрамляют тонкие белые ресницы, чуть сдвинутые к переносице. Это придает его лицу серьезность, а глазам задумчивость. Данные черты лица делают его больше женственным и довольно таки привлекательным для человеческого глаза, однако ничто не идеально! Даже у такого «красавца» есть отпугивающие черты.
По своей одежке он больше напоминает уличного хулигана: черные, слегка ободранные джинсы, свободная рубашка, черного цвета, чаще всего расстегнутая до уровня груди. На рубашке, красными буквами, написано «F***en Ideal». Ди сам не знает, что означала эта надпись, но рубашка ему очень нравилась. На ногах одеты тяжелые берцы, на руках напульсники. Ходит расслабленно, расунув руки в карманы. Конечно, Дэил не придерживается определенного стиля в одежде и носит все, что удобно. И тут же возникает вопрос: и что же тут отпугивающего! Полностью соглашусь, что на вид (!) в этом ничего пугающего нет, но если подумать логически: он — демон, носящий обычную людскую одежду, в человеческом ооблике, живет в людском мире. На что это накатывает? На то, что он спокойно сливается с народом и лишь боги/демоны могут распознать, к какой расе он относится. Не повезет же его врагам тогда: хотели напасть на обычного прохожего, а то оказался демон.
Ну, то был облик лишь человеческий, а есть конечно же, еще и демонический *ухаха!*. Тут, в общем, немного посложнее описать будет. Каждый ньюанс прописывать... Я бы не сказал, что в облике демона он совсем чудище, скорее, просто более отпугивающий. Ну, при восстановлении своей демонической формы, у него темнеют волосы, т.е. Становятся черными, на голове появляются рога, с легким изгибом. Рога не большие. Сантиметров 10 от черепа до острия. Глаза становятся оранжево-карими с огненной прожилкой вокруг радужной оболочки, зрачок сужается и глаза становятся словно кошачьими. Они обрамлены черными, тонкими бровями. Правая бровь к кончику словно бы пунктиром растет.  Кожа становится чуть светлее, но остается смуглой. На руках, вместо обычных ногтей, появляются заостренные длинные когти чисто белого цвета. Верхней части одежды нет. Лишь темно-синие джинсы, ободранные на коленях и тяжелые, черные берцы. На руках черные, кожаные перчатки без пальцев. За спиной черные перьевые крылья, отливающие красным цветом на свету.
Лицо принимает словно бы вечную невозмутимость и спокойствие: тонкие губы с чуть приподнятыми их уголками, чуть прикрытые глаза, в которых можно прочесть умиротворенность и равнодушие одновременно. И взгляд... Спокойный.
Движения у него плавные, расслабленные, не резкие, но ловкие.
Знаки отличия:
Шрамы: есть небольшой шрам в виде крестика на левом плече (в обоих обликах).
Серьги/Пирсинг: три серьги в правом ухе — два в мочке, одно в хрящике. Серьги в мочке в виде колечек, в хрящике — гвоздик. Так же проколота губа. «Гантеля» продета в прокол у правого угла нижней губы (в обоих обликах)
Тату: на предлоктевой части правой руки татуировка в виде черного огня (в облике демона).
Вес: около 65кг и около 79 с крыльями.
Размах крыльев около 2х метров.
Голос: челов. Облик — подростковый. Демон — грубоватый. Как у курящего подростка.

6. Характер.
Ну. На вид довольно спокойный, миролюбивый, хотя, больше серьезности в его глазах, чем детского дружелюбия. Не сказал бы, что вежлив. Грубость, бывает, так и прет из него, особенно тогда, когда над ним подстебываются. Хотя, он и сам страшный стебщик. Ему что скажи, он обязательно перевернет твои слова с ног на голову. Это не всегда смешно для окружающих, но он собой доволен. У него, в общем-то, и нету никакой цели смешить кого-то. Просто натура такая.
Благородность чистокровного в нем, иногда, тоже проявляется. Не может пройти мимо обиженной/раненной/контуженной зверушки или ребенка. Может помочь, хотя улыбки на его лице и не увидишь. Не любит он улыбаться, хоть и говорит ласковые, успокаивающие слова. Что же... Обычная жизнь на многих довольно просто сказывается. Жизнь без битвы, но, при этом, когда ты видел лишь смерть, кровь, чувствовал лишь запах крови в прошлом, улыбка, при одном лишь воспоминании, слетает с лица. Это не меняет его доброты, если она есть. Почему же его называют «Темный»? Что ж, Ди — довольно скрытная личность. Он недоверчив, не наивен... Свободолюбив. Не любит, когда ему указывают или ограничивают в чем-либо. Однако, скрыв свое раздражение или злость (что у него хорошо получается), он просто может послать на три веселые буквы... (господа админы, да вы что! Не туда! Мы же приличные люди! Просто посылает на красивую комбинацию из трех пальцев — фиг. А вы что подумали?). Ну, продолжим! Что он считат свободой? Возможность делать то, что ему хочется, простор, жизнь... Но это все такие... Водяные. Возожно, свобода для него — это жизнь и больше ничего. Возможно, для него, мир был бы идеальным, если бы так было у всех, не было бы воин, но... Тогда было бы скучно жить. Все доверяют друг другу, улыбаются... Если будет такое каждый день, можно будет сойти с ума. Вот Ди и запер в себе эти мысли, а потом и вообще их подавил. Если встретишься с ним, то увидишь лишь толстую, непроницаемую оболочку серьезности, скрытости и недоверия. Если ты смел, подойти не побоишься, хотя, в общем-то, такого большого страха Дэил не внушает... Вроде. Это уже кому-как.
В общем, скажу проще: не приставайте к нему со всякими глупостями. Он, хоть и стебный, но отлупасить может. Вполне. Хотя чаще всего обходится либо оплеухой, либо грубым словом. Несмотря на это, есть и хорошие качества: вполне может помочь, но вряд ли с улыбкой или с приветливым выражением лица. Такого от него не дождешься. Скорее, сам потом свалишь, чем тебя под зад пнут.

7. Способности, личные вещи и оружие
Способности: регенерация, телепатия (не развита), рукопашные бои, выносливость, скорость.
Личные вещи: не имеется.
Оружие: пять кинжалов, два перочинных ножика + способности (телепатия), ловкость, быстрое мышление.

8.Пол/Ориентация.
Пол: муж
Ориентация: гетеро.

9. Откуда узнали про ролевую?
Дурацкий случай произошел. Есть у меня знакомая, у которой две ролевых. Я в последнее время ищу активную ролевую или хотя бы только родившуюся. Ну вот. Был обычный день, сижу я у компа, пью кофе, разбираю билеты и тут звонок. У меня мысли, типа «Не понял»! Смотрю на номер, знакомая звонит. Я беру трубку, она че-то начала лепетать, а потом так резко пискнула:
- Я нашла тебе ролевую!
Я конечно же потребовал адрес, как все нормальные люди, желающие попасть на ролку. Пришел, почитал, ниче не понял, но регнулся.

10. Частота посещаемости.
Эээ... Летом незнаю, как, ибо экзамен, дача, семья, работа, экзамен. К осени буду чаще, хотя и летом постараюсь более-менее.

11. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id86180901
есть меил, но дам позже.

12. Опыт игры.
Не поверите! Пять лет...

13. Напишите пробный пост.
Зная себя, говорю, что без темы напишу полную хрень, так что позязя, дайте тему =.=

оос: дописывается.

Отредактировано Dale Bennington (15-06-2010 16:03:24)

0

2

Dale Bennington написал(а):

ниче не понял, но регнулся XDDD

А что у нас понимать?! Норм сюжетик, который я думаю переписать... Здесь не флудим переходим в лс, раз связи нету.

0

3

Muromasa написал(а):

А что у нас понимать?! Норм сюжетик, который я думаю переписать...

Я тот самый гость... Nemo =.=

Muromasa написал(а):

раз связи нету

Появилась, но тока контакт. Сори уж

0

4

Dale Bennington написал(а):

но тока контакт

Ну так давайте контакт и я понял, что вы ~Nemo~

0

5

Dale Bennington написал(а):

Я тот самый гость... Nemo =.=

я это и так вижу.

Dale Bennington написал(а):

Появилась, но тока контакт

не важно что. тем более связь в вк - очень хороша.
Dale Bennington, 9 пункт, меня просто потряс)))
я со стула упала))) молодец чел)))
но смайлики необходимо убрать из анкеты.
и когда дописывать будешь?

0

6

Fern Maiyo написал(а):

не важно что. тем более связь в вк - очень хороша.

ок. знач ее и записываю.

Fern Maiyo написал(а):

но смайлики необходимо убрать из анкеты

.нуу! так неинтересно Т__т хоть 9й пункт оставьте Тт всо остальное убберу. чесслово Тт

Fern Maiyo написал(а):

и когда дописывать будешь?

сегодня попробую характер, к завтрашнему может будет био. Пока незнаю точно. у ми еще будущий колледж. Лето, заразо, забито Тт
Будет известно, скажу Оо

0

7

Dale Bennington написал(а):

Ходит расслабленно, расунув руки в карманы.

засунув

Dale Bennington написал(а):

в человеческом ооблике

облике

Dale Bennington написал(а):

Каждый ньюанс прописывать...

нюанс

Dale Bennington написал(а):

Эээ... Летом незнаю

не знаю
Вот , ну и много остальных мелких ошибок , например как : ниче , чёта и т.п.

0

8

^ Lucy ^ написал(а):

нюанс

Смотрел в орфографическом словаре, так что не спорь.

^ Lucy ^ написал(а):

Вот , ну и много остальных мелких ошибок , например как : ниче , чёта и т.п.

Я что, должен официально, типа, спец для тебя анкету заполнять? Я пишу так, как умею, так что уж простите. Какие есть!
Опечатки исправлю. Спасииибо, что указала на них... *сарказм*

Отредактировано Dale Bennington (11-06-2010 14:58:30)

0

9

Dale Bennington написал(а):

Смотрел в орфографическом словаре, так что не спорь.

Хотя не, я дибил... Там опечатка! *матюгнулся, пошел исправлять*

0

10

Dale Bennington написал(а):

Хотя не, я дибил... Там опечатка! *матюгнулся, пошел исправлять*

да да.../хитро улыбнулась/

Ну я всё сказала , главный админ проверит и готово)

0

11

Dale Bennington написал(а):

хоть 9й пункт оставьте

нет!
в анкете я не разрешаю смайлики!

Dale Bennington написал(а):

10. Частота посещаемости

конкретнее.

Dale Bennington написал(а):

но лет около 200. На вид 18.

это не возможно!
мне 1358 и я выгляжу на 22.
200 - это около человеческих 2 лет...
я не подстраиваю под себя, просто давайте делать так, чтобы все было как-то равномерно?
^ Lucy ^, ты очень не внимательна!!!
как ты приняла человека, если у него не написана биография???
и почему ты приняла и не дала тему на пробный пост?

0

12

Fern Maiyo написал(а):

нет!
в анкете я не разрешаю смайлики!

админы пративные(

Fern Maiyo написал(а):

конкретнее.

более конкретно не могу, ибо летом зхапара. То, что появляться буду - точно! Только к концу лета конкретнее будет всо.

Fern Maiyo написал(а):

это не возможно!
мне 1358 и я выгляжу на 22.
200 - это около человеческих 2 лет...
я не подстраиваю под себя, просто давайте делать так, чтобы все было как-то равномерно?

Так. Тогда на 18 скока нада =.=
Понимаете ли. Повсюду и у всех разные представления о различии в возрасте демонов и людей. Если у вас есть что-то определенное в этом смысле, то либо это опишите в отдельной теме/анкете, либо скажите мне, что я редкостный дибил.

Fern Maiyo написал(а):

как ты приняла человека, если у него не написана биография???
и почему ты приняла и не дала тему на пробный пост?

Эээ... Уважаемая Fern Maiyo, госпожа ^ Lucy ^ меня не приняла. Лишь сказала косяки. Я лично от нее не видел слов "От меня прринят" или что-то подобное.

Биография или сегодня вечером, или завтра днем.

0

13

Dale Bennington написал(а):

Так. Тогда на 18 скока нада =.=Понимаете ли. Повсюду и у всех разные представления о различии в возрасте демонов и людей. Если у вас есть что-то определенное в этом смысле, то либо это опишите в отдельной теме/анкете, либо скажите мне, что я редкостный дибил.

Оставь возраст, как есть. Тут по сути ты прав. Демоны тоже разные бывают.

0

14

Muromasa написал(а):

Оставь возраст, как есть. Тут по сути ты прав. Демоны тоже разные бывают.

ок

0

15

Хочу заявить об отсрочке заполнения анкеты до июля (числа до 16). К сожалению, на данный момент имеет продолжительность тяжелый период под названием "подготовка к вступительным"! Как только сдам экзамены, напишу последний пункт.
Прошу прощения за причиненные администрации неудобства!

0

16

Dale Bennington написал(а):

админы пративные(

тут не поспорю с тобой!
да, противная я!

Dale Bennington написал(а):

Я лично от нее не видел слов "От меня прринят" или что-то подобное.

^ Lucy ^ написал(а):

готово)

это в том случае было принятием))

0

17

Dale Bennington, до 16-го июля?
омг...
ты отправляешься в архив анкет...
как появишься, выставлю в регистрацию!

0

18

Fern Maiyo
Ничегоподобного , готово - это значит он исправил мои ошибки )А вы и Муромаса ему ещё кучу выложили , поэтому я больше не стала ничего говорить ! И уж пожалуйста , не ругайтесь на меня , ну не виновала я , что мну не злобное проверялко ( это я не о вас ) !
Уж извините если мы друг-друга неправильно поняли !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно