Demons, gods and people - War or Peace

Объявление


Администрация


Глав.Администраторы
Muromasa, Fern Maiyo


Доп.Администраторы
Astoria


Связь c Админом
skype: dante19921110
Ася: 648902230

Модераторы
^ Lucy ^

Дизайнеры
.poison

Гейм-мастер:
Astoria

Квест-мастер:
Тень

Новости
Ведётся набор на должности: Модератора, пиарщика! Все заявления в личку админу или в скайп!


События игры

Реклама
Дорогие пиарщики! Не создавайте АККИ для рекламы! У нас есть спец акк для этого! Login: God Pass: 1111 А так же рекламный раздел открыт для гостей, но не забывайте о взаимности!


Не забываем кликать каждый день! Нам нужен Ваш голос!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дата и время
2176 год. Эпоха Тьмы.

Погода
Вашингтон: вечер (Время 17.00-21.00) +24 Ясная солнечная погода. Токио: Утро(время 05 - 09). +19. Рай ~Всегда день~ +27. Ад ~Всегда вечер~ 0.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Акио Миоку | Akio Mioku


Акио Миоку | Akio Mioku

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя перса:

Акио Миоку | Akio Mioku

2. Возраст:

256 лет. По меркам расы, это подросток, так что выглядит от силы лет на 17

3. Раса, и мир откуда вы:

Лис-оборотень, Кицунэ, Гумиху, Верлис – у этой расы много названий, какая
приглянется вам?
Мир, эм, ну лично сам он родился в мире людей, а вот его предки, тут уже сложный вопрос, не углублялся. Люди, таких как он, относят к демонам, хотя он сам себя таким не считает. Ведь у каждого существа есть свет и тьма в душе. По какому пути пойдешь, тем и будешь, разве нет?

4. Биография:


Ки относится к Ниби, то есть двухвостый лис. Хотя у него уже растет третий хвост, но Лис скрывает его, не проявляя на свет. Не всем же знать о маленьких секретах лиса. Да и не о маленьких тоже.

Акио, как любой лисенок в свое время родился в маленькой уютной норке. Помнит теплый бок своей матери, помнит её ласку и совсем не помнит, как она выглядела. Возможно, это может показаться странным, но как есть, так и есть. Отца не знал совсем. Может он и был раньше, но когда Акио достиг «разумно-мыслящего» возраста, то  об отце он ничего не слышал, да и не интересовался. Не до этого было.  Кроме него, у него были ещё старший брат, старшая сестра и младшая сестра. Они были вполне счастливой лисий семьей, пока не подросли до нужного возраста, когда начинается пора  ужесточать учение традициям лисьего рода и развитие способностей.  Потом пора когда покидаешь родной дом и понимаешь, что остаешься один и верен самому себе, ведь таковы традиции и любой лис не вправе их нарушать. Да и отношение среди сестер и брата ожесточились. Все стали какими-то чужими. Ну что ж, такова жизнь. Но это личное и не имеет суть к делу.
Родился, рос, выживал и учился пользоваться своей силой, вот что можно сказать про первые сто лет жизни. Другие лет семьдесят – восемьдесят ушли на чистое развлечение и своеобразное оттачивание своих сил и способностей. А потом начались тяжелые времена, веяло опасностью. И тогда уже стало не до развлечения. Опять приходилось выживать. Было много жертв со стороны и среди своих. Это время длилось не долго, по годам лиса и, тем не менее, оставило неизгладимый след на жизни и мировоззрение. Оно много чему научило, заставив по-своему повзрослеть. Потом все стихло, вроде успокоилось.  Но, к сожалению, это было только на первый взгляд. Война продолжалась,  скрыто, но продолжалась…

5. Внешность:

1. Лис - ну картинку, как выглядит лис, я выставлять не буду, думаю тут и так понятно, просто добавьте второй хвост и чуть увеличьте размер тела, вот вам  и образ лиса.

2. Образ в человеческом теле. По сути их два, один с ушками и двумя хвостами, другой, когда использует морок - то похож на обычного человека, разве что глаза выдают.
http://s56.radikal.ru/i151/1001/bd/2a7740b37331t.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1001/18/a6481a5f1334t.jpg

- Рост:
168см, для лисов характерен невысокий рост.
- Вес:
56-57кг
- Глаза:
Глаза желтые, чем-то напоминают раскаленное золото, с узким зрачком. Сказать, что они одинаковы сложно. Левый – большой, по-детски наивный. Смотрит на мир, как на что-то удивительное и необычное, полное не разгаданных загадок, которые предстоит ещё раскрыть лису. Правый же наоборот, уже левого, и смотрит с какой-то хитринкой, даже коварностью.
- Волосы:
Цвет волос пшеничного морковного оттенка. Прямые, но чуть завиваются к концам. Когда-то были длинными, но при личных обстоятельствах, были грубо срезаны ножом, поэтому сейчас они доходят до плеч и местами лежат рваными локонами.
- Телосложение:
Худощав, но совсем не хрупок, скорее даже наоборот. В его теле чувствуется сила, конечно не такая могучая, как у волков, но все же постоять за себя может, но опять же выстоять используя физическую силу против того же волка, он не сможет, но тем не менее в «проигравших» он не останется, ведь все же Ки – это лис, а я думаю это о многом уже говорит. В Акио больше грации и легкости, которой славится лисий народ. Их плавность и грация завораживают, заставляют обратить на себя внимание.
- Черты лица:
Треугольная форма лица, высокий и широкий лоб, выступающие скулы, небольшой и прямой нос, глубоко посаженные глаза и слегка выпяченный вперед подбородок. Считается, что человек с таким лицом обладает высокой чувствительностью. Треугольная форма лица воспринимается как признак высокой одаренности. Вместе с тем в характере человека с треугольным лицом отмечают и такие черты, как хитрость и неуживчивость. Такие люди не склонны к привязанности и преданности. Говорят, что среди шпионов и изменников больше всего людей с треугольной формой лица.
- Стиль в одежде:
Лисы любят одежду casual. С рыжими волосами прекрасно сочетается серый цвет. С удовольствием будут таскать черный, темно-синий и темно-зеленый. Впрочем, если у лисы хорошее настроение, то животное может вырядиться и совершенно несусветно. Если настроение плохое – тоже может. Лучше всего лиса смотрится в джинсах.( Или сразу после того, как снимет джинсы.хDD)

6. Характер:

Ки скрытный, и вряд ли захочет рассказывать что-то, если ему это не выгодно. Не всем же знать о маленьких секретах лиса. Да и не о маленьких тоже. Кицунэ не может никого назвать, кто бы знал все тайны, которые хранятся в нем. Он представляет собой  эдакою шкатулку с двойным дном. Сколько открываешь её, столько раз и удивляешься, каждый раз узнавая для себя что-то новое. И когда, решив, что уже детально знаешь это существо, то оно перевернет все верх ногами и окажется, что ты вовсе ничего и не знаешь о нем, и придется снова разгадывать эту своеобразную личность.
Выгода. Без неё никуда. Во всем, что делает Ки обязана быть какая-то выгода, если её не будет, то лис даже не обратит на то внимания. Оно будет ему просто не интересно.
Любит потрещать. С толком или без. Может уболтать практически кого угодно. Вообще человека незащищенного или в уязвимой позиции лис может держать своей болтовней долго. Что еще опасней – если у вас есть необходимость рассказать кому-то про себя все, то от лиса вам не уйти. Часто Ки даже не желая того, собирает вокруг себя толпы с излияниями.
Акио – друзья многим. Своими друзьями он считает далеко не всех, кто набивается к нему в знакомцы. Ки достаточно лоялен (вероломство лиса – всегда имеет серьезную подоплеку). Лояльность эта относится к дружеским отношениям. К отношениям между полами лояльность не относится. Верными «просто потому что надо» Ки не бывает и никогда не будет. Акио может сохранять верность, только если он глубоко уважает. Слова своего Ки не нарушит. Вот только давать его он спешить не станет. Прощать лис не склонен, достаточно злопамятен. Обиду может помнить годами.
В обычном понимании «любовь» у лисов не случается. Если случится, никогда не требуйте, чтобы вам в любви признались. Как только лис говорит вам о своей любви, он выносит этой любви приговор. Если вас «зацепил» лис, то главное - вовремя сорваться с крючка, пока не объели до костей. Врать лисы не любят.
Ки крайне независим. Даже если остается из-за этого в некотором ущербе. С него часто станется «фыркнуть и уйти».
Акио - страшный конформист, но в какой-то момент внутри срабатывает предохранитель, и все. Только вы его и видели.
Патологически свободен. Ему это часто жить мешает, но уж таков лис. Ки неконфликтен. Поэтому, встав ему на хвост, имейте ввиду, что он потерпит. И еще немножко потерпит. А потом вы решите, что он привык…и тут-то вас и тяпнут. Запомните, уверяю, надолго.
Ки очень чутко реагирует на душевную грязь. Лис никогда не станет морализаторствовать и судить других. Однако выводы всегда сделает и, уж всяко, не станет водить дружбы ( да и просто длить знакомство ) с тем, чей уровень душевной грязи, по его, лисьему, мнению превышает допустимые нормы.
Легок на ногу, ходит быстро, но неспешно. Лис может даже и отстать от всех, если идет большая компания людей. Но через пять-шесть часов он все еще будет легко, с характерным подпрыгом с толчковой лапы, идти, в то время как все остальные будут недоумевать, откуда в этом теле берется столько энергии. Походка – почти неслышная.
Часто – практически полный метаморф. Закономерность такая: С кем я общаюсь, в того и превращаюсь.
Лисы – существа с извращенной сексуальностью. Практически не испытывают состояний сексуальной абстиненции. В основном благодаря тому, что твердо уверены в том, что легко найдут партнера хотя бы даже и на одну ночь. Самоуверенность это, нет ли, но эта убежденность в том, что им «море по колено», позволяет лисам не кидаться в объятия первого встречного только потому, что «выпал шанс».
Лисы редко бывают замечены в «чадолюбии». Они не любят «детей», не любят «людей». Они любят мир целиком, не кроша его на кусочки.

7. Способности, личные вещи и оружие:

Ну, если не считать оборотнечество и трансформацию тела, то ещё регенерация, которая зависит от размера ущерба тела. То есть, маленькая ранка – быстро затянется, большая рваная – требует длительного времени. Целительство, правда почти его не использует, как говориться может, но не хочет. Зачем если нет выгоды? А вот обратную сторону целительства, то есть не полечить, а покалечить, тут запросто, попросите, получите. И наверно единственная сила, которую он использует, то это иллюзия. Скажем отвод глаз от себя, или показать какую-нибудь зарисовку, которая навевает на какие-либо воспоминания и все в том же плане. Правда использует он эту силу чаще для того, чтоб удрать и не быть замеченным, да и то на одном человеке, в крайнем случае на двух, на трех не получалось ни разу, но этого вполне достаточно, чтоб выжить. Своеобразный «энергетический вампир» ака «эмпат». Он чувствует энергетические эмоции, оттенки силы, но не больше. Влиять с помощью этой способности на кого-то не может, просто такое своеобразное виденье мира через энергию.
Личные вещи… Ну, одежда считается к этому? Тогда она все равно часто меняется, потому что при перекидывании с тела человека на тело лиса, они просто спадывают  или рвутся, поэтому Акио очень часто меняет одежду. В общем, нет таких вещей.
Оружие – тело, когти, зубы  и подручные предметы.

8.Пол/Ориентация.(Гетеро, Би или Лесби! Напишите традиционная сочтём за ошибку!)

А можно сказать асексуал? Ну не интересуюсь, честно, совсем, но если надо будет, то все равно с кем, потому что все равно вывернется и ускользнет. Тогда выходит асексуал ака би. Жуть то какая *сам в шоке от вывода*.

9. Откуда узнали про ролевую?

Дэил  Беннингтон пригласил.

10. Частота посещаемости.

В этом месяце не знаю, тяжкий месяц. А так, да частенько заглядывать буду.

11. Связь с вами. Пишем Асю или Скайп. На крайняк Ящик!

Счас, тааак:
Ася: 580829881
Агент: zeiro-raiven@mail.ru
Почта: zeiro-raiven@rambler.ru
Не путать с маилом, там я ток в агенте сижу. Ну и свят:
Контакт: http://vkontakte.ru/zeiroraiven
И очень прошу, говорите кто, а то могу с легкостью перепутать со спамом.

12. Опыт игры.

Народ, честное слово, до хрена. В общем с 16.10.2006 18.34, считайте сами х)

13. Напишите пробный пост.

Лес. Сумерки. На небе появляются первые звезды. Скромно выглядывая из-за синевы, словно просыпаясь от их дневного сна, что бы воссиять на небе с приходом ночи. Ветер, проскакивая меж веток многовековых деревьев, заглядывал в каждый уголок, насвистывая особую мелодию, смысл которой не всем дано понять.
Вот в такое время, когда все замирает и лишь ветер напоминает о том, что время все же идет, приятно посидеть меж деревьев, на холме, с которого виден весь лес. Именно в это время все преображается, окунаясь и перестраиваясь, словно переходя в новое и таинственное измерение со своими правилами и своими законами. Время, которым властвует ночь. А пока, пока есть ещё время очутится на перепутье. Время, где все замирает. Время ветра и его песни.
Каждый раз, именно в это время он приходит сюда, садясь под одно и тоже дерево на этом холме, прикрывая глаза и вслушиваясь в тишину навиваемою ветром. Только здесь он мог действительно уйти от своих мыслей, своих воспоминаний. Скрыться от реального мира, от страшного слова -  война. Ты знаешь, что от этого невозможно убежать, но ведь можно на какой-то миг забыть обо всем, что вокруг тебя окружает. Просто забыть и вслушиваться в мелодию ветра.
На миг, прерывая молчания тишины, окутавшую округу, в небе появился ещё один огонек. Нежный, зеленоватый свет, не похожий на тех светил, которые постепенно покрывают небосклон. Маленький огонек, неспособный хоть на несколько секунд застыть на месте, проскользнув рядом с ладонью юноши, которую тот протянул, стараясь почувствовать, ощутить энергию, исходящую от причудливой звезды. Но, прибежавший порыв ветра, словно ревнуя Акио к огоньку, унес светлячка, заставляя свет погаснуть среди тьмы деревьев.
Опустив руку, на лице юноши появилась легкая, невесомая улыбка. Вот за такой короткий, но чудесный миг Акио и любит этот мир. Живет ради мгновений, когда происходит чудеса. Ведь жизнь  - это прекрасная вещь, которую многие перестают ценить и понимают её ценность, когда кого-то теряют. Никогда не познаешь рая, если не пройдешь ад…
Небо постепенно полностью очутилось во тьме ночи, с расшитыми звездами на своем одеяние.  Под тем деревом, под которым совсем недавно сидел юноша, остались лишь одежда, сам же юноша исчез, и лишь вдалеке, если приглядеться, то можно было бы заметить рыжий хвост лиса, скрывшегося в лесных зарослях. Наступила ночь…

Отредактировано Akio Mioku (12-06-2010 15:11:46)

0

2

Akio Mioku написал(а):

у него была

Может "были"?!

Akio Mioku написал(а):

мозг  * смеется*  и подручные предметы.

Убрать.

Akio Mioku написал(а):

8.Пол/Ориентация.(Гетеро, Би или Лесби!

Вот выбераем одну ориентацию! А не пишем рассказы.

Akio Mioku написал(а):

12. Опыт игры.

Напиши приблизительно! 3,5 года.

Akio Mioku написал(а):

9. Откуда узнали про ролевую?

Напиши нормально! От кого или откуда! Зачем мне весь твой рассказ?
А так же есть грамматические ошибки! Прошу исправить.

0

3

Muromasa , ну зачем же так злобно и строго оценивать...
вот мне понравилась анкетка , да несколько грам. ошибочек есть...
Короче с админом спорить не буду , но мне анка понравилась... :flirt:

0

4

^ Lucy ^
Где строго?! И неразводи флуд в анкетах! Если есть Притензии ко мне  пиши в личку.

0

5

^ Lucy ^ написал(а):

ну зачем же так злобно и строго оценивать...

Это было не злобно и не строго ^_^ нормально все  )))

^ Lucy ^ написал(а):

вот мне понравилась анкетка , да несколько грам. ошибочек есть...

А у кого их нынче нет? о_0 особенно у творческих личностей, сложно уследить за орфографией, когда мысли летят XDD

^ Lucy ^ написал(а):

Короче с админом спорить не буду , но мне анка понравилась... :flirt:

Спасиб ^_^

Ну и к делу тогда о__0

Muromasa написал(а):

Может "были"?!

Это где? Не, серьезно я не знаю даже в каком моменте читать =__=

Muromasa написал(а):

Вот выбераем одну ориентацию! А не пишем рассказы.

Это был не рассказ, а мысленный полет. Я же не знаю, как здесь игра пойдет. Вот допустим, напишу асексуал, а меня разведут на игру, уговорят и тп, и что мне делать? или наоборот? По мне, все четко сказано.

Muromasa написал(а):

Напиши приблизительно! 3,5 года.

А разве не больше? =__= я не люблю считать. Сказал же точное время.

Muromasa написал(а):

Напиши нормально! От кого или откуда! Зачем мне весь твой рассказ?

А эт пожалуйста х)

Muromasa написал(а):

А так же есть грамматические ошибки! Прошу исправить.

Покажи мне в правилах "полный запрет на грамматические ошибки" тогда я пойду выискивать их.

0

6

Akio Mioku написал(а):

Кроме него, у него была ещё старший брат, старшая сестра и младшая сестра.

Akio Mioku написал(а):

Это где? Не, серьезно я не знаю даже в каком моменте читать =__=

В биографии!

Akio Mioku написал(а):

напишу асексуал, а меня разведут на игру, уговорят и тп, и что мне делать? или наоборот? По мне, все четко сказано.

Сказанно то чётко! Но в игре вы не забудьте, что будете отигрывать чувства, если вас разведут, там страсть и тд! Ну ладно. Оставь всё как есть.

Akio Mioku написал(а):

Покажи мне в правилах "полный запрет на грамматические ошибки" тогда я пойду выискивать их.

Запрета нету, но, когда всё красиво и без ошибок читать приятней.

0

7

Muromasa написал(а):

В биографии!

Во, це гуд, сча.

Muromasa написал(а):

Сказанно то чётко! Но в игре вы не забудьте, что будете отигрывать чувства, если вас разведут, там страсть и тд! Ну ладно. Оставь всё как есть.

* хихикает* вот в том то и дело, надо же соответствовать анкете х)

Muromasa написал(а):

Запрета нету, но, когда всё красиво и без ошибок читать приятней.

Может поправишь тогда о_0 я честно, думаю что сейчас почитаю, погружусь, психану и отброшу ^-^

0

8

Akio Mioku написал(а):

Может поправишь тогда о_0 я честно, думаю что сейчас почитаю, погружусь, психану и отброшу ^-^

Хм. Да ладно. Принят

0


Вы здесь » Demons, gods and people - War or Peace » Принятые анкеты » Акио Миоку | Akio Mioku


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно